Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Биатлон. Болеем вместе!


Рекомендуемые сообщения


Цитата LenaV

Предлагаю с Антхольца никуда не переезжать, остальные этапы, чемпионат и Олимпиаду проводить тут!!!!

 

:yep: :yep: :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата LenaV

Предлагаю с Антхольца никуда не переезжать, остальные этапы, чемпионат и Олимпиаду проводить тут!!!!

;D ;D Вот это круто.

Ссылка на сообщение
Цитата LenaV

Предлагаю с Антхольца никуда не переезжать, остальные этапы, чемпионат и Олимпиаду проводить тут!!!!

:yep: :yep: :yep: :yep: :yep: Я за!!!!

Ссылка на сообщение

Девочки! Поздравляю! Какие гонки!!! :yep: Сколько радости! :appl:

Ну, теперь можно и отдохнуть чуток, снять напряжение. ;)

Ссылка на сообщение

Иногда Губерниев меня подбешивает , но без него наш биатлон был бы намного скучнее. Только Антхольц:

1.Геральд Хёниг, с которым мы нежно дружим.

 

2. Итак, посмотрим ход. Мириам Гёсснер - лучшие ноги.

 

3. Два промаха ставят крест на амбициях Марте Олсбю.

 

4. Я не раз говорил, что команда задышала, но сегодня вдох полной грудью и выдох суворовским "Ура!"

 

5. И как сегодня мы воспрянем и крылышки расправим в Nation Cup'е!

 

6. Эта победа - только капелька в ручейке, который выльется в большую реку, а дальше сами додумайте, дорогие друзья!

 

7. Накануне была самая настоящая Серенада солнечной долины с участием российских девушек.

 

8. Бьорндален: В биатлоне ни в чём нельзя быть уверенным. Как только почувствуешь себя на коне, так сразу хлоп, и лицом вниз.

 

9. На фарт, на удачу, как настоящий хоккеист плей-офф, не реется Мартен Фуркад.

 

10. Фуркад застрелился, когда такое было? Зигфрид Мазе просто обомлел!

 

11. Трижды промахнулся Свендсен и сразу стал неинтересен режиссёрам трансляции, но мы-то всегда за ним наблюдаем.

 

12. (об Александре Касперовиче): Эти серебряные усы российского спорта.

 

13. Вы посмотрите, какая лёгкая Юрлова! Как мотылёк. Но здесь ещё одна бабочка-капустница в красно-жёлтом бибе!

 

14. Смотрите "Спорт плюс" и "Матч ТВ". С нами надёжнее, друзья, это наш лозунг.

 

15. Юрлова - лёгкая быстрая питерская лань.

 

16. И вот вы посмотрите, как преодолевает третий круг, приближается Шипулин к лидерам, но там не дремлют и другие хищники.

 

17. И снова Шемп и Шипулин, Шипулин и Шемп! Кто в этом шипящем споре сегодня победит?

 

18. Не пускает себя на первое место Антон Шипулин, хотя Шемп так крутил-вертел головой на 360 градусов.

 

19. Но там 2 брата Бё и с ними акробат Фуркад.

 

20. Гонка сказала Шемпу "Овладей мной", но он не захотел этого.

 

21. Шипулин имеет шанс на победу, тем более что Эдер промахивается! Чем братишки ответят и Фуркад?

 

22. Мартен - герой сегодняшней гонки. Ну вот что значит вовремя побриться.

 

23. Для того и проходят эти старты, чтобы во время главного соревнования сезона, во время квинтэссенции наконечник этого атакующего копья попал в десятку.

 

24. Обратите внимание на мимишную винтовочку Йоханнеса, покрасил её в розовый цвет. Так, кстати, и не смог объяснить зачем, но, во всяком случае, девчонки в младших и средних классах школы от этого без ума.

 

25. Тириль Экхофф, welcome to the круг, я бы сказал так.

 

26. Виткова берёт в свои чешские тиски соперницу из России.

 

27. Оля! Оля!... Третьи!... Третьи, боже ты мой! Ха-ха! Ой, я щас умру, ребята...

 

28. Наши бронзовые птицы долетели всё-таки до этой жёрдочки, до пьедестала!

 

29. Не совсем, может быть, эфирное слово, но так меня давно не плющило во время репортажей.

 

30. Цветков, наш симпатичный парень, мужает прямо на глазах.

 

31. Дорен-Абер как стреляла! Как богиня.

 

32. Воспряла наша женская команда. Сейчас посмотрим, каких высот эта жар-птица или даже птица феникс, я бы сказал, добьётся, какие высоты покорит.

 

33. Ну вот тот момент, когда Фийон-Майе ожидал партнёра по команде с одной стороны, но Симон подкрался незаметно.

 

34. Тут компашка подобралась более-менее компактная.

 

35. Биркеланд, Коив, Браун, Трсан, Гараничев - как упражнение для техники речи комментаторское.

 

36. Немецкие тренеры пытаются воззвать к биатлонным богам, но те, похоже, отвернулись. Надеюсь, временно.

