Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет 4


Рекомендуемые сообщения

 

Как хорошо что я никуда не пошла и ничего не купила  :D Мне цветочки точно садить некуда. В следующем сезоне даже думаю на клумбу в центр посажу по одной капусте :D :D Пусть растет, а вокруг - петрушку, базилик, ну и может бархатцы по краю ;D ;D ;D ;D

Ну вот мимо овощей пройти не могу :-[

Цитата
:-X :P :D

Про подсветку даже и думать боюсь пока... :-X

Ну, я-то до похода к Туманову, тоже планировала в цветники острые перчики и мини-томаты посадить.  Разбавить все кудрявой петрушкой, базиликом. Ишшо один пасьянс. Теперь перчики с помидорками пойдут в грядку, кто мне все это колхозное поле полоть будет? :dnt: :D
Ссылка на сообщение

Цитата Огород Ларионовых

Ну, я-то до похода к Туманову, тоже планировала в цветники острые перчики и мини-томаты посадить.  Разбавить все кудрявой петрушкой, базиликом. Ишшо один пасьянс. Теперь перчики с помидорками пойдут в грядку, кто мне все это колхозное поле полоть будет? :dnt: :D

О! Надя напомнила - нет у меня кудрявой петрушки... :mail: :mail: Спасибо что напомнила! :mail2: :mail2:

Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

Ой, вот тут про нас - https://ok.ru/anekdots/topic/65895030014006  ;D ;D

ВОт прямо одно лицо!  ;D ;D ;D ;D

 

Света я наконец то в ОК рассмотрела близко твое фото с аватарки  ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Наталья_Сем

ВОт прямо одно лицо!  ;D ;D ;D ;D

 

Света я наконец то в ОК рассмотрела близко твое фото с аватарки  ;)

 

Так у меня это фото и в альбоме можно посмотреть, в Лягушке-путешественнице! ;) :)

Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

Так у меня это фото и в альбоме можно посмотреть, в Лягушке-путешественнице! ;) :)

Не все усела посмотреть в альбомах  :D А звери классные такие!

Ссылка на сообщение

Что то я за два дня в трех магазинах корзины набрала.  :D Пока думаю.  Это побочное явление фарингосепта, наверное. Я им горло лечу.

Вот к чему это привело.  :dnt:

 

Ссылка на сообщение

Цитата LenaV

Что то я за два дня в трех магазинах корзины набрала.  :D Пока думаю.  Это побочное явление фарингосепта, наверное. Я им горло лечу.

Вот к чему это привело.  :dnt:

переходи на сиропы на основе спирта  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

переходи на сиропы на основе спирта  ;D

Галя, синупрет на спирту употребляю. :D  А дозу увеличу, то как Оля еще наберу.

Ссылка на сообщение
Цитата LenaV

Так, с бегониями я управилась, перевернула всю коробочку с таблетками на пол.  :D Семян больше нет.

Ойо-йой!... :- Жалко очень!

Ссылка на сообщение

Цитата СветaР

Ойо-йой!... :- Жалко очень!

Жалко только те, что от Туманова. Остальные магазинные. Да и что себя обманывать, вряд ли у меня они получились бы :D В том году ни одна, в этом вот. Значит не мой цветок. Куплю опять клубни весной.

Ссылка на сообщение
Цитата LenaV

Галя, синупрет на спирту употребляю. :D  А дозу увеличу, то как Оля еще наберу.

Цитата LenaV

Так, с бегониями я управилась, перевернула всю коробочку с таблетками на пол.  :D Семян больше нет.

Второе не из-за первого получилось?  :P

Семки жалко... их точно с пола не соберешь, не тыквенные и даже не томатные. Но уж больно долго с ними возиться надо, может и не нужно тебе это?  ;)

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата Nadine

Второе не из-за первого получилось?  :P

Семки жалко... их точно с пола не соберешь, не тыквенные и даже не томатные. Но уж больно долго с ними возиться надо, может и не нужно тебе это?  ;)

 

Спасибо, девочки! :thx:  :thx: Я с бегониями виртуально с вами все этапы прошла - "захотела-посеяла-перевернула ( последнее у меня легко 8) )-перехотела" :mail2:!

Ссылка на сообщение
Цитата LenaV

Так, с бегониями я управилась, перевернула всю коробочку с таблетками на пол.  :D Семян больше нет.

Я в прошлом году с петуниями так же управлялась :D

 

А я наигралась с перцами в доме - сейчас посмотрела - все листья и горшки в чем то белом, видимо вот она белокрылка... >:( :( :o

Ссылка на сообщение
Цитата Наталья_Сем

Я в прошлом году с петуниями так же управлялась :D

 

А я наигралась с перцами в доме - сейчас посмотрела - все листья и горшки в чем то белом, видимо вот она белокрылка... >:( :( :o

 

Наташ, в чём-то белом - это как? Белый налёт? - так это ЛМР, а белокрылка - это мушки меееееленькие, тронешь горшок - они взлетают. Продублирую и у тебя в дневничке.

Ссылка на сообщение

Свет, выложила фото. Думаю что ОНА все таки >:(

Видимо на очереди бегонии  и колеусы. Пока не видать на них - стояли на другом окне.

Ссылка на сообщение

Сижу тихонько, читаю Процедурку, никого не трогаю и тут бац .... вылезает реклама "Дом престарелых в Шатуре" 1000 рубасов в сутки, да ещё и скидку предлагают  ;) Вот и думаю, неужели пора  :o :o :o

Ссылка на сообщение
Цитата Nadia

Сижу тихонько, читаю Процедурку, никого не трогаю и тут бац .... вылезает реклама "Дом престарелых в Шатуре" 1000 рубасов в сутки, да ещё и скидку предлагают  ;) Вот и думаю, неужели пора  :o :o :o

Нееее, тезка, нам не пора. Даже, если со скидкой, нашей пенсии не хватит для "отдыха" в этом заведении. :D
Ссылка на сообщение
Цитата Nadia

Сижу тихонько, читаю Процедурку, никого не трогаю и тут бац .... вылезает реклама "Дом престарелых в Шатуре" 1000 рубасов в сутки, да ещё и скидку предлагают  ;) Вот и думаю, неужели пора  :o :o :o

;D ;D ;D ;D И смешно, и грустно...

Ссылка на сообщение

  В теме "Дарю подарок"  посылают семена  обществу инвалидов.  Может,  поэтому Яндекс дает такую  рекламу.

Ссылка на сообщение
Цитата Огород Ларионовых

Нееее, тезка, нам не пора. Даже, если со скидкой, нашей пенсии не хватит для "отдыха" в этом заведении. :D

Ну да, что-то я про пенсию забыла, даже скидка не поможет. Придется дворником в энтом заведении подрабатывать  :D

Ссылка на сообщение

Я лучше в огород пойду. Сил столько же надо, как и дворнику. Зато для души  и для желудка. :yep:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...