Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Беларуская хата.


Рекомендуемые сообщения

Цитата galka68

после Ксюшиного заявления о 150 сортах, они в стумбур ушли  ;D

;D ;DА я уже привыкла, так спокойно воспринимаю такие заявления... Раньше в голове калькулятор щёлкать начинал, считала сколько ж это времени надо чтоб этот беспредел высадить и вырастить...Теперь уже не считаю :)
Ссылка на сообщение

Не, я на 150 не претендую?. Мне парочку желтеньких, парочку розовых, красненький и т.д. главное вкусненьких, люблю сладенькие мясистые помидорки.

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

:hat:у меня всех вместе столько нету ....сколько у тебя сортов  :o

Дома собиралась 250 кустов растить, в итоге сотенку лишнюю зацепила :D

 

Цитата каэ-2

;D ;DА я уже привыкла, так спокойно воспринимаю такие заявления... Раньше в голове калькулятор щёлкать начинал, считала сколько ж это времени надо чтоб этот беспредел высадить и вырастить...Теперь уже не считаю :)

Вот-вот :D есть девочки на форуме, что и намного больше выращивают..

Ссылка на сообщение
Цитата cat2008

Дома собиралась 250 кустов растить, в итоге сотенку лишнюю зацепила :D

Вот-вот :D есть девочки на форуме, что и намного больше выращивают..

это мне тогда на моём ранчо надо убрать газон, картошку, лук и ...........вообщем проще пригнать бульдозер, все сровнять и сажать томаты и будет : "Выходя из хаты я ввалюсь в томаты" ))))

а про зацепила- мама моя в том году сеяла рассаду, что то там стала подозревать, что плохо взойдут, еще посеяла, потом каких то соседка дала, ну и потом жалко было выкинуть , по итогу приезжаю, а у ней с одной стороны поле картошки, а со второй такое же помидор.

кстати , была жара и воду там далекова-то носить , да и пруд высох из которого она воду брала, так что она тоже , соломы наложила и все))), нормально выросли , до конца сентября стояли

Ссылка на сообщение
Цитата cat2008

Дома собиралась 250 кустов растить, в итоге сотенку лишнюю зацепила :D

Вот-вот :D есть девочки на форуме, что и намного больше выращивают..

Извращенки :hid: У меня 44-47 (точно никак сосчитать не могу :-[) соседи и то искоса поглядывают... Вас бы им подсунуть, чтоб жаба придушила трошки :ogo: Вот не пойму, большинство у нас садит- морковка,лук,свекла, огурцы - всего по грядке. Ну и картошка ещё. Даже кабачки (чего уж проще) не сажают... Толи традиции сильны, то ли лень.. :dnt:
Ссылка на сообщение
Цитата galka68

это мне тогда на моём ранчо надо убрать газон, картошку, лук и ...........вообщем проще пригнать бульдозер, все сровнять и сажать томаты и будет : "Выходя из хаты я ввалюсь в томаты" ))))

а про зацепила- мама моя в том году сеяла рассаду, что то там стала подозревать, что плохо взойдут, еще посеяла, потом каких то соседка дала, ну и потом жалко было выкинуть , по итогу приезжаю, а у ней с одной стороны поле картошки, а со второй такое же помидор.

кстати , была жара и воду там далекова-то носить , да и пруд высох из которого она воду брала, так что она тоже , соломы наложила и все))), нормально выросли , до конца сентября стояли

Галяяя.. ;D ;D ;D ;D ;D  тебе стихи писать пора :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

это мне тогда на моём ранчо надо убрать газон, картошку, лук и ...........вообщем проще пригнать бульдозер, все сровнять и сажать томаты и будет : "Выходя из хаты я ввалюсь в томаты" ))))

 

;D ;D А прикольно бы было.... Читала какой-то левый тест - Что вы любите выращивать-поедать - так там женщины предпочитающие томаты - ведьмы :ogo: Так что у нас не форум помидороведов, а шабаш :ogo:
Ссылка на сообщение

 

Извращенки :hid: У меня 44-47 (точно никак сосчитать не могу :-[

Цитата
) соседи и то искоса поглядывают... Вас бы им подсунуть, чтоб жаба придушила трошки :ogo: Вот не пойму, большинство у нас садит- морковка,лук,свекла, огурцы - всего по грядке. Ну и картошка ещё. Даже кабачки (чего уж проще) не сажают... Толи традиции сильны, то ли лень.. :dnt:

Ир, я больше к лени склоняюсь :D

Я сейчас уже две недели на фазенде наблюдаю за деревенскими - они ж днями на лавках сидят :o  ладно там бабки с кавилками, так мужики моего возраста - не работают, пьют, лука на закусь и то не посадят грядку...я балдею просто :D  А потом жить хорошо хотят :dnt:

Ссылка на сообщение
Цитата каэ-2

;D ;D А прикольно бы было.... Читала какой-то левый тест - Что вы любите выращивать-поедать - так там женщины предпочитающие томаты - ведьмы :ogo: Так что у нас не форум помидороведов, а шабаш :ogo:

ты знаешь как мой супруг назвал мое увлечение форумом ?

