Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Поговорим обо всём на свете!


Рекомендуемые сообщения

Цитата Bel Ami

Еле темку нашла!

Сижу перебираю семена, составляю списки, никого не трогаю. Фоном включен 1 канал- там идет какой-то концерт. Может я отвыкла уже( пол года телек не включали), но дорогие мои, это какой-то бред! Сначала пела Королева, потом Вайкуле. В песнях смысла никакого. Набор слов типа: С новым годом, счастья, мира, добра, ну вы держитесь там! ляляля-ляляля.

Жесть полная! :-

Такое ощущение, что тексты скачали с сайта поздравлений! Причем самые примитивные!

 

Сестра!!! ;) :D :D Моя дочь шутит -" Мам, твоя беда, что ты песни не только слушаешь, но и СЛЫШИШЬ!" :D :D А я ж в машине по два-три часа по пробкам сайгачу, радио в машине играет, больше информационные программы, но и песняки иногда прорываются! :- А я, как назло, ещё и запоминаю стихи быстро! :- ну что нужно курить, чтобы такое написАть?! - "Ко мне любовь приходит в полночь, СТАРАЮСЬ с ней заночевать, и моё сердце просит помощь!" Я уже не говорю об упоительной грамотности... :- :-

Ссылка на сообщение

Цитата LenaV

Мы телевизор не смотрим года 3. Только в НГ ночь подключали. А этот НГ встречали у друзей, и двое суток телевизор фоном. Это жесть! Одни и те же столько лет и с одним и тем же! А петросяновщина! Как им не стыдно в таком возрасте такую чушь нести со сцены! В Песне года какие то нелепые персонажи у ёлки! Мне кажется, хуже этой новогодней ночи пока не было.

Лена, мы с апреля телек не включали. А на НГ подключили и понеслось. Я уже обещаю его сломать. :D

Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

Сестра!!! ;) :D :D Моя дочь шутит -" Мам, твоя беда, что ты песни не только слушаешь, но и СЛЫШИШЬ!" :D :D А я ж в машине по два-три часа по пробкам сайгачу, радио в машине играет, больше информационные программы, но и песняки иногда прорываются! :- А я, как назло, ещё и запоминаю стихи быстро! :- ну что нужно курить, чтобы такое написАть?! - "Ко мне любовь приходит в полночь, СТАРАЮСЬ с ней заночевать, и моё сердце просит помощь!" Я уже не говорю об упоительной грамотности... :- :-

Светааа!! Я рыдаю ;D ;D ;D ;D Зачем ты это запоминаешь ;D ;D ;D  Хотя о чем я говорю, такая зараза пристает, потом ходишь пол дня поешь! Как будто я с ними вместе курила :D :D

Ссылка на сообщение
Цитата Bel Ami

Светааа!! Я рыдаю ;D ;D ;D ;D Зачем ты это запоминаешь ;D ;D ;D  Хотя о чем я говорю, такая зараза пристает, потом ходишь пол дня поешь! Как будто я с ними вместе курила :D :D

Пошла включила этот концерт  ;D

Блин хожу и " ты без меня , я без тебя "  ;D

Муж смеётся и говорит-ты зачем в слова вслушиваешься  ;D

Если не слушать текст , то говорит можно и послушать концерт  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

Сестра!!! ;) :D :D Моя дочь шутит -" Мам, твоя беда, что ты песни не только слушаешь, но и СЛЫШИШЬ!" :D :D А я ж в машине по два-три часа по пробкам сайгачу, радио в машине играет, больше информационные программы, но и песняки иногда прорываются! :- А я, как назло, ещё и запоминаю стихи быстро! :- ну что нужно курить, чтобы такое написАть?! - "Ко мне любовь приходит в полночь, СТАРАЮСЬ с ней заночевать, и моё сердце просит помощь!" Я уже не говорю об упоительной грамотности... :- :-

Света, :D муж два года ездил на работу за 100 км. Знал весь репертуар радиостанций. Убиться веником! А потом по дороге на дачу нам пел: Это не шутка, мы встретились в маршрутке под номеро один, едем и молчим ;D

И прочее прочее. Мы с сыном из штанов выпрыгивали, а он ржёт! Наша эстрада самая беспощадная!

