Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Нижнем Новгороде


Рекомендуемые сообщения


Уточнение состава  на 10 декабря 2016 г.

1. Galinka

2. Галина Михайловна

3. Алла - amarant

4. Herbina

5. Маримьяна (под вопросом)

6. ОляСашина

7. Евгеша

8. Вероника08

9. Lelik

10. ИРИШКИН (постарается быть)

11. Марина55

12. Елена 0508

13. Мурка (Маша)

14. Огородница (Светлана)

15. Борчаночка (Полина)

16. ЛютикНН (Людмила )

17. Tasha (Наташа) немного задержиться

Если еще есть желающие, нестесняйтесь, записываемся.

Ссылка на сообщение

В дополнение к Галинкиному посту хочу сказать следующее. Уважаемые нижегородцы (- ки) , читающие этот форум, пребывание на форуме интересно, познавательно... но  общение с  форумчанами в реале- совсем другое, это  море эмоций, это океан доброй энергетики, это возможность задать свои вопросы и получить ответы на них  сразу от многих.

Я к чему это говорю ? А к тому, чтобы вы не  игнорировали такие мероприятия, как встречи в реале, а наоборот, старались  участвовать в них .

Спасибо за внимание ! :) Ждем всех в субботу ! 

Ссылка на сообщение

 

Я очень буду стараться, :-[

Цитата
Если не получится-не обижайтесь :)

PS: я тоже копченого перца хочу :niam:

Мариночка не переживай, если не придешь, я для тебя и Нинули, попрошу у Маши.

Ссылка на сообщение
Цитата Мурка

Я перца этого на всех привезу! :

Маша,а где почитать о нем?поиск сразу в кухонные сайты посылает..
Ссылка на сообщение

Цитата Оксана-paper

Маша,а где почитать о нем?поиск сразу в кухонные сайты посылает..

 

Оксан,если я ничего не путаю,то этим перчиком я с Машей делилась,он чем-то похож на Chilhuacle Negro(Чилуакле),различие будет в форме (более кубовидный),толщине стенок (потоньше) и вкус не столько фруктовый,сколько дымно-копченый ;)

как я понимаю тебе его нать ;) :mail:

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

Оксан,если я ничего не путаю,то этим перчиком я с Машей делилась,он чем-то похож на Chilhuacle Negro(Чилуакле),различие будет в форме (более кубовидный),толщине стенок (потоньше) и вкус не столько фруктовый,сколько дымно-копченый ;)

как я понимаю тебе его нать ;) :mail:

ни ф коем случае,Полин,мест нету.... :'(
Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

Оксан,если я ничего не путаю,то этим перчиком я с Машей делилась,он чем-то похож на Chilhuacle Negro(Чилуакле),различие будет в форме (более кубовидный),толщине стенок (потоньше) и вкус не столько фруктовый,сколько дымно-копченый ;)

как я понимаю тебе его нать ;) :mail:

Да, да он самый :)

Я его высушила, смолола, добавляю в паштеты, ну и ещё куда нить.А пока он сох у меня я постоянно его отщипывала и ела.Пикантный такой, но не сильно острый.

Ссылка на сообщение

Девчат , есть у кого семена тыквы-голосемянки? Я б взяла. Еще, девчат, кому нужны почтовые конверты, могу принести. И еще у меня есть небольшие излишки семян

Анастасии Ушаковой,

Иллюзия желтая,

Дынные,

Экзотический фрукт

Сараевский ранний

Финик желтый

Груша оранжевая

Зимний сон

Король Сибири.

Все эти семена из Воронежской области. Мне прислала очень хорошая женщина.

Ссылка на сообщение

Цитата Марина55

В дополнение к Галинкиному посту хочу сказать следующее. Уважаемые нижегородцы (- ки) , читающие этот форум, пребывание на форуме интересно, познавательно... но  общение с  форумчанами в реале- совсем другое, это  море эмоций, это океан доброй энергетики, это возможность задать свои вопросы и получить ответы на них  сразу от многих.

Я к чему это говорю ? А к тому, чтобы вы не  игнорировали такие мероприятия, как встречи в реале, а наоборот, старались  участвовать в них .

Спасибо за внимание ! :) Ждем всех в субботу !

А у нас кстати есть интересный молодой мущщина, но он боится идти на встречу, чтоб семенами не завалили  :hid:

Звать Сергей  :D

Ссылка на сообщение
Цитата ИРИШКИН

Девчат , есть у кого семена тыквы-голосемянки? Я б взяла. Еще, девчат, кому нужны почтовые конверты, могу принести. И еще у меня есть небольшие излишки семян

Анастасии Ушаковой,

Иллюзия желтая,

Дынные,

Экзотический фрукт

Сараевский ранний

Финик желтый

Груша оранжевая

Зимний сон

Король Сибири.

Все эти семена из Воронежской области. Мне прислала очень хорошая женщина.

Ирочка, а захвати, пожалуйста Король Сибири. У меня есть из четырех источников, но все не то, что выращивала когда-то... :( А вдруг этот - ТОТ САМЫЙ?)

Ссылка на сообщение
Цитата ИРИШКИН

Девчат , есть у кого семена тыквы-голосемянки? Я б взяла. Еще, девчат, кому нужны почтовые конверты, могу принести. И еще у меня есть небольшие излишки семян

 

Экзотический фрукт

 

Ира, можно мне несколько семечек этого томатика  :thx:

Ссылка на сообщение

Девушки , а может кому надо перчик "Апельсин" и перчик "Ранняя птаха " ( плоды растут вверх ) .  А еще у меня есть безымянные семена  под условным названием "Морковка" - некрупный , красный  , толстостенный . .. хорош для фаршировки.

 

Ссылка на сообщение
Цитата Марина55

Девушки , а может кому надо перчик "Апельсин" и перчик "Ранняя птаха " ( плоды растут вверх ) .  А еще у меня есть безымянные семена  под условным названием "Морковка" - некрупный , красный  , толстостенный . .. хорош для фаршировки.

Марина, а можно мне Морковку?

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...