Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Учишься,учишься..и на третий год оставили.


Лёка

Рекомендуемые сообщения


          ОЛЕЧКА, КАК ЗДОРОВЬЕ ТВОЁ И МАМЫ?    ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО ЛУЧШЕ СТАЛО,  :hey: :hey: :hey: ЕЩЁ РАЗ С НОВЫМ ГОДОМ, ВСЁ РАВНО  ОН ПРИШЁЛ, ХОТЬ ТЫ И НЕ ЗАМЕТИЛА, НЕ В ЭТОМ СУТЬ,    ОБНИМАЮ, :thx: :thx:  :thx:

Ссылка на сообщение

Оленька, как дела, здоровье твое и мамы? Что-то я не вижу твоего нового дневничка :dnt:.

Ссылка на сообщение

Олечка! :thx:

Долгое время не получалось заглянуть к тебе, вот сегодня приехала в город и бегом. Ура интернету!!!

Топчусь значит я в дверях, а тут оказывается хандра и грусть поселилась и это у человека, которого я мысленно всегда себе в пример ставлю! Не может быть такого!

Олечка, желаю тебе в новом году просто богатырского здоровья, обязательно найти дополнительный источник к твоему неисчерпаемому оптимизму. Пусть рядом с тобой будут всегда близкие и любимые люди, пусть кол-во негатива будет в новом году сведено к нулю и только цветы....томаты и то что ты сама желаешь! :-*

 

P.S. А то что под бой курантов бокал не подняла, так это совсем не беда. Я вот не люблю этот праздник, считаю его слишком пафосным и даже пару раз пыталась его проспать, да вот не дали.... так что как встретишь так и проведёшь. В твоём случае, совсем неплохо - спокойно без стрессов, комфортно в гармонии с собой. Все будет хорошо! ;) я петух, я знаю. :)

 

Ссылка на сообщение
Цитата Janichka

Все будет хорошо! ;) я петух, я знаю. :)

Аленка! С Новым годом!

Я тоже знаю,что все будет хорошо!Куда ему ,этому "хорошо" деваться? :D

Просто захандрила немного,прошлогодние воспоминания накатывают.Ведь мы были вдвоем,а вот через две недели уже год,как я одна.Все-таки,наверно подустала немного.

Спасибо тебе!

Ссылка на сообщение

Валюшеньки!Спасибо за беспокойство!

Если все будет нормально,то маму завтра выпишут.

Я тоже шевелюсь потихоньку.На улицу еще не ходила,а дома шлепаю.

Сын мне сказал:Ты,как Агафья Лыкова.Жила себе в деревне-нормально.В цивилизацию выбралась и все!!!Так я же из тех краев,мне цивилизация противопоказана! ;D

А дневничок....Пока не созрела.Полежу,подумаю..

Ссылка на сообщение

Леля, с Новым годом! Пусть год Петуха подарит тебе задорные рассветы!  :-* :-* :-*
Искренне желаю тебе всегда быть в приподнятом настроении, ослепительно улыбаться, ощущать в сердце радость. Пусть любовь будет верной спутницей, пусть ее пламя согревает. Пусть близкие люди будут здоровы, а работа спорится. Пусть чаще получается встречаться с друзьями и больше отдыхать. Пусть в твоей жизни будет место увлечениям, новым знакомствам, ярким событиям.
Ссылка на сообщение

Галочка,спасибо!Вот вторую неделю отдыхаю.А весной,летом у нас вообще курорт.Отдыхай-не хочу!

Ночью зашла на форум,а тут столько уже домиков открыто.Пойду сейчас к тебе в гости!

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...