Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наш веселый огород 2016


Семечка

Рекомендуемые сообщения

:thx: привет, Светланка! Сейчас в дневничках вижу, что уже начался процесс закрытия домиков за 2016 год.
Спешу сказать тебе огромное спасибо за такой познавательный, доброжелательный и солнечный дневничок, за безграничное терпение и бесценный опыт, которым ты делишься со всеми :yep: :yep: :yep:!  :mail:Столько много полезного узнала у тебя и применила у себя!
Желаю тебе и всем твоим родным и близким в наступающем году здоровья, удачи, воплотится всё завдуманное, принесет радость и счастье!!!!

Ссылка на сообщение

Светлана! С наступающим Новым годом. Здоровья, счастья и благополучия в 2017-м, удачи и успехов во всех делах и начинаниях, оптимизма и тонкой талии ( :hid:) по окончании всех пиршеств.


Была рада знакомству в этом году. Надеюсь на продолжении в следующем. Спасибо за открытость, отзывчивость и комфортную атмосферу на страничках дневника.
Ссылка на сообщение

Светлана! С Наступающим Новым Годом! Новых успехов и огромных достижений в 2017 году! Спасибо за дневничок, в котором собрано столько удивительного и познавательного. Спасибо за знакомство, за открытость и доброжелательность.

С Новым Годом всех, кто заглядывает сюда. Здоровья, счастья, удачи!!!

Ссылка на сообщение

С Наступающим Новым Годом!! Здоровья,удачи,благополучия желаю Светочка Вам, и всем гостям Вашего домика!

Ссылка на сообщение

Светлана,поздравляю Вас и всё Ваше любимое семейство с наступающим НОВЫМ ГОДОМ! Желаю крепкого здоровья,счастья,добра,исполнения всех желаний  и мирного неба!!! :thx: :thx: :thx:!!!

Ссылка на сообщение

Светланушка, поздравляем Вас с Новым Годом!От души желаем Вам стабильного  здоровья,счастья, благополучия, удачи. Спасибо тебе за дневнички, за доброе общение .Будем ждать твой домик в 2017. :-* :thx: :thx: :thx: :hat:

Всех гостей и друзей Светланки с наступающим  Новым Годом! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Светик! Радостного Нового года! :thx: :thx:
Ну, и пусть он будет ещё и таким! ;)


Ссылка на сообщение

Светланка, привет. Сегодня мы провели квест. Правда там было всего 9 заданий. Но для первого раза было здорово. На следующий год не будем приглашать Деда Мороза, придумаем какой-нибудь тематический квест.

Ссылка на сообщение
Светик, с наступающим Новым годом!!!  :thx: :thx: :thx: Исполнения желаний и крепкого здоровья!!! :hey: :hey: :hey:

Ссылка на сообщение

Светочка , с Наступающим Новым годом! Ты к нему ближе, чем мы. :)
Счастья,  здоровья и новогоднего настроения!
Ссылка на сообщение

Моя дорогая Светланка, с добрым утром наступившего Нового года!Счастья вам в новом году! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

А это утренняя песенка для тебя https://www.youtube.com/watch?v=3GI5lyvQFmM

Ссылка на сообщение


Пусть снег укроет навсегда
В былом невзгоды, хлопоты.
Мы с утром первым января
Забудем все заботы.

Пусть все плохое старый год
Как лишь пробьет двенадцать,
Навек с собою заберет
Оставив только счастье.

И пусть нам добрый дед Мороз,
Хоть мы давно не дети,
В мешке, подарком принесет
Все лучшее на свете!
Ссылка на сообщение
С Новым годом!!!

Про квест.

Вот задания:
1. В руки ребенку дается записка: с числами шифрующими каждую букву в слове "ноутбук".
2. В ноутбуке лежит следующая подсказка:
ребенку нужно догадаться, что пароль, прочитываемый в зеркале нужно сказать маме и она скажет отзыв для нахождения следующей подсказки. В данном случае, следующая подсказка была на стекле.
3. Стекло:
4. Следующая подсказка была в воздушном шарике:
5. нужно понять, что следующая подсказка на столе или под столом в гостиной. Она была со словом "Бег".
6. У нас есть беговая дорожка, следующая подсказка была на ней и рядом с ней связка ключей. В принципе даже, если ребенок не заберет ключи сразу, то потом он может вспомнить где их видел (ключи понадобятся дальше). А подсказка была за выкуп. На выбор нужно было сделать какие-нибудь упражнения, например, прыжки назад на скакалке.
7. Следующая подсказка:
При последовательном соединении точек с номерами получается снеговик. Снеговик висит на видном месте (у нас на холодильнике).
8. У снеговика подсказка:
У нас ребенок играет в шахматы, записка в шахматах.
9. Следующая записка на настольной лампе:
10. Если вставить выписанные буквы в три слова, то получится "корзина в ванной". А там корзина с висячим замком, ключ для которого ребенок должен был увидеть в связке на беговой дорожке и вспомнить это.
11. В корзине коробка с кодовым замком: , а на дне корзины записка с кодом замка:
Подсчитав количество записанных предметов и выполнив арифметические действия получаются 4 цифры кода замка.
Всё.
Ссылка на сообщение

Светланка, доброе утро :thx:. Очень хочется увидеть новый дневничок :-*. Где я буду узнавать про всякие развлекаловки и другие новости из современной жизни для внуков.  Мы вчера в лесу устроили очередное подобие квеста. Правда в лесу были я, сноха и самая маленькая,/на сегодняшний день/, внучка. Старшие в этот день ушли кататься в другой лес, где больше горок. Со старшими бы не прошел номер, так как раскладывали задания по ходу движения. Восторга маленькой не было предела. Прошла 4 км на лыжах, и только когда уже возвращались почувствовала усталость. Но с перекурами добрались до дома.

Ссылка на сообщение

Лена, спасибо за описание квеста. достойно получилось.

Валечка, а мне лыжи только во сне теперь :) Ножка все таки побаливает.

Наташик, дак нечего писать  пока в дневник, а пообщаться я у тебя могу, не прогонишь? :)

Как только начну сеять  - открою дневник.

Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

Лена, спасибо за описание квеста. достойно получилось.

Валечка, а мне лыжи только во сне теперь :) Ножка все таки побаливает.

Наташик, дак нечего писать  пока в дневник, а пообщаться я у тебя могу, не прогонишь? :)

Как только начну сеять  - открою дневник.

Фух, успокоила :-*

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...