Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Беларуская хата.


Рекомендуемые сообщения

Цитата Матильда

Ален, я тоже родничками не довольна. То не дорос, то перерос, то горький- тьфу! Зато довольна твоими петуньками! :thx: Цветут уже!

Зоенька, такие фотки красивые! Девочки , грузите побольше фоток!

Ой,как мне понравилась фраза:грузите побольше фоток.А сама? ;)Живёшь на озере.Красивой природы :hey:

Давай,показывай!!!

Ссылка на сообщение

Цитата Инна

Зосечка,ничёссе!Нечего показывать.Через пк видно,что помидоры в теплице выше метра. :yep:

ты тут не уходи от темы, куда ехать -то? мне напиться надо , а одной низзя, это будет алкоголизм  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата tomatinka

Так, Иннусь, Московский деликатес белый,это что? Кремовая сосиска?Надо бы сравнить...

Верочка,уже!На картинке энтот деликатес очень похож на Кремовую сосиску.

Посадила в ОГ рядом.По развитию куста пока одинаковые.Веду в 1 ствол.Вместе завязали по пару плодиков.Но сильно пока не сравнишь,бо маленькие,см по 2-3. :)

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

ты тут не уходи от темы, куда ехать -то? мне напиться надо , а одной низзя, это будет алкоголизм  ;D

Галочка,так хоть сейчас.На машине 40 км от кольцевой по молодечненской трассе.Электричка каждый час.Ехать час на электричке.Станция Олехновичи.Встречу.Когда ждать?Гостевая комната имеется.
Ссылка на сообщение
Цитата Инна

Верочка,уже!На картинке энтот деликатес очень похож на Кремовую сосиску.

Посадила в ОГ рядом.По развитию куста пока одинаковые.Веду в 1 ствол.Вместе завязали по пару плодиков.Но сильно пока не сравнишь,бо маленькие,см по 2-3. :)

в один не веди ты в ОГ московский деликатес,добавь еще один,  скажем так ну ничего сверхъестественного , чешский экскорт лучше, мне показался этот московский суховатым каким-то ((

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

в один не веди ты в ОГ московский деликатес,добавь еще один,  скажем так ну ничего сверхъестественного , чешский экскорт лучше, мне показался этот московский суховатым каким-то ((

Галочка,ты уже растила?Именно белый?Он же и красный есть.Ну,посмотрим.Я в ОГ всё в 1 веду.В 2 ничего не будет.Проверено.
Ссылка на сообщение
Цитата Инна

Галочка,так хоть сейчас.На машине 40 км от кольцевой по молодечненской трассе.Электричка каждый час.Ехать час на электричке.Станция Олехновичи.Встречу.Когда ждать?Гостевая комната имеется.

счас доработаю работу , и  все решим))), я и в парнике могу переночевать , все зависит от выпитого  ;D

Ссылка на сообщение

Цитата galka68

счас доработаю работу , и  все решим))), я и в парнике могу переночевать , все зависит от выпитого  ;D

А,вижу.Тесновато в парнике.Не пущу!Переломаешь там всё. :D
Ссылка на сообщение
Цитата Инна

А,вижу.Тесновато в парнике.Не пущу!Переломаешь там всё. :D

Иннусь, а грибочки уже пошли? Тут народ на прошлые выхи фотки скидывал....аж слюни потекли
Ссылка на сообщение
Цитата NataK

Иннусь, а грибочки уже пошли? Тут народ на прошлые выхи фотки скидывал....аж слюни потекли


сдалися тебе те грыбочки, человек написал "домашний виски"
Ссылка на сообщение
Цитата galka68

сдалися тебе те грыбочки, человек написал "домашний виски"

А если после пробежки 30-40 км...да под жареные грибочки  ;D

Давай твоим хозяйством похвастаемся? Я скину фотки?

Ссылка на сообщение

Цитата Инна

Галочка,ты уже растила?Именно белый?Он же и красный есть.Ну,посмотрим.Я в ОГ всё в 1 веду.В 2 ничего не будет.Проверено.

