Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Учишься,учишься..и на третий год оставили.


Лёка

Рекомендуемые сообщения

Цитата СветaР

Ну я хоть не молча завидую, зато без наездов.

Свет,ну пусть мальчишки порезвятся.Я вот весной посмотрю,как у Славы мои цветочки лесные взойдут ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Лёка

Свет,ну пусть мальчишки порезвятся.Я вот весной посмотрю,как у Славы мои цветочки лесные взойдут ;D ;D ;D

Какие ещё цветочки?

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Тогда уж сенсей. :D

Да кто угодно! Я со всем согласна,уважаемый гуру!(кланяюсь,кланяюсь)

Цитата МАДанилич

Слава, ты, как всегда, не многословный и.... в  точку! :yep:

:appl: :appl: :appl:

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Какие ещё цветочки?

А за какие ты меня вредителем обозвал?Луковочки я тебе присылала и сказала,чтобы где-нибудь закопал

Ссылка на сообщение

Оль , а на одном огороде пригнездится нельзя? .. а то это не просто перебор ... это как - т о даже и неописуемо - 2 огорода и столько земли .... :ogo:

Ссылка на сообщение
Цитата Vesna

Оль , а на одном огороде пригнездится нельзя? .. а то это не просто перебор ... это как - т о даже и неописуемо - 2 огорода и столько земли .... :ogo:

Пока нельзя.Мужу свою дачу жалко,да и мне тоже.11 лет труда вложено.А в деревне все заново надо.Там же мама с отцом были.Я вплотную.только в прошлом году занялась.Стала цветы перетаскивать потихоньку.Кусты.

В общем :- :- :- такая головная боль,но зато свое!

Ссылка на сообщение
Цитата Лёка

....Ох,мои надышались цитрусовыми.Одна я не наелась!Мне интересно,если в течении месяца съедать каждый день по 2 кг мандаринов-можно их разлюбить?

Примулы иногда и по месяцу всходят,так что надейся! :thx:

Оль, можно заработать диатез и аллергию. Я всего по штучке в день, а морда лица как у леопарда шкура стала :( , а так хочется сразу килограмчик навернуть, ээх.

Будут у меня подванные примулы :D

Ссылка на сообщение

Цитата Лёка

А за какие ты меня вредителем обозвал?Луковочки я тебе присылала и сказала,чтобы где-нибудь закопал

Ещё бы вспомнить где. ;D

Ссылка на сообщение
Цитата tanja

Оль, можно заработать диатез и аллергию. Я всего по штучке в день, а морда лица как у леопарда шкура стала :( , а так хочется сразу килограмчик навернуть, ээх.

Будут у меня подванные примулы :D

Подванные-круто,а ,если еще рекламу сделать,да распространять.....

Танюш,значит твои предки не с дерева слезли!Поэтому диатез.Я вот за 3 дня 4 кг мандаринов и2 кг апельсинов.А сегодня сижу и умираю,как хочу цитрусовых.За неимением оных-жую яблоки. ;D

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Грешно смеяться над больным человеком. :)

Ой,Слава,я,если не запишу-не запомню где и что.А,если запишу,то забуду,что записала и где. ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Лёка

Ой,Слава,я,если не запишу-не запомню где и что.А,если запишу,то забуду,что записала и где. ;D ;D ;D

 

Так всё просто - тут и записывай,точно не потеряется! ;)

Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

Так всё просто - тут и записывай,точно не потеряется! ;)

Дык,Светик,а отсюда на бумагу переписывать.В деревне Инету-то и  нету ;D ;DТак что как-то вот неудобно мне ВСЕ здесь писать.Я же не чищу дневник,мне жалко болтушки удалять.И получается,что я зимой записываю,а потом все :pom:

Ссылка на сообщение
Цитата Лёка

Дык,Светик,а отсюда на бумагу переписывать.В деревне Инету-то и  нету ;D ;DТак что как-то вот неудобно мне ВСЕ здесь писать.Я же не чищу дневник,мне жалко болтушки удалять.И получается,что я зимой записываю,а потом все :pom:

 

Я тоже не чищу... ::) Потому и оглавление сделала ::) А ещё я файл сделала, самое важное из дневника туда переношу, распечатываю - и в папочку! И для заметок с форума и из Нэта тоже файлы по темам сделала, и тоже распечатала. Так что у меня вся инфа в трёх экземплярах - на форуме, в компе, и в распечатке! А, да, ещё и на отдельную флешку скинула, туда, где дачные фото.

