Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Поговорим обо всём на свете!


Рекомендуемые сообщения

 

Ага :-[ :-[

Цитата
Даже на аве они на мне сидят! ;D ;D

А я все думаю, такая интересная прическа, может кская-то шапочка традиционная по культуре проживания  :D :-[ Что-то с моими глазами  :P
Ссылка на сообщение

А на Мадагаскаре получала истинное удовольствие от "обнимашек" с лемурами!! :o :o Так какой у меня диагноз? Какая  "-филия"?

 

А я все думаю, такая интересная прическа, может кская-то шапочка традиционная по культуре проживания  :D :-[ Что-то с моими глазами  :P

 

я тоже подумала что какой то головной убор  :o.  наверное наступила старость.зрение подвело... :-\

Ссылка на сообщение

А я с тех пор, как пришла на форум, все хотела у Светы спросить, что это у нее  на голове, но не решилась  :-[ ;D

Ссылка на сообщение

 

А я с тех пор, как пришла на форум, все хотела у Светы спросить, что это у нее  на голове, но не решилась  :-[

Цитата
;D

 

таааак.

перепись слабовидящих -кто ещё не понял что у Светы на голове?

Ссылка на сообщение

Я тоже н поняла, было интересно, что это, а спрашивать н удобно. А сейчас смотрю, все же понятно. И где мои глаза были :D

Ссылка на сообщение

А в нашей семье как-то не принято ни постоянно обниматься, ни тем более сюсюкать (Рекс - исключение  ::) ). Неужели это свидетельство того, что мы друг друга не любим и не ценим?  :-\

Ссылка на сообщение
Цитата Natsha/Наталия

А в нашей семье как-то не принято ни постоянно обниматься, ни тем более сюсюкать (Рекс - исключение  ::) ). Неужели это свидетельство того, что мы друг друга не любим и не ценим?  :-

 

Нет, Наташ, это свидетельство того, что все мы одинаково разные! Даже иногда в одной семье! У меня муж тоже не слишком любит внешних проявлений чувств, и внук не лезет к нему с обнимашками, но любит больше  :-X :-X именно его! Просто любовь у них по другому проявляется!

Ссылка на сообщение

Цитата qame

я тоже подумала что какой то головной убор  :o.  наверное наступила старость.зрение подвело... :-


Цитата Олеся

таааак.
перепись слабовидящих -кто ещё не понял что у Светы на голове?


Цитата Vitmar7980

Я тоже н поняла, было интересно, что это, а спрашивать н удобно. А сейчас смотрю, все же понятно. И где мои глаза были :D


Оооой, насмешили!!! ;D ;D Ну, и какая в Подмосковье культура проживания? ;) :D Да вот это фото, там в Дневниках лягушки-путешественницы ещё есть несколько свидетельств моей "латентной зоофилии"! :-X
Ссылка на сообщение

 

По всему выходит - что кот Барсик, это мой муж - спит со мной, лезет погладиться, носки раскидывает, три раза в день пожрать просит и ревнует к другим мужикам  ;D ;D ;D и в шкафу прячется, когда другой мужик приходит,  а потом вспоминает, что он вообще то у себя дома и вылезает  ;D ;D ;D

 

 

 

 

 

 

ДА.........

Ссылка на сообщение

Света!!присоединяюсь к тем ,кто не рассмотрел-не понял-не узнал,принял невиданных  зверушек за шапочку со свисающими ушками  :D

а эту фотку я увидела-рассмотрела-поняла,только когда ты всех послала к себе в альбом,посмотреть фотки где была-что видела,вот только там,я увидела лапы,вместо свисающих ушек-веревочек,а на аве, тоже увидела как все...не вели казнить..... :D

Ссылка на сообщение
Цитата Natsha/Наталия

А в нашей семье как-то не принято ни постоянно обниматься, ни тем более сюсюкать (Рекс - исключение  ::) ). Неужели это свидетельство того, что мы друг друга не любим и не ценим?  :-

Это зависит, какое участие вы принимаете в жизни своей второй половинки или ребёнка.

Есть такое определение любви:

«Любовь – это активная заинтересованность в жизни и развитии объекта любви» (Э. Фромм).

Можно обнимать, целовать, сюсюкаться, но при этом постоянно критиковать человека: не так сидишь, не так свистишь, пренебрегать его мнением, не давать развиваться, ревновать и т.д.  :(

 

 

Ссылка на сообщение

Цитата Vlad-69

По всему выходит - что кот Барсик, это мой муж - спит со мной, лезет погладиться, носки раскидывает, три раза в день пожрать просит и ревнует к другим мужикам  ;D ;D ;D и в шкафу прячется, когда другой мужик приходит,  а потом вспоминает, что он вообще то у себя дома и вылезает  ;D ;D ;D

ДА.........

Нет.  :dnt:

Во первых у мужчин не бывает мужей, а только жёны. И тогда у вас  была бы кошка, которой вы старались угодить.

Я однажды в электричке ехала с женщиной, которая рассказывала, как она угождает своему коту. Она каждый день мотается с дачи домой, иначе кот, если она не ночует дома, писает не в лоток, а в коридоре. Типа мстит ей. Ну, чем не примерная жена?  :D

Ссылка на сообщение
Цитата Оксана-paper

таааак.

перепись слабовидящих -кто ещё не понял что у Светы на голове?