;D дачная массонская ложа !  :D

Ссылка на сообщение
Цитата cat2008

Ир, я больше к лени склоняюсь :D

Не, Оксана и лень - две вещи несовместимые. :)

Цитата cat2008

они ж днями на лавках сидят :o  ладно там бабки с кавилками, так мужики моего возраста - не работают, пьют, лука на закусь и то не посадят грядку..

Я тоже так хочу. ;D Вот посажу все....

Ссылка на сообщение
Цитата cat2008

Ир, я больше к лени склоняюсь :D

Я сейчас уже две недели на фазенде наблюдаю за деревенскими - они ж днями на лавках сидят :o  ладно там бабки с кавилками, так мужики моего возраста - не работают, пьют, лука на закусь и то не посадят грядку...я балдею просто :D  А потом жить хорошо хотят :dnt:

Дык, а на фига им париться.. Они потом или попросят - ну типа не выраcло, угостите кто-чем может, или стырят ночью :pom: И вот что интересно, не работают, а каждый день пьяные.. Где деньги берут?! :dnt:
Ссылка на сообщение
Цитата galka68

ты знаешь как мой супруг назвал мое увлечение форумом ?

;D дачная массонская ложа !  :D

Помню на одном форуме муж одной форумчанки сказал (она передала) - "не, ну я понимаю на форуме женщины тусуются и.т.д. А мужики то что там сидят днями? Бездельники!!!"

Ссылка на сообщение

Цитата каэ-2

Дык, а на фига им париться.. Они потом или попросят - ну типа не выраcло, угостите кто-чем может, или стырят ночью :pom: И вот что интересно, не работают, а каждый день пьяные.. Где деньги берут?! :dnt:

я в том году наблюдала картину в парке напротив офиса. Две девицы лет до 30 (ввиду помятости лица было сложно понять сколько им лет), продавали редис , пучка 4 там было. продали, пошли в магаз купили винца плодовоягодного и тут же его раскупорили, а спустя мину 20 выбегла тетка и как стала орать, я так поняла, это мать с дачи привезла редис этот , а дочка на вырученные за него деньги опохмелилась , я была в шоке. и это девочки не г.п а столица ((((

Ссылка на сообщение

ты знаешь как мой супруг назвал мое увлечение форумом ?

;D дачная массонская ложа !  :D

;D Молодец ! Это он нас по-интеллигентному "вольными каменщиками" обозвал ! :yep: Зимой на почте спрашивают:"А что это вам всё присылают отовсюду?" Я честно ответила :"Семена". Через пару дней опять:"А что это вы всё посылаете куда-то ?" Отвечаю:"Семена"  Удивлённые лица :o:"А что за семена?" Ну и решила пошутить:"Конопля,-говорю, - только сорта разные" . Вечером зам. нач. милиции звонит, а мы знакомы(я там работала).. "Ирка, просит - ну не все ж люди твои шутки понимают - ты как-то поосторожней. А то заявление накатают :)" И потом так заинтерисованно :"А что ты за семена посылала ?" :-\
Ссылка на сообщение
Цитата Сережа М81

:)Я тоже так хочу. ;D Вот посажу все....

Серёжа, даже и не пытайся ! У тебя не получится ! К такому образу жизни долго идти надо, не один год. Опыт нарабатывать так сказать ;)
Ссылка на сообщение
Цитата galka68

я в том году наблюдала картину в парке напротив офиса. Две девицы лет до 30 (ввиду помятости лица было сложно понять сколько им лет), продавали редис , пучка 4 там было. продали, пошли в магаз купили винца плодовоягодного и тут же его раскупорили, а спустя мину 20 выбегла тетка и как стала орать, я так поняла, это мать с дачи привезла редис этот , а дочка на вырученные за него деньги опохмелилась , я была в шоке. и это девочки не г.п а столица ((((

Дак , а что столица - то же г.п. только подлиннее и пошире, ну и народу трошки побольше... А у нас китайцы который день ходють, работу шукаюць... 4 китайца, просят 4 доллара, только за какое время я не поняла, они по-русски плохо...
Ссылка на сообщение
Цитата galka68

ты знаешь как мой супруг назвал мое увлечение форумом ?