Ссылка на сообщение
Цитата Лёка

Ой,Слава,я,если не запишу-не запомню где и что.А,если запишу,то забуду,что записала и где. ;D ;D ;D

Аналогично, но ещё хуже. ;D

Ссылка на сообщение

Олечка, с новосельем! Пусть год будет удачным, щедрым, урожайным! С наступившим Новым годом, с Новым сезоном! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

Я тоже не чищу... ::) Потому и оглавление сделала ::) А ещё я файл сделала, самое важное из дневника туда переношу, распечатываю - и в папочку! И для заметок с форума и из Нэта тоже файлы по темам сделала, и тоже распечатала. Так что у меня вся инфа в трёх экземплярах - на форуме, в компе, и в распечатке! А, да, ещё и на отдельную флешку скинула, туда, где дачные фото.

ОООО! Сколько незнакомых слов....Не,Света,мне проще на бумажку ;D ;D ;D ;DЯ комп только включать и выключать умею. ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Людасик

Олечка, с новосельем! Пусть год будет удачным, щедрым, урожайным! С наступившим Новым годом, с Новым сезоном! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Людочка,спасибо!Надеюсь на добрый год.И пусть моя мечта сбудется! :D

Ссылка на сообщение

Света, надо взять на вооружение твой метод по распечатке инфы, а то комп  - штука не очень ненадежная в плане хранения инфы.

Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

Света, надо взять на вооружение твой метод по распечатке инфы, а то комп  - штука не очень ненадежная в плане хранения инфы.

Правильно! Я теряю флешки, как перчатки... :(

Ссылка на сообщение
Цитата Лёка

ОООО! Сколько незнакомых слов....Не,Света,мне проще на бумажку ;D ;D ;D ;DЯ комп только включать и выключать умею. ;D

 

Да ладно! :o :o Я и сама-то банальный юзер...Ты хочешь сказать, что не умеешь в Ворде работать?  :o Это ж как на печатной машинке! Насядь на кого-то из детей, пусть покажут, как из Нэта копировать и в документ вставлять! И править удобно, и распечатать при наличии принтера - не проблема!

Ссылка на сообщение
Цитата Лёка

Пока нельзя.Мужу свою дачу жалко,да и мне тоже.11 лет труда вложено.А в деревне все заново надо.Там же мама с отцом были.Я вплотную.только в прошлом году занялась.Стала цветы перетаскивать потихоньку.Кусты.

В общем :- :- :- такая головная боль,но зато свое!

:yep: Своё-это своё! ;) Ну ты меня понимаешь  ::)

Головная боль за свой участок гораздо приятнее, чем за чужой  :hid:

Пришла из Ашана, купила дешевые тазики, плетеные пластиковые блюда и ведра-обустраиваюсь на новом месте :D

Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

Да ладно! :o :o Я и сама-то банальный юзер...Ты хочешь сказать, что не умеешь в Ворде работать?  :o Это ж как на печатной машинке! Насядь на кого-то из детей, пусть покажут, как из Нэта копировать и в документ вставлять! И править удобно, и распечатать при наличии принтера - не проблема!

Света,это только невестку старшую просить,но я ее вижу раз в год,перед Новым годом. ;D

Печатать -то  я могу,пишу же вам письма.А остальное...Мне когда нетбук от невестки достался,то они модем поставили,показали,как включать-выключать и удалились.Я раз позвонила,два,мне было сказано:Хотела Инет? Учись.Вот четыре года учусь ;D ;D ;DВсе равно дурой помру. ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

:yep: Своё-это своё! ;) Ну ты меня понимаешь  ::)

Головная боль за свой участок гораздо приятнее, чем за чужой  :hid:

Пришла из Ашана, купила дешевые тазики, плетеные пластиковые блюда и ведра-обустраиваюсь на новом месте :D

Светик,очень рада,что ты забежала!Классно,что обустраиваешься по своему вкусу и своему желанию!А понимаю я тебя,ПОНИМАЮ! Я после пожара в фикс працсе покупала.Тогда еще 47 было.Сейчас уже 49.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...