Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Жёлтые сосульки


Рекомендуемые сообщения

Стоит ли хотеть Золотую канарейку или довольствоваться Буратино? Сделайте "прививку", пожалуйста, от хотелки  :-[.

Ссылка на сообщение

 

Стоит ли хотеть Золотую канарейку или довольствоваться Буратино? Сделайте "прививку", пожалуйста, от хотелки  :-[

Цитата
.

А у меня такой же вопрос, но касаемо Золотой рыбки и Буратино :D. Стоит ли хотеть Золотую рыбку или Буратино лучше?

Ссылка на сообщение

 

Стоит ли хотеть Золотую канарейку или довольствоваться Буратино? Сделайте "прививку", пожалуйста, от хотелки  :-[

Цитата
.

Я б Буратино хотела...Носик такой пикантный, красотун :yep:, а если и вкусен :niam:, к чему другой?

Ссылка на сообщение

Эльвира, да урожайность  у нее (Золотой канарейки) по фоткам  :yep:. Вкус только на 4-  :-[ У Буратино низковатая урожайность. Хочется для консервации к Легенде Тарасенко подружку или друга  :D.

Ссылка на сообщение

 

Тань, мне Банановые ноги вообще не нравятся  :-[

Цитата
. 2 года сажала. Не мое.

Я их первый раз сажала в этом сезоне, поспевать начали вместе с Французским гроздевым, вдвоём в баночках :yep:

Ссылка на сообщение

А у меня прописались и Золотая канарейка и Буратино.Оба понравились. Они разные. И Золотая рыбка не их близнец. Садила все жёлтые  и красные сосульки,для сравнения. Двойники только Нежность и Золотой дождь.А из Розовых  и красных, Корейский длинноплодный и Тёщин язык. Эрос красный и Аурия.

Ссылка на сообщение
Цитата tanja

Девочки, а чем вас банановые ноги не устраивают? Урожайные, красивые, вкусные и почти с носиком :D

У меня нет Банановых ног и рыбки :D. Зато Буратино очень понравился, как и Корейский длинноплодный :yep:.

Ссылка на сообщение

 

Стоит ли хотеть Золотую канарейку или довольствоваться Буратино? Сделайте "прививку", пожалуйста, от хотелки  :-[

Цитата
.

Золотую канарейку буду сажать. Наплодила без ухода в ОГ.  :- :- :- Сейчас один томатик лежит и ничего с ним не делается. Вкус не особенно :(, но красота и лежкость. :yep: :yep: :yep: :yep: В банках ещё не пробовала, но вид очень хороший. :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

У меня жили в теплице в 2014 году.

Золотая канарейка

Золотая рыбка

Золотой дождь

Буратино

Ильди

Написала по убывающей.

Все получились на вкус разные,даже скорее по консистенци мякоти,чем на вкус.

Но канарейка превзошла всех и по красоте и по количеству плодов в кисти.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...