Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наш веселый огород 2016


Семечка

Рекомендуемые сообщения

Цитата Лора_27

Их 73 шт.

Напишу, если хочешь  :ogo:

Можно 5 января встретиться.  :)

76 сорта??:)))

точно названия нужны заранее, чтобы сверх не взять:)

Ссылка на сообщение

Доброго времени суток, Светочка и гости дневника! Почти полгода очень мало появлялась на форуме и ничего не писала . Но сегодня решила выделить время , что бы поблагодарить форумчан за мой очень урожайный год! Светочка, спасибо , что делилась своим опытом, в твоем дневнике много полезных советов, начиная со схемы подкормок рассады , уходом за томатиками, рецептами ( помидорки в сладком маринаде улетают на "ура") и заканчивая хорошим настроением ! Но главная моя благодарность , низкий поклон и спасибо, спасибо, спасибо за идею с теплой грядкой! Грядка отработала на сто процентов!

Ссылка на сообщение
Цитата Irishka

Доброго времени суток, Светочка и гости дневника! Почти полгода очень мало появлялась на форуме и ничего не писала . Но сегодня решила выделить время , что бы поблагодарить форумчан за мой очень урожайный год! Светочка, спасибо , что делилась своим опытом, в твоем дневнике много полезных советов, начиная со схемы подкормок рассады , уходом за томатиками, рецептами ( помидорки в сладком маринаде улетают на "ура") и заканчивая хорошим настроением ! Но главная моя благодарность , низкий поклон и спасибо, спасибо, спасибо за идею с теплой грядкой! Грядка отработала на сто процентов!

приветик :)))

Спасибо за добрые слова :)

 

Что будешь в новом году высаживать на теплую грядку и когда?:)

Ссылка на сообщение

Света, здравствуй! Какая у тебя хлебопечка? Моя сломалась...Трудновато без нее, хорошо тесто месила)). Возможно, будем новую покупать, если не получится починить.

Ссылка на сообщение
Цитата Джина

Света, здравствуй! Какая у тебя хлебопечка? Моя сломалась...Трудновато без нее, хорошо тесто месила)). Возможно, будем новую покупать, если не получится починить.

приветик, у меня уже старенькая ХП - корейская "ЛыЖа" "Русский повар", ей 10 лет. А работает как молодая :)

Ссылка на сообщение
Цитата Мурка

Света, привет!

Такой вопросик, сколько варить перепелиные яйца для салата?

привет. Если  свежие, то достаточно 3 минуты после закипания :)

какой салат придумала сготовить7

Ссылка на сообщение

Цитата Семечка

привет. Если  свежие, то достаточно 3 минуты после закипания :)

какой салат придумала сготовить7

Спасибо, этот

http://forum.say7.info/topic21337.html

Ссылка на сообщение
Цитата Джина

Света, здравствуй! Какая у тебя хлебопечка? Моя сломалась...Трудновато без нее, хорошо тесто месила)). Возможно, будем новую покупать, если не получится починить.

а сломалось что? ведро или начинка? если что, ведра можно выписать

Ссылка на сообщение
Цитата водица




Интересно, это только у меня не видно это сообщение... Только при цитировании увидела ссылку
Ссылка на сообщение

Цитата Ирина_Флора

а сломалось что? ведро или начинка? если что, ведра можно выписать

Даже не знаю, что сломалось :-[. Лопасти стали очень медленно вращаться, не как обычно. На праздниках муж обещал посмотреть, что там.

Ссылка на сообщение


Светлана с наступающими праздниками!
Спасибо тебе за твой дневник, где всегда интересно  :thx:
Ссылка на сообщение
Светланка, до Нового Года осталось совсем чуть-чуть. Спасибо тебе за гостеприимный домик. Всегда в нем спокойно и уютно, весело и вкусно. Надеюсь и в следующем году на добрые посиделки в твоем домике.
           
Ссылка на сообщение
Света, С наступающим Новым Годом, здоровья, здоровья, здоровья. Пусть твоя душевная красота, как можно дольше дарит радость  и тепло, всем кто рядом и тем кто знаком с тобой заочно.
Ссылка на сообщение
Светочка, с Наступающим Вас и всю Вашу семью! Пусть у Вас в доме всегда царят любовь, гармония, уют, счастье, радость, детский смех и уют.
Ссылка на сообщение

Светлана и гости дневника! С наступающим Новым Годом! Тепла, любви, здоровья и благополучия всем! Спасибо за ценный опыт, которым вы делитесь!

До новой встречи!

Ссылка на сообщение

Светочка, с наступающим Новым годом!  :thx: :thx: :thx:

Пусть Новый год в ваш дом войдет

С надеждой, с радостью, с любовью

И в дар с собою принесет

Большое счастье и здоровье!

Ссылка на сообщение
Света, поздравляю тебя и все, тобой любимое окружение, с Новым Годом! Здоровья всем, добра, благополучия!

Год Петуха уж на пороге!
Желаем вам не знать тревоги!
Здоровье пусть стабильным будет,
А хвори к вам тропу забудут!

Пусть все мечты осуществятся,
Идеи новые родятся!
Достатка, благ на целый год!
Откройте дверь — петух идет!

Ссылка на сообщение

Светлана и все кто заходит в гости! Всех с наступающими праздниками!

Хозяйке огромное спасибо за массу ценной информации)

Ссылка на сообщение

  Светлана, с наступающим Новым годом! Пусть праздник у тебя будет чудесным и красивым! Счастья твоей дружной семье!
  Спасибо за дневник и общение! :-*
Ссылка на сообщение
СВЕТИК, С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2017 ГОДОМ! ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО В НОВОМ ГОДУ! ДО ВСТРЕЧИ В НОВЫХ ДНЕВНИЧКАХ!

                 
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...