Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Беларуская хата.


Рекомендуемые сообщения

Цитата Сережа М81

На мотоцикле? :ogo:

Ну да.... :D Я когда устаю, седлаю и по полям, по лесам.... Через пару часов словно заново на свет родилась :)
Ссылка на сообщение

Цитата cat2008

Белый после трудовых будней.. :D  аж чавка отвисла.. ;D



сегодня я позавидовала Белому , от бы мне так сейчас на клаву прилечь  :yep:
Ссылка на сообщение
Цитата каэ-2

Ну да.... :D Я когда устаю, седлаю и по полям, по лесам.... Через пару часов словно заново на свет родилась :)

Представляю картину - звук мотора, мчится мотоцикл из каски развиваются длинные волосы. :D :D :D Прикольно.

 

Я на мотоблоке рассекаю с тележкой. Все смотрят на меня удивленно, как будто я на чем то необычном еду. Все привыкли к мотороллерам "Муравей".

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

сегодня я позавидовала Белому , от бы мне так сейчас на клаву прилечь  :yep:

Мой сегодня приперся второй день в 4 утра... Кот-будильник. Поел, на балконе поспал часок, поел добавки и наверно уже урыл на улицу...

Ссылка на сообщение
Цитата Сережа М81

Представляю картину - звук мотора, мчится мотоцикл из каски развиваются длинные волосы. :D :D :D Прикольно.

 

Я на мотоблоке рассекаю с тележкой. Все смотрят на меня удивленно, как будто я на чем то необычном еду. Все привыкли к мотороллерам "Муравей".

;DСерёжа, у тебя что, волосы длинные ? :)
Ссылка на сообщение
Цитата каэ-2

;DСерёжа, у тебя что, волосы длинные ? :)

Это я вас представил. :D

Не, у меня короткие... На мотоцикле не езжу. Когда-то очень давно друг пытался научить водить, но я человек пугливый - бросил это дело.

Ссылка на сообщение

Цитата каэ-2

Галя, дак приляг :) Может никто не заметит :-X

;D и фаликом накрыться, что б не поддувало )))

девочки, буду признательна, если расскажете про детов своих .

Ссылка на сообщение

Это я вас представил. :D

Не, у меня короткие... На мотоцикле не езжу. Когда-то очень давно друг пытался научить водить, но я человек пугливый - бросил это дело.

А , понятно ;D ! А то я уже тебя нафантозировала - на мотоблоке, с волосами до пояса :-\
Ссылка на сообщение
Цитата Sunny

Не боись! На тепло - поворот.

(это я вчера поняла,  когда под град попала :P)

Как же вы правы, после холодрыги ночью сегодня утром солнышко, птички и тееееплооооо! Ляпотааа!

Всех растюх проверила, все перезимовали переночевали без ущерба. :mail2:

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

;D и фаликом накрыться, что б не поддувало )))

девочки, буду признательна, если расскажете про детов своих .

Я первый год нормальных детов выращиваю (т.е тех кто в ОГ и детистые такие) А так конечно сажала в теплице, но там они под индетов косили (по высоте), только способ формировки другой... Не вру, в позапрошлом году на клумбе сидели Антошка, Лисичка, Краковяк и Прибалтийский - ну им там места хватало, цветы кругом, они себя и показали во всей красе :)
Ссылка на сообщение

Цитата каэ-2

Я первый год нормальных детов выращиваю (т.е тех кто в ОГ и детистые такие) А так конечно сажала в теплице, но там они под индетов косили (по высоте), только способ формировки другой... Не вру, в позапрошлом году на клумбе сидели Антошка, Лисичка, Краковяк и Прибалтийский - ну им там места хватало, цветы кругом, они себя и показали во всей красе :)

Ириша, меня именно такие интересуют-настоящие деты для ОГ ))) , в теплице у меня от стенки сидят полуиндеты ))) и вообще, я каких-то для эксперементу насажала, а счас только подумала, что все крупноплоды будут

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Ириша, меня именно такие интересуют-настоящие деты для ОГ ))) , в теплице у меня от стенки сидят полуиндеты ))) и вообще, я каких-то для эксперементу насажала, а счас только подумала, что все крупноплоды будут

Я тоже в прошлом году одних крупноплодов насажала - 80 шт. Было круто ! ;D Особенно когда массовый сбор пошёл и я по ночам томатный сок катала :D
Ссылка на сообщение
Цитата Tomato

Во, а мне так никто и не признался, надо у Поцелуя герани пасынки чикать или нет.  :'( Стоят как елки новогодние, не знаю что делать.

