Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Беларуская хата.


Рекомендуемые сообщения

Цитата Инна

Ната,тебе Чудо понравилось или Личинка? ;)

можно я уже сразу скажу?

Иннуся, по мере того, как ты тут выкладываешь я уже поняла, что мне у тебя нравится всё! а что ты уже будешь со моими хотелками делать -сиди и думай  ;D

Ссылка на сообщение

Цитата galka68

можно я уже сразу скажу?

Иннуся, по мере того, как ты тут выкладываешь я уже поняла, что мне у тебя нравится всё! а что ты уже будешь со моими хотелками делать -сиди и думай  ;D

;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

можно я уже сразу скажу?

Иннуся, по мере того, как ты тут выкладываешь я уже поняла, что мне у тебя нравится всё! а что ты уже будешь со моими хотелками делать -сиди и думай  ;D

Галка, открою тебе маленькую тайну- Иннусику -то что! Дала тебе семок и спи спокойно-голова не болит, а вот что потом ты сама будешь делать со своими хотелками!!!??? :- :- :- ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Матильда

Галка, открою тебе маленькую тайну- Иннусику -то что! Дала тебе семок и спи спокойно-голова не болит, а вот что потом ты сама будешь делать со своими хотелками!!!??? :- :- :- ;D

Все, что угодно, только не спать :P

Ссылка на сообщение

Цитата Матильда

Галка, открою тебе маленькую тайну- Иннусику -то что! Дала тебе семок и спи спокойно-голова не болит, а вот что потом ты сама будешь делать со своими хотелками!!!??? :- :- :- ;D

ну пойду к соседям по офису , еще одну теплицу ставить  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

ну пойду к соседям по офису , еще одну теплицу ставить  ;D

Галка, если не секрет , где и кем работаешь?

Ссылка на сообщение

Девочки, всем привет!  :thx: :thx: :thx: На форум захожу сейчас редко, но Беларускую хату читаю. Соскучилась по вам. Инночка, с первыми помидорками тебя. У меня тоже в этом году есть Чудо Уолфорда и Тайна ЗЛ, но мои еще зеленые. Когда ты их сеяла-высаживала?

Ссылка на сообщение
Цитата Elena01

Девочки, всем привет!  :thx: :thx: :thx: На форум захожу сейчас редко, но Беларускую хату читаю. Соскучилась по вам. Инночка, с первыми помидорками тебя. У меня тоже в этом году есть Чудо Уолфорда и Тайна ЗЛ, но мои еще зеленые. Когда ты их сеяла-высаживала?

Леночка,приветик! :-*

Чудо У. посев-13.02,высадила 4.04-в грядку с подогревом.

Зелёная Т.Л. посев-7.02,высадила 12.04-обычная грядка в теплице.

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

можно я уже сразу скажу?

Иннуся, по мере того, как ты тут выкладываешь я уже поняла, что мне у тебя нравится всё! а что ты уже будешь со моими хотелками делать -сиди и думай  ;D

Вышлю тебе мешок семян-да и усё.

А ещё тебе вышлют Маша,Катя,Юля.....и тд.А вот что ты будешь делать?

Ссылка на сообщение

Цитата Инна

Вышлю тебе мешок семян-да и усё.

А ещё тебе вышлют Маша,Катя,Юля.....и тд.А вот что ты будешь делать?

Я ?! Буду тебя любить первые пару дней , потом три ночи вспоминать , что б тебе икалось , а потом ... по одной штучка посею  :D, а свои тебе отошлю  :D

Ссылка на сообщение
Цитата cat2008

Иннуль, тебе ;)



но таких неинтересно показывать, жду супер-сортовых :D

Опять моя ночная бабочка вылетела закопать мою нервную систему  :), Оксаночка это июньский ?
Ссылка на сообщение

Опять моя ночная бабочка вылетела закопать мою нервную систему  :), Оксаночка это июньский ?

Нее, Галь, это - майский ;D ;D ;D  вроде это Загадка, но они у меня слегка путанулись, когда туда-сюда от меня к свекрови ездили :D

А бабочке не спится...вставать в 5 утра, а сна ни в одном глазу :-\

Ссылка на сообщение
Цитата cat2008

Иннуль, тебе ;)



но таких неинтересно показывать, жду супер-сортовых :D
Оксаночка,так красивые штучки! :yep:У меня такие-всякие,наверное,только августовские будут. :)
Ссылка на сообщение
Цитата cat2008

Нее, Галь, это - майский ;D ;D ;D  вроде это Загадка, но они у меня слегка путанулись, когда туда-сюда от меня к свекрови ездили :D

А бабочке не спится...вставать в 5 утра, а сна ни в одном глазу :-

:Dвот вот , зато утром во всех глазах ))) , хоть ты спички вставляй ))) Оксан , у тебя все идет семимильными шагами ), тебе надо бананы сажать -они у тебя за наше лето вызреть успеют )))