;D дачная массонская ложа !  :D

Очень точная характеристика.  :D

Рано я радовалась вчера хорошей погоде. Сегодня почти  всю ночь ливень стеной, град под утро, спасибо хоть не крупный, ветрище ЧумаЧедЧее. И сейчас льет как из ведра. Уж промочит, так промочит землю. Муж позвонил, говорит, что на перекрестках в городе по пояс воды.  :-

Девчули, в чью сторону тучи прогонять, нам уже хватит воды?

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата Tomato

Очень точная характеристика.  :D

Рано я радовалась вчера хорошей погоде. Сегодня почти  всю ночь ливень стеной, град под утро, спасибо хоть не крупный, ветрище ЧумаЧедЧее. И сейчас льет как из ведра. Уж промочит, так промочит землю. Муж позвонил, говорит, что на перекрестках в городе по пояс воды.  :-

Девчули, в чью сторону тучи прогонять, нам уже хватит воды?

В нашу ! У нас только дует :dnt:
Ссылка на сообщение

Цитата каэ-2

Дак , а что столица - то же г.п. только подлиннее и пошире, ну и народу трошки побольше... А у нас китайцы который день ходють, работу шукаюць... 4 китайца, просят 4 доллара, только за какое время я не поняла, они по-русски плохо...

они наверное заблудились ))), с парка новых технологий к тебе пошли . бери их в субподрядчики  :)

Ссылка на сообщение
Цитата каэ-2

;D Молодец ! Это он нас по-интеллигентному "вольными каменщиками" обозвал ! :yep: Зимой на почте спрашивают:"А что это вам всё присылают отовсюду?" Я честно ответила :"Семена". Через пару дней опять:"А что это вы всё посылаете куда-то ?" Отвечаю:"Семена"  Удивлённые лица :o:"А что за семена?" Ну и решила пошутить:"Конопля,-говорю, - только сорта разные" . Вечером зам. нач. милиции звонит, а мы знакомы(я там работала).. "Ирка, просит - ну не все ж люди твои шутки понимают - ты как-то поосторожней. А то заявление накатают :)" И потом так заинтерисованно :"А что ты за семена посылала ?" :-

;D ;D ;D

Вот дошутишься- посодють.  :D

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

я в том году наблюдала картину в парке напротив офиса. Две девицы лет до 30 (ввиду помятости лица было сложно понять сколько им лет), продавали редис , пучка 4 там было. продали, пошли в магаз купили винца плодовоягодного и тут же его раскупорили, а спустя мину 20 выбегла тетка и как стала орать, я так поняла, это мать с дачи привезла редис этот , а дочка на вырученные за него деньги опохмелилась , я была в шоке. и это девочки не г.п а столица ((((

У нас такую видел. На вокзале "тусовалась", как-то помню в отключке была, бабушка подошла - вроде живая она. Потом еще как-то видел ее неподалеку, и вроде даже не так давно... Если нормальную ей одежду, макияж, прическу - хоть на конкурс красоты отправляй. Но вот недуг алкоголизма сильно старит прекрасных представительниц..

Ссылка на сообщение
Цитата каэ-2

...ладно там бабки с кавилками, так мужики моего возраста - не работают, пьют, лука на закусь и то не посадят грядку...я балдею просто :D  А потом жить хорошо хотят :dnt:

А что такое - "кавилки"? ???

 

Цитата каэ-2

Дык, а на фига им париться.. Они потом или попросят - ну типа не выраcло, угостите кто-чем может, или стырят ночью :pom: И вот что интересно, не работают, а каждый день пьяные.. Где деньги берут?! :dnt:

Так есть же пенсия и пособия на детей! Отбирают и пропивают. :(

 

Цитата каэ-2

Дак , а что столица - то же г.п. только подлиннее и пошире, ну и народу трошки побольше... А у нас китайцы который день ходють, работу шукаюць... 4 китайца, просят 4 доллара, только за какое время я не поняла, они по-русски плохо...

Ну, так пользуйся!

Дай им лопаты, в конце траншеи положи заветные 4 доллара, как докопают - заберут. :D

(шучу, если что)

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...