Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


АУ, вы где?


Рекомендуемые сообщения


Томочка, да тут я!  :hey: Я с пятницы на форум не мола прорваться...  :o почему то никак не хотел интернет меня пускать! Меня выписали из больницы, все хорошо, долечиваюсь дома  :) Пытаюсь прочитать все, что написали в мое отсутсвие!  :P вот и читаю  :-[

Цитата galia

Ну хорошо,Томочка. У нас и сама Аня стала пропадать иногда. :o

Галочка, я если и пропадаю то ненадолго  ;)

Ссылка на сообщение

Ань,ты что,в больнице лежала? Сама или с кем из детишек? Может ты где писала,ткни меня туда.Я тоже не успеваю везде прочитать,тоже интернет глючит то и дело.Завтра должны прийти переключить на Дом.ру.Может лучше будет.

Ссылка на сообщение
Цитата galia

Ань,ты что,в больнице лежала? Сама или с кем из детишек? Может ты где писала,ткни меня туда.Я тоже не успеваю везде прочитать,тоже интернет глючит то и дело.Завтра должны прийти переключить на Дом.ру.Может лучше будет.

Сама измудрилась! Воспаление легких схватила...  :- С детишками, тьфу, тьфу, тьфу, все хорошо!  :)

Ссылка на сообщение
Цитата galia

Ань,ты что,в больнице лежала? Сама или с кем из детишек? Может ты где писала,ткни меня туда.Я тоже не успеваю везде прочитать,тоже интернет глючит то и дело.Завтра должны прийти переключить на Дом.ру.Может лучше будет.

Галь, ты прозевала, Аня  эту неприятную новость нам сообщала. Хорошо, что уже на поправку пошло.
Ссылка на сообщение

Да,Тамарочка!Я вообще ничего не успеваю здесь прочитывать. На том форуме я прочитывала все,что написали без меня.А теперь ношусь как угорелая-и все равно не успеваю.Вот сегодня был выходной,много сидела за компом,но гляжу-а тем еще куча непрочитанных.

Ссылка на сообщение

Не стоит пытаться обнять необъятное, надо выделить приоритетные темы, а остальные читать по мере наличия времени. В этом, возможно, минус популярности.

--

 

Ссылка на сообщение

Цитата tomatinka

Что-то давно не вижу Наташу, Весну. Никто не в курсе,где она пропала?

Она мне написала, что у нее сейчас мало времени много работы, поэтому будет появляться редко, но нас не забудет, это временно.
Ссылка на сообщение

девочки , привет вам всем и новеньким и старым  жителям этого форума! прочитала все с первой странички. вы наверно не совсем правы,когда  на новеньких "набрасываетесь", просто я в другие темы тоже заходила, так есть случаи когда из новеньких  кто -то что то напишет по теме,  так никто и не отреагирует из постояных. я понимаю, что вы все уже сдружились за столько лет! но надо и новых "больных"  принимать в свои ряды. а вообще приятно читать когда вы друг друга ищите!!! и насчет обмена, новенькие и рады бы поделиться, но не всегда есть чем. я например на даче только цветы фоткала, а помидоры нет, да и не записывала где что садила,когда отцвели,когда поспели, просто собирала семена и писала красные, розовые,желтые ( а сейчас буду ,потомучто стало интересно, да кое чему научилась у вас). написала чем могу поделиться,зная точно сорт и характеристики,кто мне написал - всем отправила. сейчас жду когда напишут о получении. фото не помещаются,даже не могу выложить цветы,жду сына с сесии. если что-то не так написала без обид!!! бум дружить!!!

 

Ссылка на сообщение

Наташа, мы все когда-то были новенькими. И в таком же положении (нечем особо поделиться). А если не ответили на какое-то сообщение, так причин много. Это не потому что вас игнорируют. И на сообщения "стареньких" тоже не всегда отвечают. Просто новенькие это болезненно воспринимают - по своему опыту знаю. Все нормально. Будем дружить.

Ссылка на сообщение

Да , я понимаю. просто другие возможно обиделись и больше не появляются! поэтому и такое впечатление сложилось, что хапнули семян и убежали.

Ссылка на сообщение

Иногда задаешь вопрос, а на форуме в этот момент нет того, кто может на него ответить. Пока ты новенький, ты не знаешь, к кому можно обратиться. Ведь не все из старожилов на этом форуме - профессионалы. А когда немного пообживешься здесь, то уже знаешь к кому можно обратиться по тому или иному вопросу и ждешь появления этих людей в он-лайне, чтобы задать интересующий тебя вопрос.

А в последнее время (на новом форуме) с такой скоростью пишутся сообщения, что многие не успевают прочитать все, и поэтому даже не догадываются, что к ним обращались с каким-то вопросом.

Так что НОВЕНЬКИЕ НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ.

Ссылка на сообщение

Наташа, если ты заметила, все кто приходит сюда именно с целью общения и обмена опытом, остаются. Ведь в любой коллектив надо влиться. И если к нам по человечески, то и мы соответственно.

Ссылка на сообщение
Цитата ильенко наталья

Да , я понимаю. просто другие возможно обиделись и больше не появляются! поэтому и такое впечатление сложилось, что хапнули семян и убежали.

Если вы приходите общаться,обмениваться опытом или собирать опыт наших форумчан-то и обижаться не нужно,нужно.читать,слушать,задавать вопросы и ждать ответ.Не ответили-спроси еще раз,правильно девочки говорят,не все успеваешь прочитать и увидеть.А вот и обижаются скорее всего те,кто сразу просит семена-не получили,и сразу обиделись.
Ссылка на сообщение

Некоторые не спят, а только задают вопросы, число сообщений зашкаливает. Всё хорошо в меру, наверное есть проблемы в реале, а не только в инете. 8) 8) 8)

Ссылка на сообщение
Цитата Galiy

Некоторые не спят, а только задают вопросы, число сообщений зашкаливает. Всё хорошо в меру, наверное есть проблемы в реале, а не только в инете. 8) 8) 8)

Вот, галочка я тебя и поймала! :D Раз не отвечаешь в теме про капельку , то ответь здесь пожлста, она у тебя чьего производства?

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...