Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет 4


Рекомендуемые сообщения

Цитата Ludmila474

Тань, так пойди проверь свои закрома :D, а то там наверняка, вагон и телега, как у всех :D

Это я точно помню, ну что вагон точно есть  :hid: , правда с прошлых лет ишо - скроомный такой запасик  :hey:  :-[

Ссылка на сообщение

Цитата Огород Ларионовых

Это что-то типа морковки, только сверху черное. Так и называют иногда:  чернокорень.  Семена покупала раз восемь и ни разу не посеяла. :D

Язык сломаешь-лук-батун винтерхеке и вижу что мода на краснокачанную капусту )

 

Ссылка на сообщение
Цитата Огород Ларионовых

Так весной руков не хватает. :'(

сей ногами!!  :D

 

соседа пригласи!

выход должОн быть.

Ссылка на сообщение
Цитата Огород Ларионовых

Это что-то типа морковки, только сверху черное. Так и называют иногда:  чернокорень.  Семена покупала раз восемь и ни разу не посеяла. :D

А я деревня  ;D

Ну наверное покупают. Раз едет к нам

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Язык сломаешь-лук-батун винтерхеке

 

Винтерхеке

 

Зимний батун

Сорт очень зимостойкий

Листья темно-зеленые, длиной до 45 см, нежные, сочные, полуострого вкуса. В пищу используют молодые листья вместе с луковицами или только листья.

Срезку листьев производят 2-4 раза за сезон, прекращая в начале августа. Растение многолетнее. На одном месте может расти до 5 лет. Хороший медонос.

Ссылка на сообщение

Цитата Оксана-paper

сей ногами!!  :D

 

соседа пригласи!

выход должОн быть.

Досоветуешься :D а то выход будет там же где и вход, только вместе с соседом :D

Ссылка на сообщение
Цитата LenaV

Это откуда такие названия? Предлагаешь? Искушаешь?  :D

Это я смотрю как позиции называются , которые на ввоз к нам

Ссылка на сообщение
Цитата Оксана-paper

  :D

 

соседа пригласи!

выход должОн быть.

Не, соседа не буду. Напои, накорми, ублажи. Быстрей всю скорценеру за несколько  лет накопившуюся посеять.  :D  И соседи у нас странные такие.... :P

Ссылка на сообщение
Цитата Ludmila474

Досоветуешься :D а то выход будет там же где и вход, только вместе с соседом :D

вы мне советы про соседа давали,теперь я)))
Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Это я смотрю как позиции называются , которые на ввоз к нам

на фига тебе эти позиции со странными именами, давай нашего форумского пришлем, или колбасы что ли :D :D

Ссылка на сообщение

Цитата Ludmila474

на фига тебе эти позиции со странными именами, давай нашего форумского пришлем, или колбасы что ли :D :D

;Dмать , это не мне , это на наши магазины  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата тульская

Судя по выложенным тут коллажам с семенами у меня нет ничего :'(....помидоры не считаю,конечно.

Как так..как тут попридержать,тут самый раз.... :mail2:планы покупок наметить ;D

Пардоньте, пардоньте! Это не совсем коллаж. Это из ближайшей коробки пакетики выложены. А еще бандерольки, посылочки, улиточки.  :D

Ссылка на сообщение
Цитата Ludmila474

на фига тебе эти позиции со странными именами, давай нашего форумского пришлем, или колбасы что ли :D :D

Не надо колбасы. Она вся счас химическая. Лучше курочку деревенскую со своей картошечкой и соленым огурчиком. И лучок зеленый с подоконника. Ничо я так на ночь глядя? Никого не соблазню? :D

Ссылка на сообщение

Цитата Огород Ларионовых

Не надо колбасы. Она вся счас химическая. Лучше курочку деревенскую со своей картошечкой и соленым огурчиком. И лучок зеленый с подоконника. Ничо я так на ночь глядя? Никого не соблазню? :D

:'(
Ссылка на сообщение

бандерольки, посылочки, 

Кстати,про бандерольки и посылочки.

А картошку кто выписывал?Дорого?

Я до прошлого года все время пробовала новые сорта вокруг.

Но в прошлом году чего-то купила у одной матушки(у них магазин с батюшкой)новый сорт,и вся моя селекция нарушилась....

Ссылка на сообщение
Цитата Ludmila474

А ты че рыдаешь?Колбасы хочешь или курочки Надиной :D

весь список,но уже ведь ночь.А ночью не едят((
Ссылка на сообщение
Цитата тульская

бандерольки, посылочки, 

Кстати,про бандерольки и посылочки.

А картошку кто выписывал?Дорого?

Я до прошлого года все время пробовала новые сорта вокруг.

Но в прошлом году чего-то купила у одной матушки(у них магазин с батюшкой)новый сорт,и вся моя селекция нарушилась....

Картошку пока не выписывала. Боюсь, померзнет в дороге. А чей-то селекция нарушилась? Бяку посадила?

Ссылка на сообщение
Цитата Огород Ларионовых

Не надо колбасы. Она вся счас химическая. Лучше курочку деревенскую со своей картошечкой и соленым огурчиком. И лучок зеленый с подоконника. Ничо я так на ночь глядя? Никого не соблазню? :D

Это какая Вам химия  ;D

Мы свои сушим , с домашних свинок , которые тыквы едят и кабачки  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Огород Ларионовых

Картошку пока не выписывала. Боюсь, померзнет в дороге. А чей-то селекция нарушилась? Бяку посадила?

А у нас своя селекционная база есть  :hid:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...