 

37. Сейчас побежит Ленарт Облак, ну а на последнем этапе в сборной Словении будет выступать Лоскутик, в смысле Миха Довжан. "Лоскутик и облако", для тех, кто не знает - это замечательный советский мультфильм.

 

38. Сейчас мы видим, как Йоханнес Бё пришпорил коня.

 

39. Показывает спортсменам мощное финелло (*по фамилии итальянского биатлониста*) Йоханнес Бё!

 

40. (после точной стрельбы Йоханнеса): Ну каков рыжий! Мы знаем, что он может орудовать не только лопатой в сторону дедушки.

 

41. (после интервью Гараничева в прямом эфире, где он передавал привет бабушкам, дедушкам, племянницам и т.д.): Ну настоящий патриот своего региона Евгений Гараничев. Я было думал, что он весь состав Тюменской областной Думы будет благодарить, но, к счастью, этого не произошло.

 

42. У нас готовится Антон Шипулин дышать огнём на соперников, но тут надо ещё дотянуться. Симон Шемп! Они снова вместе, снова мы с Тамарой ходим парой, но не раз уже на немецкую Тамару управа находилась со стороны Антона.

 

43. И здесь же Шипулин и Шемп, прожужжали они мимо комментаторских позиций.

 

44. У швейцарцев 2 штрафных круга: Долдер не смог проломить эту стрелковую стенку.

 

45. Ну и сейчас народная русская забава, друзья! Кто не спрятался, я не виноват! Пристегните ремни, зона турбулентности на финише: Шипулин против Шемпа.

 

46. Ой-ой-ой, Бьорндегард! 10 секунд уже отыграно. Тут ещё только норвежца не хватало, но для пущего перцу, конечно, это финишное блюдо может быть приправлено ещё и острым норвежским соусом, как выяснилось.

 

47. Французы сегодня без Фуркада, но "бесфуркадье" привело к тому, что французы сегодня пятые.

 

48. Наши молодые папаши сегодня сработали великолепно.

 

49. Сервис-бригада у нас просто как симфонический оркестр Мариинки, и здесь Михаил Колосков - этот Валерий Гергиев мировой смазки, этот маэстро, первая скрипка - Валерий Шашкин.

 

50. Шемп и Пайффер стараются говорить по-английски, а вот Лессер лепит спокойно, причём лепит, творит, малюет.

 

Там ещё был опус про укрепление курса рубля на фоне победы Подчуфаровой.

 

 

 

Ссылка на сообщение

Татьяна, какую работу проделали!!! Здорово :yep: С удовольствием вспоминала моменты, когда это было сказано :hat:

Ссылка на сообщение

Закралась такая мысль, а не промахнулась ли наша сборная с пиком формы?

 

Ну посмотрим на чемпионате.

 

Кто знает когда точно ЧМ начнётся?

Ссылка на сообщение

Цитата ИриNа

Вроде бы 3 марта

 

Нашла, что 29 февраля начало. :P :D  Не могли не воспользоваться этой датой. :D

Ссылка на сообщение
Цитата ИриNа

Значит уже переиграли расписание. Я в начале сезона распечатку себе делала, там 3 марта стоит  :P

 

А может, это я не там посмотрела. :hid: ;D

Ссылка на сообщение

Вот как хотите, девочки, а я иностранным тренерам не доверяю. И во всех видах спорта. Не могут они мыслить по-русски. Поэтому волнуюсь за чемпионат мира.

Ссылка на сообщение
Цитата azure

А может, это я не там посмотрела. :hid: ;D

 

Не переживай, еще больше месяца впереди, обязательно объявят  ;) Не пропустим!

Ссылка на сообщение
Цитата ОльгаП

Вот как хотите, девочки, а я иностранным тренерам не доверяю. И во всех видах спорта. Не могут они мыслить по-русски. Поэтому волнуюсь за чемпионат мира.

 

Оль, у меня нет предвзятого отношения к импортным тренерам, а конкретно Рикко Гросс даже симпатичен  ::) Мне кажется, что он радеет душой за наших биатлонистов, переживает...

Ссылка на сообщение

Цитата ИриNа

Мне кажется, что он радеет душой за наших биатлонистов, переживает...

 

Немец за россиян? :hid:  Не верю(с) :D

Ссылка на сообщение
Цитата alexandra_21

  Девочки, чемпионат мира начнется со смешанной эстафеты 3 марта.

 

Точно. Это открытие будет 29-го.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Девоньки, завтра начинается новый этап. Не пропустите!

 

4 февраля 2016 (21:15, четверг) — спринт, мужчины

5 февраля 2016 (21:15, пятница) — спринт, женщины

6 февраля 2016 (20:00, суббота) — масс-старт, мужчины

6 февраля 2016 (21:30, суббота) — масс-старт, женщины

7 февраля 2016 (20:10, воскресенье) — смешанная эстафета (супермикс)

8 февраля 2016 (00:05, понедельник) — смешанная эстафета

 

 

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...