Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Удивительное рядом !


Iriska Skv

Рекомендуемые сообщения


[glow=red,2,300]Иришка, с Новым годом тебя![/glow] :thx:

даже не ожидала столько экзотики у тебя увидеть  :D. как в зоопарке  :yep: :D.

молодчина! ребятишки растут в гармонии с природой  :yep:

ты любитель черриков?

я их люблю+коктельные. добрая половина их в списке на посадку . :)

 

 

 

Ссылка на сообщение

ты любитель черриков?

я их люблю+коктельные. добрая половина их в списке на посадку . :)

Катюшка,спасибо! :-*  Мы большие любители черриков. Вчера разговаривала с Любимкой ,он вообще сказал,сажай практически одни черри :o,чуток засолочных и чуток салатных.  Теперь думаю ,что 20 кустов не хватит наверное. :-\
Ссылка на сообщение

Иришка!

 

Пусть рисует поздравленье

На твоем окне мороз,

Чтобы новый год скорее

Тебе счастье в дом принес.

 

И прекрасные снежинки

Вальс танцуют у окна,

Пусть и в лютые морозы

На душе будет весна. :thx:

 

Ссылка на сообщение

Иришечка и все твое семейство! С Новым Годом!

Новый год пришел! Ура!

Можно веселиться!

Даже если до утра

Будет вьюга злиться!

 

Мы нальем в бокал вино

А кому-то водочку

Кто-то будет суши кушать,

Ну а мы селедочку.

 

Поздравлять друг друга будем

Ни о ком мы не забудем

Шутки, радость, счастье, смех

Этот праздник, он для всех!

Ссылка на сообщение
Ирочка, с Новым годом! Пусть Новый год будет счастливым, щедрым, добрым, радостным и урожайным!
Ссылка на сообщение

Яркий, наполненный бурными событиями, легкий и веселый — таким обещает быть новый 2016 год, который пройдет под знаком Огненной Обезьяны. События этого года будут непредсказуемыми и порою нелогичными, как и сама хозяйка — Красная Обезьяна. Это животное обладает сильной природной интуицией, она достаточно артистична и мила, но иногда настроение меняется у нее на 180 градусов, и Обезьяна становится злой и вспыльчивой. Как невозможно предугадать, какой фортель выкинет Обезьяна через пару часов, так и нельзя точно прогнозировать, каким будет 2016 год. Все может меняться стремительно и неожиданно — спокойное течение жизни вдруг наполнится непредсказуемыми событиями, предугадать исход которых иногда невозможно. ... Подробнее: http://2016-god.com/

Ссылка на сообщение

Иришка,у меня приятельница покупает индюков Белый широкогрудый.Выпада практически нет из 30 шт двое погибли в этом году.В мае берет и вот уже почти всех порубила.Такие лошади вырастают.

Ссылка на сообщение
Цитата Лёка

Иришка,у меня приятельница покупает индюков Белый широкогрудый.Выпада практически нет из 30 шт двое погибли в этом году.В мае берет и вот уже почти всех порубила.Такие лошади вырастают.

Олюшка, спасибо большое! Я тоже весной такую породу буду покупать.Уже нашла где и не так далеко от нас. Я в том хозяйстве 2 года наз гусят покупала.Птица у них нормальная. Конечно 30 индюков ,это  :hey:. Мне 10 за глаза хватит. Ещё планирую 10 утят взять. :-[ Вырастим, зарубим и тогда я точно буду знать ,какое мясо пернатых вкуснее. :niam:
Ссылка на сообщение

Иришка, с наступившим тебя Новым годом. И пусть в этом году и во всех последующих все твои начинания имеют грандиозный успех  :thx:

Мы тоже хотим индюками заняться. К двум имеющимся индюшкам прикупили индюка, надеемся, что они нам потомство выведут :hey: Я их так люблю, они такие милые. Рука не поднялась зарубить их в этом году. Вот теперь разводить будем  ;)

Ссылка на сообщение
Иришка, с новым годом!
Поздравляю с Новым годом!
Пусть удачи будет много,
Пусть плохое не тревожит,
Пусть хорошее приходит.
Будет год пускай прекрасным,
Чудным, добрым, очень классным!

Ссылка на сообщение

 

Олюшка, спасибо большое! Я тоже весной такую породу буду покупать.Уже нашла где и не так далеко от нас. Я в том хозяйстве 2 года наз гусят покупала.Птица у них нормальная. Конечно 30 индюков ,это  :hey:. Мне 10 за глаза хватит. Ещё планирую 10 утят взять. :-[

Цитата
Вырастим, зарубим и тогда я точно буду знать ,какое мясо пернатых вкуснее. :niam:

Ириш,приятельница рубит индюков к НГ под заказ.В этом году даже не хватило желающим.Единственно,что эти индюки плохо размножаются.Яйца лучше искусственно оплодотворять.У нее инкубатор тоже есть,но индюшат покупает.Так проще!

Ссылка на сообщение

Посеян перчик: Колькольчик ,Padron. 

Ждут посадки : Тринидад Парфюм, Anaheim Pepper, Dulce Haliano,

                                      Девчата, спасибо вам огромное за семушки. :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...