Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Беларуская хата.


Рекомендуемые сообщения

Цитата galka68

ну и хай живуть , что тебе ...решили пусть живут, ну внуки если будут, ну шо зробиш- будешь гадавать ))), подумаешь будеш бабулей молодой ))

Да морально я уже почти готова ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Оксана-paper

мои просто расписались.и вечер для друзей сделали.. зато на сэкономленные деньги смогли съездить на хороший отдых

Вот и я за это ! :yep: Если б сейчас можно было назад отмотать, я б вместо своей свадьбы в круиз по Европе или морское путешествие какое-нибудь рванула....И главное не хотела ж себе свадьбу, но все родственники на дыбы встали :dnt:
Ссылка на сообщение
Цитата Ната_бел

И я странная...

Но я знаю, что мой сын совсем не подарок,  а девочка мне показалась очень неплохой (на первый взгляд, но я редко в людях ошибаюсь), я и сыну тихонько сказала, что будет лопухом, если потеряет  ее... Он только улыбался... :o

Наташ, прочла и вспомнила, как мои младшие познакомились! Познакомились на свадьбе у старшей дочери( 8 марта), младший зять был другом старшего. Стали встречаться , через месяц пошли к его родителям знакомиться. Решили свадьбу сыграть в августе, на мое день рождение! Но не тут то было!!! Зять оказался сыном моей одноклассницы!!! Еще и за одной партой сидели в школе, но после школы как-то не встречались... А со сватом мы работали в районе ( он главврач района, а я председателем сельсовета у себя в селе). Так что встречались на совещаниях часто!!!  Когда они познакомились с Иринкой, бабушка сказала , что лучшей жены ему не найти!!! Все, решили жениться в июне, на Троицу!!! Сваты чудесные люди!!! Не зря мы в школе дружили!!! Любят Иринку, как свою дочку, у них два сына. Так мы в один год выдали двох дочерей замуж!!! Уже прошло 13 лет!!! Живут хорошо! ТТТ!!! У старшей двое детей ( с нами живут), у младшей - трое :yep: ( отдельно живут). Вот так!!! :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Nadija

Наташ, прочла и вспомнила, как мои младшие познакомились! Познакомились на свадьбе у старшей дочери( 8 марта), младший зять был другом старшего. Стали встречаться , через месяц пошли к его родителям знакомиться. Решили свадьбу сыграть в августе, на мое день рождение! Но не тут то было!!! Зять оказался сыном моей одноклассницы!!! Еще и за одной партой сидели в школе, но после школы как-то не встречались... А со сватом мы работали в районе ( он главврач района, а я председателем сельсовета у себя в селе). Так что встречались на совещаниях часто!!!  Когда они познакомились с Иринкой, бабушка сказала , что лучшей жены ему не найти!!! Все, решили жениться в июне, на Троицу!!! Сваты чудесные люди!!! Не зря мы в школе дружили!!! Любят Иринку, как свою дочку, у них два сына. Так мы в один год выдали двох дочерей замуж!!! Уже прошло 13 лет!!! Живут хорошо! ТТТ!!! У старшей двое детей ( с нами живут), у младшей - трое :yep: ( отдельно живут). Вот так!!! :thx:

И я очень-очень хочу, чтобы будущая невестка мне дочкой стала и  вообще, подружиться с ней -  сын у меня один, но я всегда дочку хотела :)

Ссылка на сообщение
Цитата Ната_бел

И я очень-очень хочу, чтобы будущая невестка мне дочкой стала и  вообще, подружиться с ней -  сын у меня один, но я всегда дочку хотела :)

Да, это очень хорошо, когда невестка со свекровью находят общий язык, у старшей дочери так не вышло... :( 

Я желаю тебе , чтобы ты полюбила невестку, как свою дочь, тогда и она тебе ответит также любовью!

Ссылка на сообщение
Цитата Nadija

Да, это очень хорошо, когда невестка со свекровью находят общий язык, у старшей дочери так не вышло... :( 

Я желаю тебе , чтобы ты полюбила невестку, как свою дочь, тогда и она тебе ответит также любовью!

:) :)

Ссылка на сообщение
Цитата Ната_бел

:) :)

будь просто готова,что они и одеваются интересно иной раз)и в еде у них иногда другое предпочтение чем  обычно...
Ссылка на сообщение

Цитата Оксана-paper

будь просто готова,что они и одеваются интересно иной раз)и в еде у них иногда другое предпочтение чем  обычно...

По-моему с сыном в этом вопросе сложнее - то подстрижется по-своему, то одежку купит, что мне не нравится, а у невесточки все обычно - фотографии смотрела ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Ната_бел

По-моему с сыном в этом вопросе сложнее - то подстрижется по-своему, то одежку купит, что мне не нравится, а у невесточки все обычно - фотографии смотрела ;)

это хорошо))дай бог что б было все замечательно..
Ссылка на сообщение

Наташа, хорошо что живут отдельно. Мне кажется, когда молодежь живет отдельно это уже 50% успеха)))

Пусть лучше долгожданным гостями будут, тогда и помощь очень ценится. И невестка и свекровь тогда подружками могут быть))

Я вот говорю, а у самой свекрови никогда не было.

 

Ссылка на сообщение

У меня самой дочка(19лет), ездила в армию 1,5 года, я спокойно спала, а сейчас мальчик с армии пришел. А я вот никак не готова, для меня доча все та же маленькая девочка.

Но как оказывается никто разрешения у меня и спрашивать не будет.

Ссылка на сообщение

Цитата каэ-2

Да ладно , 7-8 лет и ты будешь с невесткой знакомиться ;).....

вот тогда мы на тебя и посмотрим :D
Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Ой , добра что мы еще малыя )))

Да, с младшим мы тоже малые, 8 лет в воскресенье будет))Поэтому старшая меня приводит в лёгкий ужас.

Ссылка на сообщение

Сегодня в мою коробочку добавились несколько пакетов- Три толстяка, Гусиное яйцо, Бычий глаз, Бифштекс от Сибсада,Медовый салют, Золото востока, от Поиска, от него же гибы Толстой и Пинк Уникум, Курносик от Гавриша, его гибриды Опера, Добрунь, Полбиг, Стреза и Паленка от Семко. И еще  Ёжик от Седека. Сажала раньше только Толстого.

Ссылка на сообщение


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...