Инночка, ну я ж детов в ОГ выращиваю, индетов нету. А в один мне он не понравился, ну было там пару кистей, и сделала вывод что можно было  в два смело с прищипом . но ты меня не слушай, я такой огородник  :), что лучше послушать и мимо пройти

Ссылка на сообщение

Ой, Иннусь, что и правда за упаднические настроения?! Лето ж только начинается!!! Все будет хорошо!!!! Правильно Лорик сказала, ремнем за такие настроения!!! Собраться и не разбираться!!!  :D

Я вон в эти выходные только высадила свою кучу рассады помидор  :hid: чахлики такие стоят....по сравнению с Галкиными  :D Так моя соседка бабка увидела и предъяву мне предъявила, что я ей не дала (она просила, когда я первую партию высаживала). Чуть не послала ее, а надо было...мамин муж с ней в прошлом году поругался и у них гармония  :D они не разговаривают. Я ей сказала чтобы она смотрела в свой огород...что самое интересное, она по образованию вроде агроном...или что-то с этим связано, я ей и об этом напомнила, что сидит в деревне, могла бы и свою рассаду вырастить, тем более что хозяйства у нее нет. Из за нее забыла шланг из бочки достать, так вода вся в колодец выкачалась обратно...больше чем налилось  :D

 

Я тоже в эти выходные высадила все рассаду, теперь сижу и трясусь, как там дела, невестка позвонила (30 км от нас), что у них ночью были морозы и все перцы в ОГ умерли :'(. Вот и я что-то очкую :-\

Ссылка на сообщение

Цитата pomadka

Я тоже в эти выходные высадила все рассаду, теперь сижу и трясусь, как там дела, невестка позвонила (30 км от нас), что у них ночью были морозы и все перцы в ОГ умерли :'(. Вот и я что-то очкую :-

Лидунь, блин, не хочется о грустном, тут на другом форуме написали, что половина тыкв померзло...это рядышком с Минском  >:( ну что за погода!!!

Ссылка на сообщение
Цитата NataK

Лидунь, блин, не хочется о грустном, тут на другом форуме написали, что половина тыкв померзло...это рядышком с Минском  >:( ну что за погода!!!

Капец, что творится, я только булки расслабила. что все высадила, а тут на тебе и морозы вдарили- опять булки напряглись :-

 

Что-то Ира с моей стороны, не выходит в эфир, еще больше напряглись мои булочки

Ссылка на сообщение
Цитата Инна

Зосечка,ничёссе!Нечего показывать.Через пк видно,что помидоры в теплице выше метра. :yep:

Инночка, в ПК теплице помидоры неплохие, я ими довольна, сегодня внимательно присматривалась - сброса завязи нет, может у меня неправильные помидоры?  Я их подкармливала оксидатом торфа и удобрением эффект-помидор. Прочитала у Оли про вершинку и побрызгала кальциевой селитрой.    В пленочной хуже, но садила там  почти на месяц позже.

Ссылка на сообщение

Инна, а Кремовую сосульку, ты во сколько стволов ведёшь? Я пробовала в три, но чё-то не получается, вчера уже семь насчитала. :D

Ссылка на сообщение

Девочки и я поснимала укрытие с баклов ,тыковок  и кабаки рассадой высадила.Хотела грядку с перцем открыть, но меня уговорили пока не трогать. Буду сегодня на всякий случай замачивать семена тыкв и кабаков.Расстроилась, столько трудов.

Если все замерзнет, то тоже к Инночке соберусь, стресс снимать  ;D. Вискарик грибочками заедать. В теплицу спать не пойду, я то и в свою лишний раз не пускаю.

Ссылка на сообщение
Цитата Жанна

Девочки и я поснимала укрытие с баклов ,тыковок  и кабаки рассадой высадила.Хотела грядку с перцем открыть, но меня уговорили пока не трогать. Буду сегодня на всякий случай замачивать семена тыкв и кабаков.Расстроилась, столько трудов.

Если все замерзнет, то тоже к Инночке соберусь, стресс снимать  ;D. Вискарик грибочками заедать. В теплицу спать не пойду, я то и в свою лишний раз не пускаю.

уговорила!  можем на лужайке , под спандбонд и дуги :)

Инночка, ты там это ..не переживай , если что стрессоснимающее средство мы с собой возьмемь )))девочки, мои в ОГ не кормлены еще ничем. хотела в этот раз , так ливень такой дал, что смысла не было в этом никакого.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...