Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наряды по случаю и без ....


Рекомендуемые сообщения

Наряды по случаю и без .... Платья ,костюмы , и просто  аксессуары  для наших нарядов ! Выкладывайте фото ваших праздничных нарядов , давайте поможем друг другу в выборе самого святого для женщины ... :thx:

Ссылка на сообщение

Переношу свою ссылку из Процидурке сюда . http://www.w-image.ru/photo/9-1-0-0-2 - выбираем наряд для выпускниц 9 класса у нас их пока двое намечается Дочки Нади и Светы  :-*

Ссылка на сообщение

Для начала нужно найти в инете статьи, как скрыть  недостатки фигуры, и подчеркнуть достоинства.Соответствие цвета глаз и волос  цвету наряда.Ведь если девушка не носит платье,то нужно подобрать такое,чтоб она сама от себя в восторге была. :yep:Но дёшево и сердито. :thx:

Ссылка на сообщение

Дорогие мои! Время идет, и в один прекрасный момент, вдруг понимаешь, что твой ребенок вырос, и "на носу" выпускной вечер. Каждый родитель, который сталкивался с проблемой выбора наряда для своего ребенка, приобрел бесценный опыт! И если для кого-то этот вопрос актуален, или кто-то захочет высказать свое мнение по данному вопросу - не стесняйтесь, с большим интересом вас выслушаем.  А может просто кто-то захочет вспомнить свой выпускной вечер, как это было и чем закончилось  ;) , мы тоже с удовольствием послушаем ваши истории. Любые ваши предложения, от выбора наряда до организации праздника, все что касается выпускных вечеров (а "выпускные" бывают разные), поделитесь с нами, мы будем за это очень вам благодарны!  :)

Ссылка на сообщение

Согласна с Верой . что наряд должен как золото обрамлять - бриллиант - хозяйку этого наряда ... но еще и нудно определить стиль в котором хозяйка хочет видеть себя .... Я думаю к беседе нужно подключить Ирину из Греции - она художник и сможет нам помочь разобраться в хитростях и тонкостях женского искусства - красиво одеваться!

Ссылка на сообщение

Надя а ваш класс не хочет сделать стилизованную вечеринку , мне кажется если определиться с общей тематикой выпускного будет интересней подобрать наряд и поприкаляваться с друзьями - будет , что вспомнить !

Ссылка на сообщение

Многие родители  ограничивают своих детей в выборе наряда . платье выбирается по принципу - потом одеть , может оно и правильно , но я считаю , что выпускное платье должно быть особенным - одним единственным , запоминающимся на всю жизнь .... хотя , наверное это в 11 классе , а в 9 думаю попроще ... может быть и классику , если конечно ваше чадо не покидает родимые пенаты....

Ссылка на сообщение

Ну так  :D ! Так давай по порядку, давай сначала с нарядами разбираться, а то получается одновременно две темы для размышления: наряды и тематика вечеринки! Мы уже и так запутались с темами, а теперь вообще в болоте увязнем. Давай начнем с наряда! :)

Ссылка на сообщение

Надь я бы все же рекомендовала  джинсовый корсет с юбкой - юбку можно сделать любую , можно два в одном , например короткая обтягивающая джинсовая , а на нее сверху шифоновую накидку ,  но мне нравится тот вариант с асимметрией - круто выглядит - по молодежному и шкодно одновременно - бунтарно - то чего подростки и любят ... Корсет можно расшить как угодно и шнуровку сделать , или бисером украсить или сделать аксессуары из смотанных молний .... или кружево прозрачное пустить ...

Ссылка на сообщение

Моя дочь сейчас это прочитала, сделала удивленное лицо, типа  :o, потом что-то типа  :-, ничего не сказала, собралась и пошла с подругой на выставку. Ну и как вы мне предлагаете  работать в такой обстановке?  :P

Ссылка на сообщение

http://velgacode.com/aksessuary-iz-slomannoj-molnii/ - аксессуары из молний

http://site-for-girls.ru/stilnye-ukrasheniya-i-aksessuary-iz-molnij/

http://wterritory.ru/khobbi-rukodelie/community/ukrasheniya-svoimi-rukami/34472-aksessuary-iz-molnii

 

Можно еще полазить и найти интересные решения , просто все же нужно определиться  с решением в том ли направлении мы идем  ? Спроси мнение виновницу торжества ... ;)

Ссылка на сообщение

Я думаю пусть она сама без тебя с подругой побегает , поищет , а потом когда выберет - пойдешь  уже вставлять свое слово .... она может быстрее найдет то , что нужно ей ...

Ссылка на сообщение

Вытащить перед приходом дочери свои наряды из шкафа , и попросить у неё консультации.Что ей нравится в них,что нет,чтобы она по другому сделала..Может и для себя пользу какую извлекёшь... :hid:помолодеешь...Хоть ты и так молода,станешь подростком. посмотришь её глазами на свой гардероб...

Ссылка на сообщение

Цитата tomatinka

Вытащить перед приходом дочери свои наряды из шкафа , и попросить у неё консультации.Что ей нравится в них,что нет,чтобы она по другому сделала..Может и для себя пользу какую извлекёшь... :hid:помолодеешь...Хоть ты и так молода,станешь подростком. посмотришь её глазами на свой гардероб...

Я сейчас, ради интереса, открыла шкаф и  :D, потом  ;D. Вешать некуда - носить нечего! Представляю, что моя дочь может сказать про мой гардероб! Я для нее, вообще - динозавр! Да для них, все кому за 30 - динозавры. Они (подростки) сейчас, все такие умные, куда бы деться,  все знают, все видели...

Она сказала, что если ничего не найдем, что ей понравится, она может и в пододеяльнике пойти... ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Vesna

Я думаю пусть она сама без тебя с подругой побегает , поищет , а потом когда выберет - пойдешь  уже вставлять свое слово .... она может быстрее найдет то , что нужно ей ...

Вот это правильное решение! Главное, только деньги с собой не давать, а то, представляю, что они там выберут! ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Vesna

Переношу свою ссылку из Процидурке сюда . http://www.w-image.ru/photo/9-1-0-0-2 - выбираем наряд для выпускниц 9 класса у нас их пока двое намечается Дочки Нади и Светы  :-*

 

больно уж они тут все конфетные...

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...