Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наш край Донской. (2015-2018 г.г.)


Рекомендуемые сообщения

Цитата azure

У меня только семена томатиков Аурии и Эроса , а в виде рассадины нету :dnt:

Не откажусь от семян. еще успеют взойти и вырасти. :mail2:
Ссылка на сообщение

Цитата Оксана ЮФО

Люда, гибискус есть, он из семян, только первые листики показал - в стаканчике привезу ;)

Неприличных форм не держим (семенами пока не разжилась :'(), а обычный горшечный перчик есть - простой красный острый, круглый красный и перчик колокольчик оранжевый. Всех могу привезти. Или ты про настоящий колокольчик?

Спасибо за комнатный, но я  не хочу, чтобы у мужа на глазах он был. Он такой любитель острого, меня в дрожь бросает, когда он жгучий перец ест. А в огороде помидоры срывает и ест, а вот перец нет, как-то не доходит до него. :mail2:
Ссылка на сообщение

Как я вас узнаю? Сегодня были в Меге, там натирают плитку до блеска, убрали диванчики справа, перед халвой. Может на время уборки. :dnt:

Ссылка на сообщение
Цитата grayci

Как я вас узнаю?

Как увидишь женщин, которые У ВХОДА  выглядят так, как будто они уже отоварились  - это мы :D

Ссылка на сообщение
Цитата Natsha/Наталия

Как увидишь женщин, которые У ВХОДА  выглядят так, как будто они уже отоварились  - это мы :D

 

;D ;D  ;D 

 

А помнишь, как мы с Лилей к вам с девочками подошли, и спрашиваем:"А это не вы с помидорного форума?". Хорошо, что это вы оказались, а не случайная группа. ;D :P

Ссылка на сообщение

Цитата azure

А помнишь, как мы с Лилей к вам с девочками подошли, и спрашиваем:"А это не вы с помидорного форума?".

Помню  :D . Мы стояли и  всех проходящих подозрительно и многозначительно разглядывали  ;D

 

Можно наши фотки поразглядывать в теме встреч (времени мало прошло, не должны сильно измениться).

Ссылка на сообщение
Цитата Natsha/Наталия

Как увидишь женщин, которые У ВХОДА  выглядят так, как будто они уже отоварились  - это мы :D

Так искать у цветочного павильона? Ой чую, что пристану к кому-нибудь с вопросом: Не меня ли вы ждете? ;)
Ссылка на сообщение
Цитата grayci

Так искать у цветочного павильона?

Мила, вроде решили у входа в Ашан (который на стоянке, в глубине). У тебя чей-нибудь телефон есть (а то давай в личке обменяемся)?

Ссылка на сообщение
Цитата Оксана ЮФО

А минисиннингию ты точно не хочешь? Они очень миленькие ;)

Нет, не хочу, спасибо!

Из комнатных ограничусь твоими бальзаминами.

 

 

Ссылка на сообщение

Цитата grayci

А мак многолетний махровый уже не нужен?

Мила, а какого цвета мак? Хотя, у меня махрового нет, привозите! :D

Ссылка на сообщение
Цитата grayci

А мак многолетний махровый уже не нужен?

Если вдруг есть свободный, то и меня пожалуйста запишите на мак  :thx:

Девушки, а у вас в саду хосты уже повыходили? Чего-то я свои пока не нахожу  :dnt:

Ссылка на сообщение
Цитата Эдита

Девушки, а у вас в саду хосты уже повыходили? Чего-то я свои пока не нахожу  :dnt:

Эдита, моей тоже пока не видно. Но я в прошлом году откопала от куста много, он ослабленный в зиму ушёл - может сейчас восстанавливается, корешки наращивает. По крайней мере, я на это надеюсь.

Кстати, из семян хосты очень медленно растут - вчера сделала настой куриного помёта - хочу их простимулировать :)

Ссылка на сообщение
Цитата Оксана ЮФО

Эдита, моей тоже пока не видно. Но я в прошлом году откопала от куста много, он ослабленный в зиму ушёл - может сейчас восстанавливается, корешки наращивает. По крайней мере, я на это надеюсь.

Кстати, из семян хосты очень медленно растут - вчера сделала настой куриного помёта - хочу их простимулировать :)

Оксана, вот ты трудяжка, растишь то, в чью сторону я даже глядеть боюсь.