Ссылка на сообщение

Мы телевизор не смотрим года 3. Только в НГ ночь подключали. А этот НГ встречали у друзей, и двое суток телевизор фоном. Это жесть! Одни и те же столько лет и с одним и тем же! А петросяновщина! Как им не стыдно в таком возрасте такую чушь нести со сцены! В Песне года какие то нелепые персонажи у ёлки! Мне кажется, хуже этой новогодней ночи пока не было.

Не было  ХУЖЕ  не только программ в Новогоднюю ночь , но и все новогодние праздники- я заболела, муж на работе - стерла все кнопки на пульте в поисках чего-нибудь мало -мальски стоящего ...на Рожденную революцией, Зита и Гита, Ментовские войны,Паутина,Лесник ,Брат  и Брат-2 ( хотя очень люблю Сергея Бодрова мл) и т.д. ну чет совсем не вдохновило... а каналов  :hey: :hey: :hey:  очень  хотелось посмотреть в глаза составителям программ  :o  И что у них за манера показывать одну и ту же ерунду сначала два дня подряд по оному каналу, а на следующие дни по другим каналам ту же лабуду..  :-\

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Пошла включила этот концерт  ;D

Блин хожу и " ты без меня , я без тебя "  ;D

Муж смеётся и говорит-ты зачем в слова вслушиваешься  ;D

Если не слушать текст , то говорит можно и послушать концерт  ;D

Галя, ты мазохист! Знать, что там пытают и все равно пойти-  это смело :D :D :D

 

Ой, девчонки, мне аж полегчало- я не одна такая! Надо как-то на уровне думы законопроект продвинуть, чтобы перед такими концертами предупреждение давали " Разрушает мозг!". Мне кажется даже курить полезнее, чем слушать этот бред! :D

Ссылка на сообщение

Цитата LanaD

Сестра!!! ;) :D :D Моя дочь шутит -" Мам, твоя беда, что ты песни не только слушаешь, но и СЛЫШИШЬ!" :D :D А я ж в машине по два-три часа по пробкам сайгачу, радио в машине играет, больше информационные программы, но и песняки иногда прорываются! :- А я, как назло, ещё и запоминаю стихи быстро! :- ну что нужно курить, чтобы такое написАть?! - "Ко мне любовь приходит в полночь, СТАРАЮСЬ с ней заночевать, и моё сердце просит помощь!" Я уже не говорю об упоительной грамотности... :- :-

 

У меня тоже такая беда )) и на память не жалуюсь - запоминаю легко))

Телевизор лет 9 не смотрю... и не хочется. Бывает, в машине по радио услышишь такую песенку, с глубочайшим смыслом  :-, и пожалеешь, что нет цензуры на радио и телевидении.

Ссылка на сообщение

Светааа!! Я рыдаю ;D ;D ;D ;D Зачем ты это запоминаешь ;D ;D ;D  Хотя о чем я говорю, такая зараза пристает, потом ходишь пол дня поешь! Как будто я с ними вместе курила :D :D

 

Дак оно само...  :-\ Я всё стихотворное с одного раза запоминаю! ::) А это - как пенопластом по стеклу - царапает мозК до судорог! :-\ :-\

Ссылка на сообщение

Девчата как же я вам благодарна за сообщение что вы НЕ смотрите телевизор.

Потому что я его тоже не смотрю.Но рассказывая кому нибудь об этом ,вызываю недоумение у собеседника.Как так-не смотреть телевизор

Ссылка на сообщение
Цитата Оксана-paper

Девчата как же я вам благодарна за сообщение что вы НЕ смотрите телевизор.

Потому что я его тоже не смотрю.Но рассказывая кому нибудь об этом ,вызываю недоумение у собеседника.Как так-не смотреть телевизор

 

Я смотрю - врать не буду, но у нас стоИт Эппл-ТВ, что позволяет выбирать фильмы по своему вкусу. Ну, и новостные программы просматриваю по диагонали - и свои, и импортные, для возможности анализа. Но всякие Петросян-шоу, Смехопанорама и Огоньки с Почтами - слова ругательные!

Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

Я смотрю - врать не буду, но у нас стоИт Эппл-ТВ, что позволяет выбирать фильмы по своему вкусу. Ну, и новостные программы просматриваю по диагонали - и свои, и импортные, для возможности анализа. Но всякие Петросян-шоу, Смехопанорама и Огоньки с Почтами - слова ругательные!

Свет,тебе же и для работы надо новости и быть в курсе событий.А мне времени не хватает для телевизора..
Ссылка на сообщение

У нас 1,5 года назад прилетела молния в антенну. Спалила и антенну и телек большой.  Был еще один телевизор, но после большого смотреть его не очень интересно было))

На тот момент мы телевизор включали, только если что-то интересное по программе было. Так и перестали смотреть. А в новый дом переехали, даже антенну не ставили. На НГ подключили, поймали 1 канал, а больше ничего и не показывает без антенны :D :D А я и рада- не люблю я этот зомбо ящик.

Ссылка на сообщение

Свет,тебе же и для работы надо новости и быть в курсе событий.А мне времени не хватает для телевизора..

 

Оксан, у меня уже "информационная наркомания" - я много работаю дома на компьютере, и телевизор часто у меня, как фон, или когда готовлю, чтобы не очень на экран отвлекаться. Но даже, как фон - Комеди клаб и Вумен, Петросян и иже с ним - табу. А вот хороший фильм я должна смотреть, и не между делом! И в машине радио трещит, в основном - новостные каналы, иногда - радио "Звезда", у них музыкальной лабуды - минимум. Хотя и у них "перлы" проскакивают - закачаешься! :-\ :-\

Ссылка на сообщение
Цитата Оксана-paper

Девчата как же я вам благодарна за сообщение что вы НЕ смотрите телевизор.

Потому что я его тоже не смотрю.Но рассказывая кому нибудь об этом ,вызываю недоумение у собеседника.Как так-не смотреть телевизор

 

Оксан, мне реально жалко времени :-[ Перестала его смотреть, когда родился второй ребенок. И чем больше не смотрю, тем больше он раздражает почему-то, если в гостях где-то случайно посмотришь-послушаешь.Читать люблю очень,- лучше я с книгой поваляюсь. Опять же, увлечения всякие, вязалки, сад-огород. Соответственно, дети телевизор тоже не смотрят, что не может не радовать  :) Все, что нужно и интересно, при желании можно найти в интернете. Так что у меня как раз вызывает недоумение, - зачем его смотреть?

Ссылка на сообщение
Цитата Оксана-paper

Девчата как же я вам благодарна за сообщение что вы НЕ смотрите телевизор.

Телевизора в доме нет уже более 18 лет. Когда переехали в свой дом от свёкров, не стали его брать с собой. Вначале смотрели нужное на дисках, теперь - по интернету.

Садясь к мужу в машину, первым делом убираю громкость радио  на нет. Но муж мой, к моему неудовольству, делает как раз наоборот: еще толком не усевшись в кресло машины, включает радио на достаточную громкость :( . Но он хоть не вслушивается в слова песен и рекламы, они ему нужны "для фона".

Когда-то встретила интересную мысль, что человек который  постоянно слушает радио, эстраду и т.д. т.п., просто боится остаться один на один с самим собой, со своими мыслями. И заглушает их таким способом. Поговорила про это с одним знакомым, он согласился, говорит про себя : " Да, наверное, так и есть"...

Ссылка на сообщение

Галя, так и есть. У нас растет поколение, которое не знает, что такое скучно. Наши дети учатся у нас- они стараются занять каждую минуту: телефоны, интернет, телевизор. А надо учится и нам оставаться наедине с собой, и деток учить.

Ссылка на сообщение
Цитата мамаГаля

Телевизора в доме нет уже более 18 лет. Когда переехали в свой дом от свёкров, не стали его брать с собой. Вначале смотрели нужное на дисках, теперь - по интернету.

