Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Беларуская хата.


Рекомендуемые сообщения


Цитата Nadija

Девчонки, ну вы даете :(

Иринка, ты почему не писала, что тоже хочешь Чио-чио-сана???

Надь, я не хочу Чио-чио... Это у меня соседка тут есть интересная такая.... :- Летом брала у меня несколько вёдер томатов...Вчера пришла, говорит дай семян - у тебя помидоры хорошие...Спрашиваю ;"Каких ? Маленьких, больших, цвет, вкус, размер, высота, для чего предназначены?" Смотрит с опупевшим видом, говорит :"Хороших" :D А я как раз висла на форуме и пораллельно есть готовила..Ну и пока на кухне копалась, посадила её за компьютер картинки посмотреть, определиться :) Наверное начиталась она у нас в хате, потому что через пять минут с гордым видом объявила :"Хочу Чио-чио-сан"! Я ей купила :dnt:
Ссылка на сообщение
Цитата Зося1

А я хочу посеять острый перчик, который может расти и на подоконнике, или еще рано...

А я уже его вчера посеяла... :)
Ссылка на сообщение
Цитата каэ-2

Надь, я не хочу Чио-чио... Это у меня соседка тут есть интересная такая.... :- Летом брала у меня несколько вёдер томатов...Вчера пришла, говорит дай семян - у тебя помидоры хорошие...Спрашиваю ;"Каких ? Маленьких, больших, цвет, вкус, размер, высота, для чего предназначены?" Смотрит с опупевшим видом, говорит :"Хороших" :D А я как раз висла на форуме и пораллельно есть готовила..Ну и пока на кухне копалась, посадила её за компьютер картинки посмотреть, определиться :) Наверное начиталась она у нас в хате, потому что через пять минут с гордым видом объявила :"Хочу Чио-чио-сан"! Я ей купила :dnt:

;D ;D ;D ;D ;D

ты её подставила  ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Зося1

Что же ты мне не свистнула :D

все Зосик, залет по личному составу! ты им больше про капусту тоже не свисти  ;D

Ссылка на сообщение

Цитата galka68

все Зосик, залет по личному составу! ты им больше про капусту тоже не свисти  ;D

Да, ладно, месяца через два все займемся пересвистом )))

Ссылка на сообщение
Цитата Зося1

Что же ты мне не свистнула :D

Да я не собиралась пока :D, думала может в декабре...Это Надя виновата :"Хочу что-нибудь посеять !" Послушала - и тоже захотела  :dnt:
Ссылка на сообщение
Цитата каэ-2

Да я не собиралась пока :D, думала может в декабре...Это Надя виновата :"Хочу что-нибудь посеять !" Послушала - и тоже захотела  :dnt:

Зося ! Будешь сеять-свистни мне !!! ;D

Ссылка на сообщение
Цитата каэ-2

Да я не собиралась пока :D, думала может в декабре...Это Надя виновата :"Хочу что-нибудь посеять !" Послушала - и тоже захотела  :dnt:

У нас  он хмары такие пришли, видно завтра сильный дождь будет >:( >:( >:(  , уже и сеять перехотілось!!!

Надо конверты вначале собрать!!! Еще три осталось!

Ссылка на сообщение
Цитата Ната_бел

что- то типа диеты, система питания,я же на каких-то диетах, отказывая себе в еде не могу, слабая я...

"Никогда не садитесь на диету, которой не сможете придерживаться всю свою оставшуюся жизнь" (с)  ;)

 

Цитата Зося1

Галь, стараюсь, но плохо получается, вот , например, с чем пить чай или кофе?

в) с цукатами, г) с вареньем, д) с тортиком...

Ссылка на сообщение

Цитата VA-SPb

Дзень добры, гаспадынька!

Женщина из Белоруссии хочет купить семена у моей знакомой в России. А как деньги перевести? У кого опыт есть?

Можно оплачивать картой МТБанка PayOK. Курс выгоднее, чем налом. Это - в теории. Собственно в Россию не оплачивали, но в других валютах - да.

Причём достаточно иметь белки буни на карте.

Ссылка на сообщение
Цитата Зося1

А я хочу посеять острый перчик, который может расти и на подоконнике, или еще рано...

Зосик,ну подожди ты недельку,а?

Я тебе вышлю острый перчик.У меня ж его :hey:И особенно компактных много.Есть Итальянский комнатный.У него миниатюрный кустик.Самое то для дома.И ещё пару сортов для дома будут :yep:Не спеши.

Ссылка на сообщение
Цитата Инна

Зосик,ну подожди ты недельку,а?

Я тебе вышлю острый перчик.У меня ж его :hey:И особенно компактных много.Есть Итальянский комнатный.У него миниатюрный кустик.Самое то для дома.И ещё пару сортов для дома будут :yep:Не спеши.

Вот, я ж говорю, что уже тоже ничего пока не сею!!! Жду перчики Иннусины!!!

Ссылка на сообщение
Цитата Nadija

Вот, я ж говорю, что уже тоже ничего пока не сею!!! Жду перчики Иннусины!!!

Ага,девочки,чуток обождите,дайте до города доехать.И будет вам счастье :)

В понедельник начну рассылку.

Ссылка на сообщение
Цитата Инна

Ага,девочки,чуток обождите,дайте до города доехать.И будет вам счастье :)

В понедельник начну рассылку.

Ура!!! Через две недели открываем посевной сезон :mail2:

Ссылка на сообщение

Цитата Инна

Зосик,ну подожди ты недельку,а?

Я тебе вышлю острый перчик.У меня ж его :hey:И особенно компактных много.Есть Итальянский комнатный.У него миниатюрный кустик.Самое то для дома.И ещё пару сортов для дома будут :yep:Не спеши.

Инночка, спасибо, подожду, только боюсь, что насажу перчиков, а потом рассаду некуда будет ставить.

Ссылка на сообщение
Цитата Sunny

"Никогда не садитесь на диету, которой не сможете придерживаться всю свою оставшуюся жизнь" (с)  ;)

в) с цукатами, г) с вареньем, д) с тортиком...

Ну тогда уж с сухофруктами , а то в в,г,д слишком много сахара . Кстати сахаразаменители еще более опасны, чем сахар )

Ален , лет 20 равнодушна к сахару , кондитерке , ветчинкам , колбаскам и прочей готовой фигне ... лучшая еда-домашняя еда ))

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Ален , лет 20 равнодушна к сахару , кондитерке , ветчинкам , колбаскам и прочей готовой фигне ... лучшая еда-домашняя еда ))

Везет некоторым...

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Да ладно -ты преувеличиваешь , самое сложное первые 10 лет  ;D

Для кого-то сложно, дл меня невозможно :D :D :D

Ссылка на сообщение
Цитата Зося1

Инночка, спасибо, подожду, только боюсь, что насажу перчиков, а потом рассаду некуда будет ставить.

Зосенька,так ты ж держись,не разворачивайся по полной :D

Я тебе подпишу,которые небольшие кусты,их пока и посеешь,распикируешь в 0,2,а потом сразу в посуду литра на 2 и поставишь их к домашним цветам.Им 2 литра хватит на постоянку.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...