Я в прошлом году гейхеры из семян не смогла вырастить...взошли полем :-, а ума не смогла дать...в этом году даже не берусь за подобные эксперименты. Кактусы посеяла  только :D. С Алиэкспресс семена Такки так и лежат...боюсь угробить :'(

А я на подкормку взяла удобрение "ФИТОП-ФЛОРА-С". Вчера концентрат наболтала, буду пробовать  :)

 

Ссылка на сообщение
Цитата Эдита

  Девушки, а у вас в саду хосты уже повыходили? Чего-то я свои пока не нахожу  :dnt:

У меня появились хосты, которые самые обычные, с белыми цветами и крупными сердцевидными листьями. А пестролистной и еще какой-то новой, в прошлом году посаженной, нет. :(

Ссылка на сообщение
Цитата ЛилияЯ

У меня появились хосты, которые самые обычные, с белыми цветами и крупными сердцевидными листьями. А пестролистной и еще какой-то новой, в прошлом году посаженной, нет. :(

Вот и у меня модные прошлогодние пока (надеюсь) прячутся, а вот обычную даже не смотрела...забыла  :-[
Ссылка на сообщение

Цитата Эдита

Оксана, вот ты трудяжка, растишь то, в чью сторону я даже глядеть боюсь.

Я в прошлом году гейхеры из семян не смогла вырастить...взошли полем :-, а ума не смогла дать...в этом году даже не берусь за подобные эксперименты. Кактусы посеяла  только :D. С Алиэкспресс семена Такки так и лежат...боюсь угробить :'(

А я на подкормку взяла удобрение "ФИТОП-ФЛОРА-С". Вчера концентрат наболтала, буду пробовать  :)

Эдита, с гейхерми у меня тоже не получилось (два раза покупала - и не взошли), а вот хосты оказались неприхотливыми. Мне девушка с форума семян прислала :hey: и я все посеяла, думала, вдруг всхожесть будет не "ах!". А они как полезли :ogo:! Это голубые хосты, кому надо -  :mail:

Насчёт такки с алиэкспресса... Не хочу тебя огорчать, но по своему предыдущему опыту -  :'(. Почти все семена, что я заказывала (цветочные), оказались подделкой. У тебя фото, случайно, нету? Я уже почти эксперт ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Оксана ЮФО

Эдита, с гейхерми у меня тоже не получилось (два раза покупала - и не взошли), а вот хосты оказались неприхотливыми. Мне девушка с форума семян прислала :hey: и я все посеяла, думала, вдруг всхожесть будет не "ах!". А они как полезли :ogo:! Это голубые хосты, кому надо -  :mail:

Насчёт такки с алиэкспресса... Не хочу тебя огорчать, но по своему предыдущему опыту -  :'(. Почти все семена, что я заказывала (цветочные), оказались подделкой. У тебя фото, случайно, нету? Я уже почти эксперт ;D

Мне, мне голубую хосту  ;D :-[ бью себя по лапам загребущим  :D. Фото Такки нет под рукой. В тырнете такая черная с усами, вроде ее еще цветок дьявола называют.

 

Ссылка на сообщение

 

Мне, мне голубую хосту  ;D :-[

Цитата
бью себя по лапам загребущим  :D. Фото Такки нет под рукой. В тырнете такая черная с усами, вроде ее еще цветок дьявола называют.

Записываю :mail:

Я имела ввиду фото семян, которые тебе прислали. Как такка выглядит - знаю, более того, я ж её тоже заказывала на Али - поэтому и спрашиваю  ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Оксана ЮФО

Записываю :mail:

Я имела ввиду фото семян, которые тебе прислали. Как такка выглядит - знаю, более того, я ж её тоже заказывала на Али - поэтому и спрашиваю  ;)

  я не знаю ссылки тут можно вставлять или нет... в тырнете нашла похожие вроде. Если не забуду, привезу на встречу для опознания  ???
Ссылка на сообщение
Цитата Оксана ЮФО

Это голубые хосты, кому надо -  :mail:

Мне надо тоже :D, запишите и меня в очередь :D

Оксана, ты можешь не переписывать весь список наших хотелок снова, а откорректировать крайний. А то мы всю тему "встреча" замусорили многократным повтором очень похожих списков ;)

 

Ссылка на сообщение

Мне надо тоже :D, запишите и меня в очередь :D

Оксана, ты можешь не переписывать весь список наших хотелок снова, а откорректировать крайний. А то мы всю тему "встреча" замусорили многократным повтором очень похожих списков ;)

:-[ Ой, я не догадалась :-\

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...