 

А я всегда думала- какой головной убор интересный! Как у Робинзона Крузо! Ой, не могу! ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Алёна 64

Нет.  :dnt:

Во первых у мужчин не бывает мужей, а только жёны. И тогда у вас  была бы кошка, которой вы старались угодить.

Я однажды в электричке ехала с женщиной, которая рассказывала, как она угождает своему коту. Она каждый день мотается с дачи домой, иначе кот, если она не ночует дома, писает не в лоток, а в коридоре. Типа мстит ей. Ну, чем не примерная жена?  :D

 

Вот так верно выглядит цитата. Она от Светика, не от Влада.

Цитата Svetikk

Воистину! :D

По всему выходит - что кот Барсик, это мой муж - спит со мной, лезет погладиться, носки раскидывает, три раза в день пожрать просит и ревнует к другим мужикам  ;D ;D ;D и в шкафу прячется, когда другой мужик приходит,  а потом вспоминает, что он вообще то у себя дома и вылезает  ;D ;D ;D

 

Света вполне себе женщина. Причем офигенная блондинка). Ей можно мужа.

Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

Оооой, насмешили!!! ;D ;D Ну, и какая в Подмосковье культура проживания? ;) :D Да вот это фото, там в Дневниках лягушки-путешественницы ещё есть несколько свидетельств моей "латентной зоофилии"! :-X

  Светлана,представляешь сколько тут тактичных  людей. разглядывали шапочку и молчали)) ;D
Ссылка на сообщение
Цитата Оксана-paper

  Светлана,представляешь сколько тут тактичных  людей. разглядывали шапочку и молчали)) ;D

:D Я тоже присоединяюсь к компании самых тактичных и молчащих людей форума. ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Оксана-paper

  Светлана,представляешь сколько тут тактичных  людей. разглядывали шапочку и молчали)) ;D

Я тоже в рядах молчащих и т.д.
Ссылка на сообщение

Ой, девочки,спасибо вам! Подняли настроение и развеселили. :D И все про латентную зоофилию обсудили, и с мужем- Барсиком разобрались, а главное прояснили давно мучавший всех вопрос:" Что же такое у Светы на голове? ", но по природной деликатности спросить не решались...

Ссылка на сообщение
Цитата Григ

А я всегда думала- какой головной убор интересный! Как у Робинзона Крузо! Ой, не могу! ;D

Я пацталом... Ржу немогу ;D ;D ;D, я думала, я одна такая.., долгое время думала, что это пилотка у Светы на голове. Потом Света где-то обмолвилась про Мадагаскар и аву с лемуром, тогда то и "прозрела"  :D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Оксана-paper

  Светлана,представляешь сколько тут тактичных  людей. разглядывали шапочку и молчали)) ;D

Девушки, ржу всё утро...какой же здесь народ юморной собрался  :D :D :D

 

Народ, сегодня пятница! Думайте о хорошем! :hat:

Целуйтесь, обнимайтесь, веселитесь, заботтесь о других, если это доставляет радость вам и вашим близким, а также Барсикам, Мухтарам и прочей живности.

Если мы заводим животных, то заботимся о них потому, что мы их любим и в ответе за тех, кого приручили. В принципе-и с людьми так же. И перегибы с чрезмерной заботой и там и там могут быть. Это всего лишь забота о близких существах. Проводить параллели кот-муж, кошка-жена и тому подобное у меня на полном серьезе не получается никак в силу моей неиспорченности  :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Olga-70-KAZ

Учитель – это не профессия, это диагноз. Алёна, читаю ваши ответы, и думаю,а психолог не диагноз?

Про психологов ничего такого не говорилось,  :dnt: только про педагогов.

Цитата Olga-70-KAZ

Вы в любом действии видите что то страшное, какой то подвох. Как вы с этим живёте?

Нормально живу, :) т.к. информацией владею и стараюсь все подвохи обходить. И нет тут ничего страшного. Это в школе на уроке биологии должны изучать.  :mail:

Цитата Olga-70-KAZ

Вы пишете,что Борисовна воспитала ХОРОШЕГО сына. Как же так? Она ведь всё не правильно делает! Интересно, как вас мама воспитывала?

Где я такое пишу?

Мама меня всё время критиковала. И считала, что другие дети лучше меня и вызывала чувство вины. Ей так легче было мной управлять. Это, кстати, грабли на которые многие родители наступают.  :(

Цитата СветaР

А мне вот стало интересно. До Эдипа и до Электры - эти комплексы отсутствовали? Или по-другому назывались?

А электричество пока его не открыли было? Было, конечно. Законы природы нельзя придумать, их можно только открыть.  :)

У приматов всегда были эти комплексы. В стае приматов есть вожак и несколько самок. Другие половозрелые самцы изгоняются. Самки кем приходятся самцу и имеет это для него значение? Могут быть и мамой, и сестрой, и тётей, и дочерью. И для них это значения не имеет. Вот вам Эдипов комплекс, когда сын по недоразумению убивает своего отца и жениться на своей матери. 

Но и самки в стае не равны между собой. Есть доминирующая. Вот вам комплекс Электры, когда одна самка борется за статус быть в стае главной.

Цитата СветaР

А другой - чем дольше работает, тем больше понимает, что нет в жизни одной схемы.

Почему же нет? ::) А таблица умножения, а таблица Менделеева? В психологии тоже свои схемы есть. Которые, применяются к разным ситуациям, :mail: как таблица умножения  в разных задачах.

 

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...