Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Беларуская хата.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!

Ого какие списки!!! Глаза разбегаются.

А я сегодня вечером съездила в питомник за раслинками. Купила для родителей. Белый налив, Антоновку, Ауксис и грушку Десертная Россошанская.

Ездила в Слободу, недалеко от Минска.

Так сейчас думу- думаю, как мужа уговорить в этом году посадить пару- тройку деревьев. У нас совсем место не готово, везде кучи песка и гравий.

Ссылка на сообщение

Цитата Лара

Девочки, очень надеюсь что ноябрьская встреча не выпадет на выходные 17 числа >:(, пригласили на свадьбу к родственнику.... а я так хочу наконец-то попасть к вам и встретиться со всеми :)

Я извиняюсь, 17 ноября это четверг  ::)

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

;Dты как тот таможенник сегодня : пришлите мне письмо о применении данной крошки , а я ему-так вам его уже в окошко подают  >:(

Я уже тебе написала  :-*

Ира! Я вишню выкопаю , а как передать тебе в Логойск ?

Галь, а когда выкопаешь ? Может тебе Херитейджа накопать ? Он хороший :niam:
Ссылка на сообщение

О Господи, я как гляну на вот такие списочки сразу перестаю понимать чего я хочу...Вроде хотела одного, а тут начинаю другого хотеть или сразу нескольких.... Свой списочек после выходных напишу, он у меня скромный, но на всякий случай...

Ссылка на сообщение
Цитата каэ-2

Галь, а когда выкопаешь ? Может тебе Херитейджа накопать ? Он хороший :niam:

Вот все , что связано с хер тейджем мне не надо , я даже не знаю кто это . Завтра к маме еду , значит в выхи приведу в Минск . Ир , без списка напоминаю-того , что стенку подпирал и ту , что киевлянка , но вкуснее киевлянки по 2 семечки как и договаривались )

Ссылка на сообщение
Цитата каэ-2

О Господи, я как гляну на вот такие списочки сразу перестаю понимать чего я хочу...Вроде хотела одного, а тут начинаю другого хотеть или сразу нескольких.... Свой списочек после выходных напишу, он у меня скромный, но на всякий случай...

и  я............

 

Ссылка на сообщение

Цитата galka68

Вот все , что связано с хер тейджем мне не надо , я даже не знаю кто это . Завтра к маме еду , значит в выхи приведу в Минск . Ир , без списка напоминаю-того , что стенку подпирал и ту , что киевлянка , но вкуснее киевлянки по 2 семечки как и договаривались )

Это я помню... (про семки)... Что-то мне ничего в голову не приходит акромя как приехать тебе вместе с вишней и Инной в понедельник в грибы :)
Ссылка на сообщение
Цитата Ната_бел

Ир, это кто?

Не обращай внимание , ничего эксклюзивного , у мне видишь , все летом присмотрено было , поэтому новых хотелок нет . Все посчитано )

Ссылка на сообщение

Наташ, вот этот..Оксана определила
как Киевлянку...Я её не хотела, потому
что думала что не вкусная :dnt:Она сама
затесалась..Оказалась вкусной и очень
урожайной :hey:
Ссылка на сообщение
Цитата Ната_бел

да, раньше "семенное" обострение носило сезонный характер,а теперь... ::)

А теперь всесезонный :hey:...И профилактика не поможет  ....Я уже думаю может сглазил кто :D
Ссылка на сообщение
Цитата каэ-2

А теперь всесезонный :hey:...И профилактика не поможет  ....Я уже думаю может сглазил кто :D

Ну значит булавку английскую в лихчык прицепляй и белье шыворот навыворот от сглазу ну и цвета красного  ;D

Я вообще как удав )))

Кстати о птичках ! В Насенне с числа 15 будет горчица белая и семена овощей из Украины , а розы польские с 10 числа я думаю

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

 

Кстати о птичках ! В Насенне с числа 15 будет горчица белая и семена овощей из Украины , а розы польские с 10 числа я думаю

Галь, ты все знаешь :D... где купить овес или пшеницу?

Ссылка на сообщение
Цитата Лара

Галь, ты все знаешь :D... где купить овес или пшеницу?

В евроопте на монтажников  было это , на юнике видела , в насенни не знаю или есть , в материке был овес у меня на даче кг 30 пшеницы ;D, но я туда не поеду уже  :D

Ссылка на сообщение

Цитата Ната_бел

Вот хорошо, что я не в Минске живу. Трещала бы моя коробочка :)

Если гора не идет к Магомеду , то .....  ;D продолжить ?

Не , Наташа , свекры поедут , а я ж на родину

Ссылка на сообщение
Цитата Ната_бел

Вот хорошо, что я не в Минске живу. Трещала бы моя коробочка :)

И не говори ! :-Шлялись бы по Насенням и Усадьбам...А так нет тела, нет дела :)
Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Ну значит булавку английскую в лихчык прицепляй и белье шыворот навыворот от сглазу ну и цвета красного  ;D

Я вообще как удав )))

Кстати о птичках ! В Насенне с числа 15 будет горчица белая и семена овощей из Украины , а розы польские с 10 числа я думаю

Покусать тебя что ли ? Чтоб тоже , особенно в полнолуние :ogo:
Ссылка на сообщение
Цитата каэ-2

И не говори ! :-Шлялись бы по Насенням и Усадьбам...А так нет тела, нет дела :)

не, неправильно. Чувствую, с форумом дела будет столько, что не до тела будет

 

:) А ИМ на что?

Ссылка на сообщение
Цитата каэ-2

И не говори ! :-Шлялись бы по Насенням и Усадьбам...А так нет тела, нет дела :)

Да ладно ))), я на них в процессе езды как насмотрюсь , так уже и не хочется )))

Но розочки куплю ), которые низенькие )

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...