Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Нижнем Новгороде


Рекомендуемые сообщения

Цитата Ninulia

Ну на счет пупа я немного погорячилась ;D ;D ;D. В личке спрашивай, но если личка будет забита у меня, сама чистить будешь ;D ;D ;D :thx:

Нинуля,  я не смогу,  мне совесть не позволит чужие письма читать.  Меня этому не учили и слава богу! А так вы верно всё казали.

Ссылка на сообщение

Света, давай перенесем  разговор на эту чрезвычайно "интересную" тему ( относительно кто кого обидел и кто  что думает )  в твой дневник , если  он ( разговор этот) для тебя очень важен.. хотя , по-моему все уже все сказали, кто  что хотел и выводы сделаны. :-X

Ссылка на сообщение
Цитата Марина55

Света, давай перенесем  разговор на эту чрезвычайно интересную тему ( относительно кто кого обидел и кто  что думает )  в твой дневник , если  он ( разговор этот) для тебя очень важен.. хотя , по-моему все уже все сказали, кто  что хотел и выводы сделаны. :-X

Может не стоит? И так  всё ясно! :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Galinka

Девушки, есть излишки рассады, которыми могу поделиться, если кому надо пишите не стесняйтесь, привезу 2 апреля на встречу:

Приамурский крупноплодный - 2 шт

Галин, здравствуй. А можно мне 1шт?

Ссылка на сообщение

Нижегородочки.

У меня густо-густо взошли непасынкуемые штамбовые деты:

Москвич

Момент

Челнок

Могу отщипнуть куртинку в 3-4 штучки.

Но они савсем малютки, только семядольки распустили.

Ссылка на сообщение
Цитата Марина55

Дорогие дамы! Поскольку время идет и выходные  уже "на носу", давайте  утвердим дату встречи. Большинство форумчан ждут от Аллы лук ,  т.о.  имеет смысл встретиться 02.04.

Итак,

1.Нинуля

2.Амарант

3.Галинка

4.Маримьямна

5.Марина55

6.Борчаночка

7.herbina- под вопросом ?

8.Эска

9. ОльгаП

10.elena0508

 

Наташа, Тоня , Галина Михайловна , Вера и все - все нижегородки ( имеется ввиду область )  , кого не назвала ,  ждем от вас сигнала !

Искала искала список, еле нашла :-. Давайте уточним его, еще кто будет?

Вроде Тоня-Калинка придет, но не точно и Наташа-Таша? И Ольга НН где то пообещала :)

Я вот правда попростыла :(, но пока собираюсь!

 

Ссылка на сообщение

Еще Света- Огородница.

 

Девушки, давайте еще раз уточним список.. Чтобы знать наверняка, кого ждать в  случае опоздания ( время нынче дорого  ;))

 

1.Нинуля

2.Амарант

3.Галинка

4.Маримьямна

5.Марина55

6.Борчаночка

7.herbina

8.Эска

9. ОльгаП

10.elena0508

11. Огородница

12. Калинка

13. ОЛьга П

14. Tasha

Ссылка на сообщение
Цитата Марина55

Еще Света- Огородница.

 

Девушки, давайте еще раз уточним список.. Чтобы знать наверняка, кого ждать в  случае опоздания ( время нынче дорого  ;))

 

 

9. ОльгаП

 

13. ОЛьга П

 

Марин, кажется я два раза записана. Приду в единственном экземпляре :D

Ссылка на сообщение

Девушки,еще раз напоминаю есть излишки скорректированные, за исключением обещанных таматиков, рассады, которыми могу поделиться, если кому надо пишите не стесняйтесь, привезу завтра на встречу:

Приамурский крупноплодный -  1 шт.

Краснобай  F1 -2 шт.

Алтайский красный - 4 шт 3 шт

 

Розовый Маслова  - 1шт.

.Робс - 1 шт

Ссылка на сообщение
Цитата Марина55

Еще Света- Огородница.

