Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет 4


Рекомендуемые сообщения

Цитата Анюта

Компактный, ранний (полтора месяца) гибрид. Очень симпатичный.

:thx:а зарасти оно все ромашками...
Ссылка на сообщение

Цитата galka68

Кстати могу Вам зачитать шо нынче з-за бугра к нам едет в семенной фонд )

читай..я буду запысыуать...
Ссылка на сообщение
Да есть у меня и круглый кабачок, только не желтый.

Вкусный, урожайный, до сих пор хранится.

Ссылка на сообщение
Цитата Огород Ларионовых

Да есть у меня и круглый кабачок, только не желтый.

Вкусный, урожайный, до сих пор хранится.


Надя,ну вот как так можно?случайно не в греции проживаете?
Ссылка на сообщение
Цитата ивановочка

  :D

  :D Надя,теперь,как велено, все названия в пароль в одно слово,пока пишешь (при деле будешь),до посевной должна управиться... а там сгребешь все в кучу=распаролишься :D

Ага, как же, у меня еще на даче стока же. Правда, ассортимент другой. Вот то прямо с пакетиками в грядку и забыть. :D

Ссылка на сообщение
Цитата Огород Ларионовых

Да есть у меня и круглый кабачок, только не желтый.

Вкусный, урожайный, до сих пор хранится.


Надежда, что ты с нами делаешь :- :- ;D
Ссылка на сообщение
Цитата

Надя,ну вот как так можно?случайно не в греции проживаете?

Пока не в ней. Около работы, (когда я еще работала) был маленький магазинчик с семенами. Я могла  ходить туда по нескольку раз в день на  экскурсию .  НУ и, как же, если что-то не прицепится. :D

Ссылка на сообщение

Цитата Огород Ларионовых

Пока не в ней. Около работы, (когда я еще работала) был маленький магазинчик с семенами. Я могла  ходить туда по нескольку раз в день на  экскурсию .  НУ и, как же, если что-то не прицепится. :D

надо было мантру повторять про себя...
Ссылка на сообщение

 

Света, так я жеш того, самый здоровый в мире на форуме человек, в этом году ничего не покупала  :-[

Цитата

:-X в прошлом году столько закупила :- , что  :dnt: когда сажать буду .

Зато уже посеяла свежеприсланный клематис и прострел, в целях профилактики почесухи и посевного бреда 8)

Всё остальное - не раньше новогодних праздников, честно пионерское ::)

 

Вот теперь тебя люблю я,  вот теперь тебя хвалю я!!! (с) Маладэц!!!  :D :D Товарисчи болящие, всем равняться на Танюшу!!! :D :D

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

:ogo:а это такая скороцонера ?

 

Галка, ты кого скорцонерой ща назвала? :o

Ссылка на сообщение

Цитата galka68

А китайские лопухи?

Вот блин, я про них сегодня уже и не помню :D Ота почему меня сегодня никуда инет не пущаить  :- , говорит - лечись от склероза, а потом приходи :D

Цитата LanaD

Вот теперь тебя люблю я,  вот теперь тебя хвалю я!!! (с) Маладэц!!!  :D :D Товарисчи болящие, всем равняться на Танюшу!!! :D :D

Рано, рано на меня равняться, у мну другая патология - склероз :- Я ж на Али понавыписывала всяких красивостей вота  :hey: скока, правда не знаю, что пришлют :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Оксана-paper

надо было мантру повторять про себя...

А я еще про мантру не знала, я только-только стала заходить на форум тогда. Поэтому и остались ккрасивущие пачки. А сеем-то мы  из зип-пакетиков и из-под малярного скотча. :D Шифруемся :D

Ссылка на сообщение

Цитата LanaD

Галка, ты кого скорцонерой ща назвала? :o

Да это я документы изучаю , вот там такие звери в них . Счас думаю под какой код таможня этого гада зашьет

Ссылка на сообщение

 

Вот блин, я про них сегодня уже и не помню :D Ота почему меня сегодня никуда инет не пущаить  :- , говорит - лечись от склероза, а потом приходи :DРано, рано на меня равняться, у мну другая патология - склероз :- Я ж на Али понавыписывала всяких красивостей вота  :hey: скока, правда не знаю, что пришлют :-[

Цитата

Тань, так пойди проверь свои закрома :D, а то там наверняка, вагон и телега, как у всех :D

Ссылка на сообщение

Судя по выложенным тут коллажам с семенами у меня нет ничего :'(....помидоры не считаю,конечно.

Как так..как тут попридержать,тут самый раз.... :mail2:планы покупок наметить ;D

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

:ogo:а это такая скороцонера ?

Это что-то типа морковки, только сверху черное. Так и называют иногда:  чернокорень.  Семена покупала раз восемь и ни разу не посеяла. :D

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Лаванда чарующая , укроп богатолистный , мелисса сладкий сон

Это откуда такие названия? Предлагаешь? Искушаешь?  :D

Ссылка на сообщение
Цитата Огород Ларионовых

Это что-то типа морковки, только сверху черное. Так и называют иногда:  чернокорень.  Семена покупала раз восемь и ни разу не посеяла. :D

;D ;D ;Dвот это молодец...
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...