Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Шпалерная сетка – опора для растений


Рекомендуемые сообщения

землю - крестьянам! Сетку - огурцам! Галя Эсме показывала фото своей огуречной грядки

Схожу-ка я завтра тоже в ФиксПрайс. Маячков прикуплю... и сетку  :D

Ссылка на сообщение

Цитата Стася

...видела я вчера эти ведрышки-горшочки в Фикс-прайсе,... прихватила 3 пачечки маячков,сетку(такую зелененькую 2 на 10 метров)...

 

Маячки там классные и копейки стоят! Ведро взяла как-то, прямоугольное (еще не придумала для чего ;D ). Но вся "красота" его - это пленка (у меня уголок откленый был). Надо посмотреть, что за сетка - для огурцов?

Ссылка на сообщение
Цитата Стася

Ой,Танечка,видела я вчера эти ведрышки-горшочки в Фикс-прайсе,ладно с мужем была.Он меня за шкварник и вон из магазина,по дороге прихватила 3 пачечки маячков,сетку(такую зелененькую 2 на 10 метров),правда не придумала куда ее,какое-то гуминовое удобрение и что-то там еще.Домой приехала ,а мама говорит,мне тоже надо!

А что,эта сеточка тоже 37р.стоит? Тогда надо бежать срочно,если у нас есть.А пристроить найдем куда,на те же огурчики пригодится.
Ссылка на сообщение

Цитата Стася

Она не такая как у Гали(Эсме)!!!!На ней огурцы не удержаться!

Я видела эту сеточку в Фикс Прайс,она тоненькая,легонькая-на кусты от птиц накидывать,чтобы ягоды не клевали.

Ссылка на сообщение
Цитата Nadine

Стася, а для клематисов  она не пойдет?

 

Для клематисов сетка пойдет! А вот под огурцами у меня не выдерживала. Мама раньше на даче из шпагата делала такие ячейки. Я когда увидела такую сетку, решила что найден выход. Мне не понравилось. Может конечно муж неправильно сетку закрепил?

Ссылка на сообщение
Цитата НатНик

Для клематисов сетка пойдет! А вот под огурцами у меня не выдерживала. Мама раньше на даче из шпагата делала такие ячейки. Я когда увидела такую сетку, решила что найден выход. Мне не понравилось. Может конечно муж неправильно сетку закрепил?

Сегодня спецом зашла в Фикс Прайс. Там 2 вида сетки, тонкая( 10 метров длинной ) и более толстая ( 5 м. длинной ) .  Тонкая уж совсем не надежная , а  вторая более крепкая в разы я бы сказала. На толстой написано что для вьющихся растении. Купила толстую, испробою ее для клематисов и огурцов.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...