Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Готовь сани летом. Краткий курс.


Рекомендуемые сообщения


  Оля, поздравляю с дневничком! Молодец, что открыла свой да и еще с таким названием интересным. :thx:  Буду заходить в гости, если можно. :-[
Цитата

  Света, котик такой прикольный, очень понравился. :yep: :D :thx:
Конечно можно! (Я к тебе тоже заглядываю - фотки всегда потрясающие!) Будем дружить домами!
Ссылка на сообщение

Цитата Ольга_из_Пскова

:-X А как же я?

Ты знала, ты знала... :hid:

 

Тебе вообще проще с девочками-землячками скооперироваться. :P

 

Будет вторая теплица? :ogo:

 

Цитата alexandra_21

Света, котик такой прикольный, очень понравился. :yep: :D :thx:

 

Саша :-[, когда будешь открывать новый дом в 2016-ом, тебе тоже котика подарю.  :mail: :-X :D

Ссылка на сообщение
Цитата azure

Тебе вообще проще с девочками-землячками скооперироваться. :P

Будет вторая теплица? :ogo:

8) Подождем ваших испытаний. Ну... Если у тебя будут эти самые рукава... Я в очередь на семки осенью 2016...
Ссылка на сообщение
http://www.sunnygarden.ru/udobreniya/psevdo-apiony/" title="http://www.sunnygarden.ru/udobreniya/psevdo-apiony/" rel="nofollow">Псевдо-апионы накрутить. Увидела их у Миши из Старого Оскола еще летом, но вот зимой попробую накрутить. В огород еще не решила их пихать - а цветам, почему бы и нет?! На форуме тоже есть тема их обсуждения //www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,2284.0.html
За вермикулитом зайду. Кокосовый грунт уже заготовлен. :D

Вот, честно скажу, не представляю эти "конфетки" в цветочном кашпо до 8 литров. Бедные корешки. Тут на днях, как раз, вытряхивала из кашпо корешковый войлок, земля только в середине. Куда, на какую  глубину запихнуть этот псевдо-апион? Ближе к низу - весь вымоется, ближе к корню - обожжется. И под многолетники можно просто совочком удобрительную смесь рассыпать. Нет, я лучше поливать буду, да по верху трусить.
Кстати, на счет кашпо для петуний. Самая сильная корневая система была в кашпо в виде полусферы с кокосовым вкладышем и в тазике такой же формы.
 
  А такой вазон? Нет, не моё! У подруги. Не терплю вазоны из автошин, а этот нравится. В него можно псевдо-апионы пихать.
 
Ссылка на сообщение

  Оля, очень гостеприимный твой домик-дневник, с таким обалденно аппетитным пирогом всех встречаешь! :appl: Спасибо за угощение и будем дружить дневниками! :yep: :thx:

 

Ссылка на сообщение

 

 

Саша :-[

Цитата
, когда будешь открывать новый дом в 2016-ом, тебе тоже котика подарю.  :mail: :-X :D

  Света, ловлю на слове тебя! Мне тоже нужен прикольный кот в домик! ;) :D

Ссылка на сообщение

Кашпо - супер!  :yep: Я даже не поняла, что это из автомобильной шины  :ogo: Но конфетки все-таки попробую... У меня оказалась ненужная пекарская бумага... (мне не понравилась по качеству для прямого назначения) 

Ссылка на сообщение

Цитата Ольга_из_Пскова

8) Подождем ваших испытаний. Ну... Если у тебя будут эти самые рукава... Я в очередь на семки осенью 2016...

 

Так у меня и этого сезона помидорки неплохие выросли из его семян, чего ждать следующего года. ;) Могу и в этом году поделиться.  :) А рукава...не знаю...Как Бог даст.

 

Цитата Фотина

А такой вазон? Нет, не моё! У подруги. Не терплю вазоны из автошин, а этот нравится. В него можно псевдо-апионы пихать.

 

Красивый! :yep: С виду и не скажешь, что из автошины.  Тоже не переношу поделки из шин.

 

Цитата alexandra_21

  Света, ловлю на слове тебя! Мне тоже нужен прикольный кот в домик! ;) :D

 

Замётано! :D

Ссылка на сообщение
Цитата azure

Так у меня и этого сезона помидорки неплохие выросли из его семян, чего ждать следующего года. ;) Могу и в этом году поделиться.  :) А рукава...не знаю...Как Бог даст.

Подумаю об этом завтра...
Ссылка на сообщение

 

С новосельем  ,Оля! :thx:Извини, что с пустыми руками ( я так себе пользователь), зато со всей душой и наилучшими пожеланиями!!! С удовольствием поболтаю  и послушаю , и почитаю. Мимо твоих ссылок я спокойно не хожу :hid: Считаю , что тема интересная , а , учитывая , что находимся в зоне рискованно го Земледелия ,нужная и полезная . Я с вами!

 

Ссылка на сообщение
Цитата БолТушка

С новосельем  ,Оля! :thx:Извини, что с пустыми руками ( я так себе пользователь), зато со всей душой и наилучшими пожеланиями!!! С удовольствием поболтаю  и послушаю , и почитаю. Мимо твоих ссылок я спокойно не хожу :hid: Считаю , что тема интересная , а , учитывая , что находимся в зоне рискованно го Земледелия ,нужная и полезная . Я с вами!

 

Куда ж ты теперь... С подводной лодки. А вот те пушистики-деты в попенковском каталоге... С непроизносимым названием... Мне очень понравились))) А ты что-нить выбрала?
Ссылка на сообщение

Олечка, с открытием дневника :)  :thx: :thx: :thx:

 

По поводу "конфеток" (псевдо-апионов) - 1 штука у меня была в этом году на одно растение (петуньку). Если в горшке 3 растения - то и конфеток можно три закопать. Хотя, смотря какой объем горшка, у меня горшки большие.

