Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши любимые кошки


Рекомендуемые сообщения

Цитата Janichka

Да он очень аккуратный. Тоже конечно играет с всякой мелочовкой, но только с той что падает на пол. Что упало - то на его территории. ;)

Умница и красавчик! Так и передай :)

Ссылка на сообщение

Цитата kalinka-malinka

Умница и красавчик! Так и передай :)

Передам :D

Но красоты вашему  не занимать. Посмотрела в альбоме, где он так сказать на 2 стульях расположился. Ну грациозно! Ну красавец!

Настоящая черная пантера.

Ссылка на сообщение

так у нас вчера было днем около +15, солнышка, птички поют, весной пахнет

Лео просидел два часа на балконе и криком "Бееееееееее", гордо задрав хвост прошествовал мимо меня к входной двери

оттуда на меня зыркнул, мол открывай дверь, мне туда!

на все уговоры отвечал шипением, если не обращала внимание - начинал Мяукать

и так до ночи, обиженный ушел на балкон, даже есть отказался

 

сегодня погода около нуля, да еще и дождь со снегом

ну я как добрая хозяйка решила его выпустить гулять

так свалился на ноги, и вид такой "прости мамка паршица", ведь день не отходит, ластится!

 

вот вся наша независимость :)

Ссылка на сообщение

У нас тоже, как солнышко - так на балкон и там балдеет, сегодня метет снег целый день - так у батареи на диване калачиком свернулся, дрыхнет...

Ссылка на сообщение
А наш даже если форточку, или не дай бог, дверь на лоджию откроешь, так сразу из комнаты убегает, днем спит только так, укрывшись мужниной кофтейкой :), ну , а ночью под одеялко, прижавшись к маме :)
Ссылка на сообщение

Цитата Лидия

Слушаем птичек

Насчет птичек - верится, а насчет "слушаем" - верится с трудом. Уж слишком азартно глаза горят у хищника слушателя :D

Ссылка на сообщение
Цитата Светa

Насчет птичек - верится, а насчет "слушаем" - верится с трудом. Уж слишком азартно глаза горят у хищника слушателя :D

Нееее, не только охотится, но и слушает. :D

Ссылка на сообщение

Ох и красавец!!! Лидуш вот и не знаю теперь, кем хочу быть: твоей уткой ( и помидоры трескать с утра до вечера) или любимой котейкой ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

У ветеринара ещё небыли. Мальчик испытал все прелести жизни теперь можно идти. Не знаю правильно я сделала.

Если бы вы знали какой он хулиган балованный, он чувствует что его :-* обожают, может на голову сесть и сидеть, за столом он 1 :D :D :D :D :D

Ссылка на сообщение

Цитата Лидия

Леночка, стоит пока ещё не метит, но видела как он на кошке зарядкой занимался. Пора :(, а то я его не найду.

Да такого красавца по весне девки враз разорвут :), а коты -конкуренты :o...Потом носи его в ветлечебницу, раны боевые лечить...Нет, Лидия, пора, пора... :)

Ссылка на сообщение
Полностью стерилизовали котёнка- Лизку(7 мес) ,загуляла,  стала пропадать по 3 дня .Вы не представляете ,как её жалко :'( :'( :'(
Вот кастрировала кота-Фильку, было жалко его, но не так. Здесь ,наверное, проявляется женская солидарность....

     

 
Ссылка на сообщение
Цитата kamo

Полностью стерилизовали котёнка- Лизку(7 мес) ,загуляла,  стала пропадать по 3 дня .Вы не представляете ,как её жалко :'( :'( :'(

Вот кастрировала кота-Фильку, было жалко его, но не так. Здесь ,наверное, проявляется женская солидарность....

   

 

неа не солидарность...

просто у котов после операции ничего не видно, а кошечки в папонке, а потом еще пузо лсое

у нас Баги, аж плакала, подходила к зеркалу смотрела на себя в папонке и с голым пузом и начинала так жалобно мяукать, а потом сразу кушать шла

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...