Садясь к мужу в машину, первым делом убираю громкость радио  на нет. Но муж мой, к моему неудовольству, делает как раз наоборот: еще толком не усевшись в кресло машины, включает радио на достаточную громкость :( . Но он хоть не вслушивается в слова песен и рекламы, они ему нужны "для фона".

Когда-то встретила интересную мысль, что человек который  постоянно слушает радио, эстраду и т.д. т.п., просто боится остаться один на один с самим собой, со своими мыслями. И заглушает их таким способом. Поговорила про это с одним знакомым, он согласился, говорит про себя : " Да, наверное, так и есть"...

Это еще ничего, мой новости в машине слушает)))
Ссылка на сообщение

Цитата Bel Ami

Еле темку нашла!

Сижу перебираю семена, составляю списки, никого не трогаю. Фоном включен 1 канал- там идет какой-то концерт. Может я отвыкла уже( пол года телек не включали), но дорогие мои, это какой-то бред! Сначала пела Королева, потом Вайкуле. В песнях смысла никакого. Набор слов типа: С новым годом, счастья, мира, добра, ну вы держитесь там! ляляля-ляляля.

Жесть полная! :-

Такое ощущение, что тексты скачали с сайта поздравлений! Причем самые примитивные!

А может вам просто хочется свежей крови, свежего стиля, репертуара, но пока старая гвардия жива, все будет по-прежнему: простая рифма с битом, так что в голосе засело на трое суток и было что петь после ххх рюмки...
Ссылка на сообщение
Цитата Leno4ek

Так что у меня как раз вызывает недоумение, - зачем его смотреть?

Но ваши дети когда то вырастут. И что же будете делать без телевизора? У меня он всегда включен. 200 каналов,переключаю. Всегда есть что выбрать. А как же вышивать или рисовать без телевизора, а как белье гладить? Вы чего, люди. Все в тишине?  Согласно только с тем, что Королева и пр. надоели
Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

ну что нужно курить, чтобы такое написАть?! - "Ко мне любовь приходит в полночь, СТАРАЮСЬ с ней заночевать, и моё сердце просит помощь!"

Кто-кто говорит, что они не курят, а просто порядком заливают дорогие напитки многолетней выдержки... Ведь главное что? Чтобы некая бредовая фраза застряла в голове, а потом звучала еще пару-тройку лет с каждого утюга))) Это бизнес)))
Ссылка на сообщение

Девочки, а я вчера по Культуре смотрела выступление Кубанского казачьего хора под управлением Захарченко.  Почему по 1 каналу такие передачи не показывают? :dnt: Как они поют, какие голоса. Не передать. А песни какие!

Ссылка на сообщение
Цитата Милсен

Но ваши дети когда то вырастут. И что же будете делать без телевизора? У меня он всегда включен. 200 каналов,переключаю. Всегда есть что выбрать. А как же вышивать или рисовать без телевизора, а как белье гладить? Вы чего, люди. Все в тишине?  Согласно только с тем, что Королева и пр. надоели

Так говорит моя мама, у нее всегда телек включен. А у меня всегда выключен, я его включаю пару раз в году. Мне нравится тишина)))
Ссылка на сообщение
Цитата Alisa

Так говорит моя мама, у нее всегда телек включен. А у меня всегда выключен, я его включаю пару раз в году. Мне нравится тишина)))

Ну когда будете в возрасте своей мамы, включите. А всегда слушаю новости, а потом сверяю с тем, что пишут в Интернете. Очень интересно сопоставить!
Ссылка на сообщение
Цитата Милсен

Но ваши дети когда то вырастут. И что же будете делать без телевизора? У меня он всегда включен. 200 каналов,переключаю. Всегда есть что выбрать. А как же вышивать или рисовать без телевизора, а как белье гладить? Вы чего, люди. Все в тишине?  Согласно только с тем, что Королева и пр. надоели

 

Наверное, я не очень хорошо объясняю :-[ Вышивать-рисовать-гладить - конечно, в сопровождении, но только не телевизора, как фона, а именно того фильма, который хочешь посмотреть. Совсем не обязательно делать все в тишине)) Хотя для меня и тишина бывает необходима иногда...

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...