Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наш веселый огород 2016


Семечка

Рекомендуемые сообщения

Цитата tank

Проснулась на час раньше.. Прочитала.. Такая же реакция.. Светло и грустно..

нормальная реакция, мы все родом из СССР.

Но, вот что я хочу Вам сказать, современная молодежь тоже все понимает!

Ссылкой на этот рассказ в Фейсбуке  поделилась моя дочка, которая и есть современная молодежь.

Ссылка на сообщение

Цитата Семечка

Меня регулярно вопрошают - ЗАЧЕМ я пишу не  только про помидоры?

И я с завидной регулярностью отвечаю - жизнь многогранна, она гораздо разномастнее, чем помидоры, и мне важно, чтобы мой дневник не стал "сухим вяленым томатным" дневником, я  - живая и люблю живые эмоции :)

Мне нравится, когда написанное ТУТ отзывается, к примеру, ТАМ

--------------------

Возможно, именно потому я люблю выращивать помидоры, что они РАЗНЫЕ, как и мы с вами..

Света, человек без души - робот. У кого появляются подобные вопросы, иной взгляд на жизнь.  У всех свои эмоции. Не все что на страницах дневника, захватывает мою душу и вызывает эмоции и это правильно. Но раз я постоянно возвращаюсь, значит моей душе здесь уютно. Каждый примиряет для себя где ему комфортно.

Ссылка на сообщение
Цитата Horn1051

 

Света, человек без души - робот. У кого появляются подобные вопросы, иной взгляд на жизнь.  У всех свои эмоции. Не все что на страницах дневника, захватывает мою душу и вызывает эмоции и это правильно. Но раз я постоянно возвращаюсь, значит моей душе здесь уютно. Каждый примиряет для себя где ему комфортно.

Привет :)

Иной взгляд - это нормально, у каждого своя призма на всё, в том числе и на жизнь, мы разные, тем и интересны.

Ссылка на сообщение
Цитата Таника

Прочитала. Нахлынули воспоминания...

.. и зря написала. Наверное.

Спасибо.

тоже нахлынуло..

Моя мама училка русского и литературы... В 55 ушла из школы..  3я стадия.. За счет своего оптимизма прожила 8лет,нтчего не хотела знать о болезнях, когда умерла школа сама предложила помочь, все организовали у себя в столовой. Я обзвонила нескольких бывших учеников.. "ничего не надо, но если хотите проститься..".. Полулицы заняли..из разных выпусков..  Светлый была и веселый человек....

Ссылка на сообщение

Свет, как всегда, спасибо за  оглавление  :thx:

И  я тоже хочу анкету  :-[ Когда-то много работала по всяким методикам. Легко простила всех. Да особо и некого было. Я не злопамятна  ;) Всех, кроме себя... К себе у меня всегда претензии  :-X

Ссылка на сообщение

 

Свет, как всегда, спасибо за  оглавление  :thx:

И  я тоже хочу анкету  :-[

Цитата
Когда-то много работала по всяким методикам. Легко простила всех. Да особо и некого было. Я не злопамятна  ;) Всех, кроме себя... К себе у меня всегда претензии  :-X

Приветик , Олеся!

 

Оглавление переделала, думаю, что старое удалю, а новое размещу, оно более удобное, т.к. с рубрикаторами.

Пиши в ЛС эл.адрес  - анкету кину.

Ссылка на сообщение

Цитата ytanya

Светлана! Какая Вы молодец! А я голову сломала где мне взять двести мензурок и как потом не запутаться.

на встречу приедете?:)

Ссылка на сообщение

ОГЛАВЛЕНИЕ ЗА 2016 ГОД (или что мы тут писали-обсуждали) :hey:

 

Томаты,  все о них и около них

 

Ранние томаты

 

Удаление листьев в разрезе темы "томаты для раннего урожая"

 

 

Стимуляторы, подкормки культур, удобрения, их  виды и влияние  на урожай

Ссылка на сообщение

Цветы, агротехника и выращивание

 

Овощи разные, агротехника, интересные методики и д.р.

