Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Готовь сани летом. Краткий курс.


Рекомендуемые сообщения


Вот ползала по разным темам. Еще одну статью нарыла. Как повысить урожай томатов путем регулирования развития То есть о том как уйти от излишне вегетативного или генеративного развития. А мне так и сама классификация сгодится. Кто есть кто.

Ссылка на сообщение

Знаю, для чего мне можно использовать прохладные "офисные помещения" Буду розы проращивать из черенков методом БУРРИТО  ;D ;D ;D Сижу, мерзну. Утром было плюс... совсем немного. Обогреватель под столом... Песня! Отопление еще не включили.

Ссылка на сообщение
Цитата Ольга_из_Пскова

Знаю, для чего мне можно использовать прохладные "офисные помещения" Буду розы проращивать из черенков методом БУРРИТО  ;D ;D ;D Сижу, мерзну. Утром было плюс... совсем немного. Обогреватель под столом... Песня! Отопление еще не включили.

Оля, при таких условиях ты и сама через три недели корешки дашь. ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Лора - Пассифлора

Оля, при таких условиях ты и сама через три недели корешки дашь. ;)

Угу... Стратификация..
Ссылка на сообщение
Цитата Ольга_из_Пскова

Угу... Стратификация..

Говорят, женщины в холоде лучше сохраняются.

Если серьёзно, для женского здоровья такие "проморозки" - совсем не хорошо. Надо  выяснять вопрос с отоплением. >:(

Ссылка на сообщение

Цитата Ольга_из_Пскова

Знаю, для чего мне можно использовать прохладные "офисные помещения" Буду розы проращивать из черенков методом БУРРИТО  ;D ;D ;D Сижу, мерзну. Утром было плюс... совсем немного. Обогреватель под столом... Песня! Отопление еще не включили.

Оль, у нас на работе тоже холодина !(сейчас +8)- обогреватель помогает конечно, но несущественно. Поэтому для нас незаменимый атрибут - бутылка с горячей водой. Попробуйте - классная вещь ! Сидишь - зажимаешь ногами, и левой рукой, (правая для ручки и мышки нужна ;)) , сбоку обогреватель, спереди  бутылка - комфорт :yep: Правда, посетители у нас сначала смотрели странно, а теперь ничего - привыкли....
Ссылка на сообщение
Цитата Лора - Пассифлора

Говорят, женщины в холоде лучше сохраняются.
Если серьёзно, для женского здоровья такие "проморозки" - совсем не хорошо. Надо  выяснять вопрос с отоплением. >:(
Ларис, нас тут много... полярников. Мы еще с обогревателями сидим. А как народ в цехах - просто катастрофа.  :- Собственник задолжал за прошлый год теплосетям. Поэтому вот так.
Цитата каэ-2

Оль, у нас на работе тоже холодина !(сейчас +8)- обогреватель помогает конечно, но несущественно. Поэтому для нас незаменимый атрибут - бутылка с горячей водой.
:- Да у нас уже жара! плюс 13!!! (Спс насчет бутылки)
Ссылка на сообщение
Цитата Ольга_из_Пскова

Ларис, нас тут много... полярников. Мы еще с обогревателями сидим. А как народ в цехах - просто катастрофа.  :- Собственник задолжал за прошлый год теплосетям. Поэтому вот так. :- Да у нас уже жара! плюс 13!!! (Спс насчет бутылки)

Олюшка, привет!
А мы согревались тем, что покупали себе овечьи жилетки и стельки - хорошая вещь, согревает как изнутри.
Самое главное, чтоб ножки в тепле были.
И еще кое-что... Помнишь, раньше продавались такие... с начесом...эмм... штанишки... как-бы...
Ссылка на сообщение

Блин,а по телевизору говорят-газ достояние народа,я думала и тепло тоже ???

 

Девчонки,вы давайте согревайтесь! Оль,а зимоой как же?

Ссылка на сообщение

Надеюсь, что включат. Хоть немного. Остальное догреем. Нет у нас всегда... прохладно. Но не в перчатках же и шапке сидеть?

Ссылка на сообщение
Цитата Ольга_из_Пскова

Знаю, для чего мне можно использовать прохладные "офисные помещения" Буду розы проращивать из черенков методом БУРРИТО  ;D ;D ;D Сижу, мерзну. Утром было плюс... совсем немного. Обогреватель под столом... Песня! Отопление еще не включили.

