Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Готовь сани летом. Краткий курс.


Рекомендуемые сообщения

Цитата Ольга_из_Пскова

Короче, напрямик, огородами, огородами... Совсем близЭнько

Это по нашей улице можно огородами, а у них - сплошные заборы, да узкие проезды, я когда искала - заблудилась, где находится - представляю, а как на лисапеде без навигатора то  проехать, да в тумане  :-:o  - дороги не нашла ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Фотина

Это по нашей улице можно огородами, а у них - сплошные заборы, да узкие проезды, я когда искала - заблудилась, где находится - представляю, а как на лисапеде без навигатора то  проехать, да в тумане  :-:o  - дороги не нашла ;D

Ну значит нужОн навигатор.  :hid:
Ссылка на сообщение
Цитата БолТушка

Как здорово,что дачи рядом ! Можно дружка к дружке  на чай ходить :P

Лена, а если бы не этот форум, то и не знали бы друг друга. Такое приятное, неожиданное знакомство, живем вроде и в одной деревне, только улиц у нас  :yep: аж 12 .

Ссылка на сообщение
Цитата Ольга_из_Пскова

Ну значит нужОн навигатор.  :hid:

НужОн, нужОн! Будем местные леса осваивать ;)

Ссылка на сообщение

Оля,а ваши истории с аглицкими семенами так, малой кровью и закончились? Одной монардой ? А я пошла по твоей ссылке (стр.25 этой темы) и ка-а-ак набрала! :-\Нельзя говорить на сколько руб, :'( Думала, пока суть да дело,денежку подсоберу,а они через 2 -2!!-дня прислали мне трэк-код. ....собаки лесные..... :'( видать,им тоже деньги надо.При регистрации на форуме надо людей предупреждаю как-то об опасности,например    Морально неустоичивым не входить!    или  Осторожно!возможна  помидорозависимость. ..Во как я попалась-то :-\

Ссылка на сообщение
Лена ужос!!!!  :ogo: И чего ты там? Помидоры?  Или всякого-разного? Успокой себя, как нарастет  :hey: все окупится.
Ссылка на сообщение

Оль, Светлана говорит не ходит в лес. А я с удовольствием. Тем более живу у леса - надо осваивать. Мои тоже никто не ходят, а я одна боюсь. Тут собаки еще бездомны говорят бегают.

Ссылка на сообщение

Ты будешь смеяться -- Ни Одного ПОМИДОРНОГО Семечка!!  Всякой фигни--цветуечки....петуния дорогущие :o,сладкого  перца немножко, свеклы два сорта(Пиковая дама,авторой сорт  не помню...)кабачки свои любимые Хобби. ..кошмар...мужу говорить не    8)буду

Ссылка на сообщение
Цитата Надежда

Оль, Светлана говорит не ходит в лес. А я с удовольствием. Тем более живу у леса - надо осваивать. Мои тоже никто не ходят, а я одна боюсь. Тут собаки еще бездомны говорят бегают.

Надежда, вот сейчас я в лес - с удовольствием! Я же тебе говорила, я змеек боюсь :ogo: Других причин нет. Для меня приемлем только печковский лес, там, за 20 лет только 1 ужика встретила. Туда мы с мужем иногда просто погулять ездим, туда детей маленьких возили, только въезд на наше место поганый, а так там мне очень нравится, и в сезон хоть что-то, но соберешь. Правда, приходится иногда в начале грибного сезона, перчатки и мешок под мусор с собой брать.  А у нас, как ни пойду, так обязательно гадючку встречу, поэтому не могу расслабиться, под каждым кустом мерещатся.

 

Ссылка на сообщение

Цитата
Надежда, вот сейчас я в лес - с удовольствием!

Света, с такой осенью- зимой не удивлюсь что земноводные не спят  :D

Ссылка на сообщение

Оля,ты чего там притихла? Может,нам надо куда бечь? Ну, там.....флагами размахивать. ....для поддержки какой :P В региональные  посиделки чтоль. ...А,  Оля?

Ссылка на сообщение

Без меня печатает Т9 что хочет...Я говорю,может на  просторах интернета название поискать, типа слямзить. ...не воэбраняется?

Ссылка на сообщение
:D Веселые огородники... Все Чудесатее и Чудесатее 
"Озеро любимое-озеро Чудское,
ТЫ сегодня тихое, славное такое,
а вчера ты, озеро,нас не баловало
И волной сердитою
Лодку обдавало"...
Или Посиделки у "Псковского бора"
"Вдали темно и чащи строги.
Под красной мачтой, под сосной
Стою и медлю — на пороге
В мир позабытый, но родной. "
Может просто "Скобари и примкнувшие к ним дачники"
Ссылка на сообщение

Цитата Зося1

Девочки, что проще -"На земле псковской"  Простите, что влезла.