 

Общие вопросы агротехники

 

Ссылка на сообщение

Теплицы, парники, грядки, устройства, помогающие нам

 

 

Мои любимые травки

 

Поговорим, подумаем, или жизнь разная

 

Рецепты

 

 

Ссылка на сообщение

Какая красотища то,я тут пасусь постоянно,а теперь то как замечательно.Посмотрел оглавление и учись конспектируй ))))Я в этом году первый раз растила рассаду сама и благодаря конспектам у меня получилось столько помидорок (еле все перезакатала) нет чесно)))а сейчас мне девочки прислали (спасибо им огромное)и у Туманова прикупила столько всего......Короче спасибо)))

Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

ФСЁ  :mail2:

:thx:Привет, Светланка! Какую же ты мощную работу проделала, супер  оглавление! Хотя мне и нравится больше читать подряд все сообщения, но когда срочно ищешь нужную информацию оглавление очень помогает, спасибочки!

 

Цитата Цветок граната

Какая красотища то,я тут пасусь постоянно,а теперь то как замечательно.Посмотрел оглавление и учись конспектируй ))))Я в этом году первый раз растила рассаду сама и благодаря конспектам у меня получилось столько помидорок (еле все перезакатала) нет чесно)))а сейчас мне девочки прислали (спасибо им огромное)и у Туманова прикупила столько всего......Короче спасибо)))

:thx: приветствую! Присоединяйтесь к нам в субботу на реальную встречу //www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,7360.msg1014666.html#msg1014666

Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

ФСЁ  :mail2:

 

Отличная работа, спасибо за проделанный труд. :thx:  Значительно облегчает получение знаний.

Это почти как генеральная уборка в доме перед Новым годом: все по своим местам, начищено и перемыто.

Браво  :appl:

Ссылка на сообщение

Светлана, здравствуйте!!! :thx: :thx: :thx:

Спасибо за дневник, все четко по полочкам! Я тут в кустах сижу.

Спасибо, что делитесь информацией, очень удобно читать. Жалко, что не все фото открываются у меня.

Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

ФСЁ  :mail2:

Светлана, бью челом низкий поклон за такой великий труд, за содержательное наполнение дневника, за чётко организованный поиск, за разностороннее ознакомление нас со всеми новациями во всех областях, за теплоту очага и климат-контроль дома!!!

Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

Меня регулярно вопрошают - ЗАЧЕМ я пишу не  только про помидоры?

И я с завидной регулярностью отвечаю - жизнь многогранна, она гораздо разномастнее, чем помидоры, и мне важно, чтобы мой дневник не стал "сухим вяленым томатным" дневником, я  - живая и люблю живые эмоции :)

Мне нравится, когда написанное ТУТ отзывается, к примеру, ТАМ

--------------------

Возможно, именно потому я люблю выращивать помидоры, что они РАЗНЫЕ, как и мы с вами..

 

Светланка! Спасибо огромное, что здесь можно читать не только про помидоры, но и "за жизнь"... нет смайлика, чтобы выразить мою благодарность.

Процитировала твое сообщение, т.к. оно как нельзя лучше отражает настроение, с которым я сюда зашла сегодня. Шла именно сказать спасибо :hey:, а то скоро дневнички закроются и могу не успеть :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

ФСЁ  :mail2:

Трудоголик и перфекционист в одном флаконе, уважаю :hat: :hat: :hat: Спасибо, обожаю шпаргалки, тем более так хорошо структурированные :thx: :thx: :thx:А я лентяйка, как подумаю что надо четыреста с лишним страниц болтовни пересмотреть, чтобы хоть что-то полезное выдернуть так у меня сразу другие, более важные дела находятся :-[ :-[ :-[ ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

аха, перфекционист во мне почти доволен :)

Светочка, почему почти. Ты разложила по темам, потратила свое время, чтобы сохранить наше.  :-* :thx: :hat: Я только открыла папку и начала заносить инфу разбирая по темам. А тут все на золотом блюдечке и в готовом виде, и блюдечко красивое и теплое. СПАСИБО :appl: :appl:
Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

Ардак, обязательно посмотрю рекомендованный тобой фильм.

 

Я сегодня впервые прочла рассказ Светланы Комаровой "Ключ  в кармашке платья", очень простой, короткий и такой емкий.

 

Читать здесь

Жуткая история. Сама я училась в разных республиках Союза, в разных школах, но с таким ужасом до 90-х не встречалась, хотя бывала в деревнях с домами-мазанками, если так их можно назвать, и думала, что более тяжелой и суровой жизни нет, а оказывается в те времена дно было намного глубже. Вся причина в менталитете того или иного социума. А училке повезло, что ей удалось расположить к себе лидера в классе, иначе и ее бы сожрали, как и предыдущих. Я тоже училась в классе, который славился на весь город, мы сжирали учителей, но не всех, некоторым удавалось выжить))) Случай и удача - наше все)))
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...