Ссылка на сообщение

Девочки, я знаете что у себя по-соседству обнаружила !!!! Иду себе вчера из земляники в часов 10., а у нас улицу продлили и среди крутых коттеджей поселилась семья пенсионеров - молодожёнов в маленькой будке с буржуйкой... Так вот огород у них крутой !!!! Подсолнухи цветут, картошка по-пояс (уже 2 недели едят) и т.д. Ну и неделеко от края участка здоровый такой парник из плёнки в клеточку..Я б и прошла ровненько дальше, но тут из парника вываливает баба Лёля с хозяйкой (баба Лёля - старушка одинокая, любит по улице походить, попросить что-нибудь, сама угостить... Общения ей не хватает... Не злая, но язык - кошмар !!!) И баба Лёля с налёту ;" Ирка, у тебя помидоры ещё зелёные, а люди уже месяц едят !!!" И в руках держит миску помидорок - ярко-красных, грамм по 100-120...Ну не выдержала я, прицепилась к хозяйке, можно ли посмотреть....У них вся теплица под одним сортом, кусты чуть выше колена, очень мощные и в ширину даже больше чем в высоту, усыпаны помидорами сплошняком... Сорт хозяйка не знает, сестра выращивала рассаду, а семена от подруги сестры из Могилёва ... Короче выпросила пару помидорин, очень неплохой вкус, да если с начала июня, да по-всему видно что долгоиграющий и очень урожайный.. Девочки, кто из детов кроме Монгольского карлика (это не он) в ширину в 3 -4 раза шире чем в высоту, а ствол и листья как у дерева ?

Ссылка на сообщение

Дорогие  жители Белорусской хаты, а также и всей Белоруссии!  :hat:

Поздравляю Вас с дено демоно деноми деноминизацией, тфу - ДЕНОМИНА́ЦИЕЙ!  :D

Долго  вы будете миллионы в голове крутить...  :-

Помню, когда в 2008 году, мы на 1000 делили миллионы, наверное года два я привыкал.  :)

А вы кошелькИ приобрели с отделом для монет?  ;)

 

Извиняюсь - в 1998 году...

 

Ссылка на сообщение
Цитата каэ-2

Девочки, я знаете что у себя по-соседству обнаружила !!!! Иду себе вчера из земляники в часов 10., а у нас улицу продлили и среди крутых коттеджей поселилась семья пенсионеров - молодожёнов в маленькой будке с буржуйкой... Так вот огород у них крутой !!!! Подсолнухи цветут, картошка по-пояс (уже 2 недели едят) и т.д. Ну и неделеко от края участка здоровый такой парник из плёнки в клеточку..Я б и прошла ровненько дальше, но тут из парника вываливает баба Лёля с хозяйкой (баба Лёля - старушка одинокая, любит по улице походить, попросить что-нибудь, сама угостить... Общения ей не хватает... Не злая, но язык - кошмар !!!) И баба Лёля с налёту ;" Ирка, у тебя помидоры ещё зелёные, а люди уже месяц едят !!!" И в руках держит миску помидорок - ярко-красных, грамм по 100-120...Ну не выдержала я, прицепилась к хозяйке, можно ли посмотреть....У них вся теплица под одним сортом, кусты чуть выше колена, очень мощные и в ширину даже больше чем в высоту, усыпаны помидорами сплошняком... Сорт хозяйка не знает, сестра выращивала рассаду, а семена от подруги сестры из Могилёва ... Короче выпросила пару помидорин, очень неплохой вкус, да если с начала июня, да по-всему видно что долгоиграющий и очень урожайный.. Девочки, кто из детов кроме Монгольского карлика (это не он) в ширину в 3 -4 раза шире чем в высоту, а ствол и листья как у дерева ?

может ДАходный ?

Ссылка на сообщение

Ирочка, у меня в этом году есть монгольский карлик. Он самый низенький из всех. См.20 в высоту, никак не до колена. Есть ещё Кнопка из магазинных семян. Все кусты нормальные даты, ничего особенного,но вот один попался красавец. Подходит под твоё описание. Такой коренастенький и усыпан круглыми помидорами. Растёт в ОГ, пока ещё зелёный. С этого кустика тоже хочу взять семена на развод. Ещё у сёстры мужа видела похожий сорт, она его называет Малышок. Года два назад помидоркой привезла от знакомых.  Так что посмотрим.

Ссылка на сообщение

Ир, у меня в этом году такой мощный - обычный магазинный сорт Перамога... на фазенде - жирные кусты, пасынки вровень с основным стеблем, везде кисти вяжет, заявленный размер - 100г  Я рассаду этого сорта и тётушке в Лельчицы передавала, так сейчас, когда в гости ездили, как глянула на этих монстриков :P  там точно по колено, пасынки толще стебля и кругом помидоры :D  правда, у неё в ОГ всё растет...

Ссылка на сообщение
Цитата cat2008

у меня в этом году такой мощный - обычный магазинный сорт Перамога... на фазенде - жирные кусты,

Оксан, а деревенские как на твои помидоры смотрят? Спокойно или не очень? :o :P

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...