 

Девушки, давайте еще раз уточним список.. Чтобы знать наверняка, кого ждать в  случае опоздания ( время нынче дорого  ;))

 

1.Нинуля

2.Амарант

3.Галинка

4.Маримьямна

5.Марина55

6.Борчаночка

7.herbina

8.Эска

9. ОльгаП

10.elena0508

11. Огородница

12. Калинка

13. ОЛьга П

14. Tasha

Марина, по моему Веронику не записали

Ссылка на сообщение

Цитата Galinka

Оля,  :mail:

Алтайский красный -1 шт

 

Розовый Маслова  - 1шт.

Робс - 1 шт.

 

Галь,отложи мне Розового Маслова :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

Галь,отложи мне Розового Маслова :thx:

Полиночка, у меня больше нет  :-[ :-[, уже Оле пообещала.

Ссылка на сообщение

 

Полиночка, у меня больше нет  :-[ :-[

Цитата
, уже Оле пообещала.

 

Не страшно,Галь,расскажешь потом про него? Заитересовал,я читала про Масловские сорта,не плохие по описанию :)

Ссылка на сообщение

Галя и Полина, у меня нет такого сорта Розовый Маслова, если осенью соберете мне от него 3 семечка, то может Полина его забрать. В этом году у меня розовых много.

Ссылка на сообщение
Цитата ОльгаП

Галя и Полина, у меня нет такого сорта Розовый Маслова, если осенью соберете мне от него 3 семечка, то может Полина его забрать. В этом году у меня розовых много.

 

Оль так тебе Галя рассадку даст ;)

У меня комплект уже по рассаде,хватит мне,а вот описать сорт осенью вас попрошу,может и семечек поклянчу :-[

Ссылка на сообщение

Цитата ОльгаП

Марин, кажется я два раза записана. Приду в единственном экземпляре :D

А вторую Ольгу Марина наверно имела ввиду Ольга НН ;)
Ссылка на сообщение

Девочки, Оля и Полина, я посадила его первый раз, семенами со мной поделилась ЕленаО , за что ей большое спасибо :thx: :thx: :thx:.Постараюсь вырастить и собрать семян, а фотки этого томатика у Лены в альбоме.

Ссылка на сообщение

Девочки, я, может, не там пишу.Но очень хочется выразить своё восхищение! Недавно в новостях показывали мужика из Н, Новгорода, он, похоже, начальник ТСЖ, Боже, какую красоту он навёл в своём доме, не передать! Я видела только конец, поэтому подробно рассказать не могу.И всё это он сделал за те же деньги, что мы сдаём в ЖКХ.К нему уже просится соседний дом.И я бы попросилась, но далековато ;)

Ссылка на сообщение

Девочки, уточняю список на завтра на встречу в 12 часов у входа в ТЦ Республика, если что мы обычно на 4 этаже в кафе Едок

1.Нинуля

2.Амарант

3.Галинка

4.Маримьямна

5.Марина55

6.Борчаночка

7.herbina

8.Эска

9. ОльгаП

10.elena0508

11. Огородница

12. Калинка

13. ОльгаНН

14. Tasha

15. Вероника08

никого не забыла?

Ссылка на сообщение
Цитата сандра

Девочки, я, может, не там пишу.Но очень хочется выразить своё восхищение! Недавно в новостях показывали мужика из Н, Новгорода, он, похоже, начальник ТСЖ, Боже, какую красоту он навёл в своём доме, не передать! Я видела только конец, поэтому подробно рассказать не могу.И всё это он сделал за те же деньги, что мы сдаём в ЖКХ.К нему уже просится соседний дом.И я бы попросилась, но далековато ;)

Саша, я бы тоже с удовольствием попросилась... но пока даже не знаю кто это и что это! :thx:
Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Саша, я бы тоже с удовольствием попросилась... но пока даже не знаю кто это и что это! :thx:

Нинуль, это  дом на Верхне-Печерской улице. Стандартная панельная десятиэтажка.

Но из него сделали " конфетку "..

Ссылка на сообщение

Мы с мужем в шоке от этого репортажа.Один знакомый говорит,что этот мужичок теперь деньги прикарманивать будет.Я говорю,пусть.Ведь он уже сделал больше чем все ЖЭКи и ТСЖ.Имеет право на премию.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...