Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Биатлон. Болеем вместе!


Рекомендуемые сообщения

А можег цель ближе? Шипулину бедному вечно оправдываться приходится. Уже все знают, что у него психика не железная. Так раз - и одним соперником меньше. Сначала Фуркад, теперь чехи. А тут и ЧМ закончится.

Ссылка на сообщение

Задолбали уже. Трудно нашим ребятам, а ТШ слился, не поддерживает. Сталина на них нет (да, Слава?), сейчас бы бежали лыжню прокладывали, да патроны подавали. И за мишенью сидели бы, дергали, чтоб закрылись. Утрирую, конечно, но просто зла не хватает на наших толерантных руководителей от спорта. За державу обидно.

Ссылка на сообщение

Не ЧМ, а кошмарный сон  :- То французы, то чехи, то американцы, просто парад планет какой-то  ??? Я вот сегодня интервью с Шипулиным читала:

Можете успокоить болельщиков и сказать, что у вас ещё будут чемпионаты мира?

— Я не могу успокоить болельщиков, так как я ещё это не решил. Будет видно после Олимпийских игр, когда я буду принимать решение.

 

— Результат этих Игр-2018 будет иметь для вас значение?

— Я не могу сейчас говорить об этом. Если будут желание, мотивация и силы выступать дальше, я ещё немного побегаю. Если этой мотивации не будет, не вижу смысла выступать. Тогда надо будет уступать дорогу молодым.

http://rusbiathlon.ru/news/biathlon/id88096/

 

Ссылка на сообщение
Цитата Galla

Задолбали уже. Трудно нашим ребятам, а ТШ слился, не поддерживает. Сталина на них нет (да, Слава?), сейчас бы бежали лыжню прокладывали, да патроны подавали. И за мишенью сидели бы, дергали, чтоб закрылись. Утрирую, конечно, но просто зла не хватает на наших толерантных руководителей от спорта. За державу обидно.

Галь, при чём здесь Сталин? Когда в основе одно бабло, то порядка не будет.

Ссылка на сообщение

Неужели не понятно.Такие результаты , чтобы показать как мы чисты от допинга ;)А вообще-то через чур облажались, даже в двадцатку не вошли :-\

Ссылка на сообщение

Цитата Galla

Ну что, опять мы в попе мира. :dnt: Нашим всем наверно прицелы скрутили.

 

И не только, ведь ещё и трасса рыхлая, а Губерниев говорит, что для Дальмайер вроде как и не рыхлая.

Ссылка на сообщение

Да,трасса рыхлая,как Слепцова сказала.Уже после ее проката,никто не покажет высоких результатов.

Я сколько раз говорила,что Слепцову мучить? Загнанных лошадей....

А Цветков с Бабиковым перетренеровались .Касперович сказал.

Но все равно,даже не завоевав ни одной медали,мы лучше выступили,чем в прошлом году и 1987 ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Mishel_22

Как говорит известный комментатор: я люблю тебя, Женский биатлон! :D Впрочем, я от девушек ничего и не ожидала.

Ну и я не ожидала первых мест, но и ТАКОГО не ожидала >:(Оля (Лёка), медалька у нас есть, за смешанную эстафету бронза.Там тоже Подчуфарова подна.рала, можно было и за первое место бороться.Ладно, будем мужиков ждать, смотреть и надеяться.

Ссылка на сообщение
Цитата nadь

Неужели в зимней стране и в самом деле нет биатлонистов, во добились.

А у нас теперь ничего нет:ни биатлона, ни футбола, ни хоккея и т. д.

Ссылка на сообщение

Цитата сандра

Ну и я не ожидала первых мест, но и ТАКОГО не ожидала >:(Оля (Лёка), медалька у нас есть, за смешанную эстафету бронза.Там тоже Подчуфарова подна.рала, можно было и за первое место бороться.Ладно, будем мужиков ждать, смотреть и надеяться.

Так я и говорю,что лучше выступили,а Тихонов сказал,что лучше,чем 1987 году :D

Нашим футболистам и биатлонистам никакие тренеры не помогут.Бегать-то они за спортсменов не будут.

Ссылка на сообщение
Цитата nadь

Неужели в зимней стране и в самом деле нет биатлонистов, во добились.

Почему-то наши биатлонисты  вполне успешно выступают за другие страны.  Теперь и за Корею.

Ссылка на сообщение

МОСКВА, 14 февраля, РИА ФедералПресс. Вице-премьер Виталий Мутко, курирующий в правительстве вопросы спорта, заявил, что за последнее время только 14 российских спортсменов получили разрешение врачей на употребление запрещенных препаратов по состоянию здоровья, в то время как остальные команды практически в полном составе укомплектованы такими профессионалами.

 

«Британское антидопинговое агентство за 2016 г. выдало российским спортсменам 14 терапевтических разрешений. Я не буду называть другие сборные в мире, которые имеют по 250 терапевтических исключений. Вся сборная больна и имеет справки, принимая запрещенный аппарат, за который российского спортсмена дисквалифицируют», – приводит слова Мутко «Интерфакс». +

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Также вице-премьер отметил, что в некоторых странах существуют методики, по которым спортсмены в юном возрасте получают особый медицинский статус, позволяющий ему употреблять допинг в течении всей дальнейшей карьеры.

Ссылка на сообщение


Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...