Галя, я Поцелуй не сажала, но сажала Рэд Аллерт (красная угроза). Он вроде тоже веерный. Оставляла 3 ствола - 4 кисти, вызрели все, можно было 5 оставить... Ну литров 10-12 с куста получилось...
Ссылка на сообщение
Цитата каэ-2

Галя, я Поцелуй не сажала, но сажала Рэд Аллерт (красная угроза). Он вроде тоже веерный. Оставляла 3 ствола - 4 кисти, вызрели все, можно было 5 оставить... Ну литров 10-12 с куста получилось...

тут не файликом, тут надо принтером накрыться, я таких сортов даже не знаю  :(

Ссылка на сообщение
Цитата каэ-2

Галя, я Поцелуй не сажала, но сажала Рэд Аллерт (красная угроза). Он вроде тоже веерный. Оставляла 3 ствола - 4 кисти, вызрели все, можно было 5 оставить... Ну литров 10-12 с куста получилось...

Ира, так Поцелуй герани дет, я думала до первой кисти все сбрить.  :dnt:

Ссылка на сообщение

Наверное уже будет тепло. Моя Лялька (собачка) все утро туда-сюда бегала на крыльцо погреться. "Туда" - это на крыльцо, а "обратно" - к мисочке проверить, не появилось ли что вкусное.  :D

Обычно когда холодно, она присядет под кустик и бегом домой, а тут... Видать права Алена, "на тепло повернуло".

Ссылка на сообщение
Цитата каэ-2

Я тоже в прошлом году одних крупноплодов насажала - 80 шт. Было круто ! ;D Особенно когда массовый сбор пошёл и я по ночам томатный сок катала :D

А мне резаные крупноплоды еще больше нравятся вялеными, чем сливки.

Ссылка на сообщение
Цитата Cherry

А мне резаные крупноплоды еще больше нравятся вялеными, чем сливки.

вы когда о них говорите, не забудьте их фамилии пожалуйста называть ...я же  :mail:записиваю записываю )

Ссылка на сообщение
Цитата каэ-2

Ну вот, у людей дождь, град, а у нас уже которую неделю хоть бы капелька упала... Дел невпроворот, а я по участку с лейками-вёдрами ношусь :ogo: Вчера вечером устроила себе мотопробег, сгоняла под Маковзу, там вырубок много... Посмотрела землянику-чернику, уже вовсю цветёт и завязывается... Ягоды будет много, если не засушит... Девочки, закончилась моя халтура (чему я очень рада) Приехала тёща работодателя и сказала , что дальше будет справляться сама :)

Ох, уж эти ревнивые тёщи! :hid:

Надеюсь, ты работодателю сказала, в каких числах июля-августа он может к тебе за помидорами обращаться? :D

Ссылка на сообщение
Цитата Sunny

Ох, уж эти ревнивые тёщи! :hid:

Надеюсь, ты работодателю сказала, в каких числах июля-августа он может к тебе за помидорами обращаться? :D

Ага +1!

Если неурожай случится, все равно Ира виновата будет - плохую рассаду/ плохие сорта подсунула.

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

вы когда о них говорите, не забудьте их фамилии пожалуйста называть ...я же  :mail:записиваю записываю )

Абсолютно любые крупноплодные сорта, все подряд  :D

К тому же, когда они в тазике, нет, в корыте, нет, в ванной  ;D, то уже и сам пёс не разберет, какие где сорта (за исключением некоторых с особой индивидуальностью)

Ссылка на сообщение
Цитата Sunny

Ох, уж эти ревнивые тёщи! :hid:

Надеюсь, ты работодателю сказала, в каких числах июля-августа он может к тебе за помидорами обращаться? :D

Алёна, так он знает :) Прошлым летом 5 вёдер моих схомячил, просил ещё, но тут родственники приехали и ему больше не досталось....
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...