Ой, мне вот это больше всех нравится!

Хотя, тоже извиняйте, не местные мы - соседи всего лишь... :-[

Ссылка на сообщение

Корень ПСКОВ должен обязательно фигурировать. Вот, Псковские страдания, куда ни шло. Я только плохо понимаю: это будет региональный дневник, а конкретно по овощам писать в чужие темы будем, про тыкву - в тыквенные, про капусту в капустные... А ландшафт, дизайн? Это тоже актуально у кого как, но иногда к чужим не пойдешь... С трепом, понятно, раз в неделю чистить придется...

Но отделить зерно от плевел иногда сразу нельзя, помните, в в Новом Завете  рассказывается, как некий человек посеял на своем поле хорошие семена пшеницы, а его враг на том же поле разбросал ночью и семена сорняков. Когда поле зазеленело, рабы сказали, что вместе с пшеницей взошли и плевелы — сорняки, и предложили выдернуть их. Хозяин решил иначе: «Но он сказал: нет, чтобы, выбирая плевелы, вы не выдергали вместе с ними пшеницы; оставьте вместе расти то и другое до жатвы; и во время жатвы я скажу жнецам: соберите прежде плевелы и свяжите их в связки, чтобы сжечь их, а пшеницу уберите.»

Иногда из трепа тема складывается...

 

Ссылка на сообщение

Зона рискованного  земледелия  мне нравится, но  это такая широкая география -- собственно весь Северо -Запад  + Москва. Нам это надо? Может, я неправильно задачу поняла? В смысле,не только Псковская областЬ?

Ссылка на сообщение
Цитата Фотина

Корень ПСКОВ должен обязательно фигурировать. Вот, Псковские страдания, куда ни шло. Я только плохо понимаю: это будет региональный дневник, а конкретно по овощам писать в чужие темы будем, про тыкву - в тыквенные, про капусту в капустные... А ландшафт, дизайн? Это тоже актуально у кого как, но иногда к чужим не пойдешь... С трепом, понятно, раз в неделю чистить придется...

Но отделить зерно от плевел иногда сразу нельзя, помните, в в Новом Завете  рассказывается, как некий человек посеял на своем поле хорошие семена пшеницы, а его враг на том же поле разбросал ночью и семена сорняков. Когда поле зазеленело, рабы сказали, что вместе с пшеницей взошли и плевелы — сорняки, и предложили выдернуть их. Хозяин решил иначе: «Но он сказал: нет, чтобы, выбирая плевелы, вы не выдергали вместе с ними пшеницы; оставьте вместе расти то и другое до жатвы; и во время жатвы я скажу жнецам: соберите прежде плевелы и свяжите их в связки, чтобы сжечь их, а пшеницу уберите.»

Иногда из трепа тема складывается...

 

Я- за треп... Света, как всегда, красиво все описала.  Иногда ищешь одно. а нечаянно находишь другое. Не знаю, как в темах писать... Я изначально пробовала писать в темах... Вопросы ооочень часто оставались без ответа. А тут "свои" , посочувствуют, посоветуют... Пусть я сделаю потом не так (накосячу), но буду думать, что и как можно исправить в следующий раз... Если будет интересное обсуждение в других темах - можете в свой (региональный) дневник ссылку давать. И поскольку я собралась быть модератором - чаще раза в месяц прибираться не буду! (и только совсем пустопорожнее)  Если только какая бяка на нас нападет, но надеюсь что..."мы мирные люди, но наш бронепоезд..."
Ссылка на сообщение
Цитата Ольга_из_Пскова

;D Лилечка, будет все тоже самое, только в профиль (в другом месте) ну и шеф сказал, что дневник в конце года закрывается, а региональные посиделки - вечные...  ;D ;D

Это хорошо, что будет то же самое. Мне нравится твой дневник,  :yep: в нем можно много информации найти, а не бегать по всему форуму в поисках нужного.

А у нас никто не хочет открывать региональную тему.... Оль, может, возьмешь над нами шефство? ;)

Ссылка на сообщение

Лилечка, заходи к нам посовещаться. Хотя у вас-то, казалось бы, палку воткни - расцветет. По крайней мере, нам отсюда так кажется.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...