Ссылка на сообщение

Цитата Надежда

Оля привет- с новосельем  :thx: :hat:

Привет! Ты-то мне и нужна.  :D Как, в этом году, будешь что у Попенко заказывать? Интересуюсь просто  :-[
Ссылка на сообщение

 

 

Саша :-[

Цитата
, когда будешь открывать новый дом в 2016-ом, тебе тоже котика подарю.  :mail: :-X :D

 

А мне подаришь?  :-[ Я тоже котика хочу :)

 

 

Оленька, с открытием! Спасибо, за ссылочки на псевдо-апионы. Я тоже интересовалась этим вопросом, но пока только поверхностно. Зимой плотно займусь изучением. Будем друг другу помогать разобраться)

Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

Олечка, с открытием дневника :)  :thx: :thx: :thx:

По поводу "конфеток" (псевдо-апионов) - 1 штука у меня была в этом году на одно растение (петуньку). Если в горшке 3 растения - то и конфеток можно три закопать. Хотя, смотря какой объем горшка, у меня горшки большие.

Цитата ИриNа

Оленька, с открытием! Спасибо, за ссылочки на псевдо-апионы. Я тоже интересовалась этим вопросом, но пока только поверхностно. Зимой плотно займусь изучением. Будем друг другу помогать разобраться)

Вот сколько у меня гостей!!!  :thx: Как я вам всем рада! Заходите, располагайтесь! Жаль Миша не отчитался по использованию апиончиков в этом году. Что-то он давно не пишет...  Написала ему в дневник, вдруг ответит.  :-[

Светочка, спасибо за подсказку по количеству.  :thx:  Вот ТУТ я все внимательно прочитала. Особенно мне понравился как раз твой опыт использования "конфеток" в петуниях.

Ирочка, зимой много чего собиралась поизучать... Вот и решила, что уже пора начинать.  :thx:

Ссылка на сообщение

Привет! Ты-то мне и нужна.  :D Как, в этом году, будешь что у Попенко заказывать? Интересуюсь просто  :-[

Цитата

 

Не - у Попенко не буду  - я уже заказала в Счастливом саде, Редько и у нашей Веруни (Томатинки).  :hey:

Ссылка на сообщение
Оля, с открытием своего домика. Котейку подарили, везде наследили  :D Гостей у тебя будет много, так что пирог не помешает

Чтоб не было лишних вопросов, пирог не мой   ;)
Ссылка на сообщение

Выскажу своё мнение - можно объединиться в заказе семян у Попенко и получить желаемые сорта, и хомячка чуток успокоить  :thx:

Ссылка на сообщение

Оля,привет!С новосельем!!! :thx: :thx: :thx:

Чтобы в твоем домике всегда было тепло и уютно и не прекращался поток гостей!!! :)

Ссылка на сообщение

Спасибо, Леночка за угощение. Пойду чайку налью. Буду вприглядку...

Цитата Aljonka

Выскажу своё мнение - можно объединиться в заказе семян у Попенко и получить желаемые сорта, и хомячка чуток успокоить  :thx:

Дык вот никто из своих меня не поддерживает.  :'( (Может и к лучшему....  :hid:) У меня пока щенячья радость от обилия всего... Как бы не сменилось разочарованием к следующему сезону...

Ссылка на сообщение

Оля, с открытием дневника! :thx: :thx:

Буду заклядывать к тебе, вместе изучать теоретический материал перед новым сезоном 2016г!

Ссылка на сообщение
Цитата ДенИра

Оля,привет!С новосельем!!! :thx: :thx: :thx:

Чтобы в твоем домике всегда было тепло и уютно и не прекращался поток гостей!!! :)

Спасибо, Ирочка! Мой домик для тебя всегда открыт!

Цитата ЛилияЯ

Оля, с открытием дневника! :thx: :thx:

Буду заклядывать к тебе, вместе изучать теоретический материал перед новым сезоном 2016г!

Лилечка, ты бы знала, как я тебе рада! Мою маму звали Лилия, теперь это мои любимые цветы!
Ссылка на сообщение
Цитата Ольга_из_Пскова

Лилечка, ты бы знала, как я тебе рада! Мою маму звали Лилия, теперь это мои любимые цветы!

Ольга, вот у нас и еще общая любовь нашась - лилии  :). Я их тоже  люблю, да и вообще все цветы. На даче всегда  весной была проблема, чего больше посадить: томатов или цветов? В последние годы, правда, томаты одерживают победу в этом споре :D

Ссылка на сообщение
Цитата Ольга_из_Пскова

Куда ж ты теперь... С подводной лодки. А вот те пушистики-деты в попенковском каталоге... С непроизносимым названием... Мне очень понравились))) А ты что-нить выбрала?

Ой, да-а... Я с "Puzzy  Wuzzy" даже в" процедурку " с бегала ---там полегчало, для красоты не очень хочу по мидоры  выращивать :ченить пожрать :hey: и побольше,побольше.Никак не могу пройти мимо названий таких  .... знаешь ... заманчивые или сложных ... сюжетных что ли.Короче ,вуаеристка  я.Из попенко.  кат. целюсь  на:  Сладкий как Линда  ,Знаменитая клубника мисс Шлованс  Обед влюблённых  Яблочное масло.....Как думаешь, что делать ? Может ,опять в " процедурку"?,

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...