Оля,добрый вечер.

На моей предпоследней работе в целях экономии вообще отключили отопление(хотя своя котельная была),и воду заодно.В туалет сказали и на улицу сбегаете.Мы-то ладно,чистые,а люди из цеха,мало того,что замерзшие,так еще и грязные. >:( >:( >:( >:(

Ссылка на сообщение
Цитата Лека

Оля,добрый вечер.

На моей предпоследней работе в целях экономии вообще отключили отопление(хотя своя котельная была),и воду заодно.В туалет сказали и на улицу сбегаете.Мы-то ладно,чистые,а люди из цеха,мало того,что замерзшие,так еще и грязные. >:( >:( >:( >:(

Вот это да.... Вот это жуть...Гримасы капитализма. У нас еще не самое плохое предприятие в городе. Зарплату вовремя (ТТТ) Народ держится за место.
Ссылка на сообщение
Цитата Ольга_из_Пскова

Вот это да.... Вот это жуть...Гримасы капитализма. У нас еще не самое плохое предприятие в городе. Зарплату вовремя (ТТТ) Народ держится за место.

Оля,мы тоже держались за место,но сын Генерального решил закрыть предприятие и нас так выживали.Зарплату перестали выдавать.А мы,как в том анекдоте:Двое предпринимателей встречаются и один другому говорит.Хочу закрыться,но как работников заставить уволиться -не могу.

-А ты им отпуска не давай,зарплату не плати.

-Да я и не плачу.Уже за вход стал деньги брать.

-Ну а они чего?

-Они теперь в понедельник приходят и в пятницу уходят.

Так у нас проще поступал.К диспетчеру пришел,она путевку заполняет.Он пистолет на стол положил:Ну что,не надумала увольняться?

Это было не в лихие 90е,а в 2011году.

Ссылка на сообщение

Лель, кошмар... Давай лучше посмеемся. Задним числом можно...

Я согласен - и впредь не платите,

Пусть шатает меня на ходу,

Не давайте житья, не кормите,

Всё равно на работу приду.

День аванса, - нет траурней даты,

Просто нет его в этом году,

Задержите еще и зарплату,

Всё равно на работу приду.

Отдыхать никуда не поеду,

Это море имел я - "в виду",

Голый чай и сухарик к обеду,

Всё равно на работу приду.

"Премиальных" мне вовсе не надо,

Я фигуру свою берегу,

Не нужны никакие награды,

Всё равно на работу приду.

Ничего, что одежда помята,

Я не вру Вам, имейте в виду,

Если "вход" для меня будет платным,

Я "в кредит" на работу приду.

Я приду, даже если затменье,

О морозах зимою забуду,

Даже если в мозгу помутненье,

Я ПРИДУ! НО РАБОТАТЬ НЕ БУДУ!!

Ссылка на сообщение

Да,только и остается смеяться.

Пусть вам побыстрее включат отопление.А то носы пообморозите и будет переизбыток бабов Морозов и дедов Морозов.А со Снегурочками-напряг!

Кстати,У крестницы сыну3года.В садике началась подготовка к НГ.По сценарию Дед Мороз теряет варежку,дети находят и передавая друг-другу,отдают варежку ДМ.Пока роль варежки исполняет носовой платок.Дети передают платок,доходит очередь до Платона(сын крестницы)Он взял,высморкался и передал дальше ;D ;D ;D.Муз.руководителя удар хватил.

Ссылка на сообщение

Ой умора! Прааально. Дали ведь платок. В три года он не мог свредничать. Они все хотят быть хорошими. Ой прелесть!!! Он же все сделал правильно.  :dnt:

Ссылка на сообщение

Народ! Псковички!!!! Мне тут сейчас поступила инфа. Что в большой "Пятерочке" на Запсковье какие-то английские семена... Мне надо туда смотаться? Или как?

Ссылка на сообщение
Цитата Ольга_из_Пскова

Народ! Псковички!!!! Мне тут сейчас поступила инфа. Что в большой "Пятерочке" на Запсковье какие-то английские семена... Мне надо туда смотаться? Или как?

Ольга,  однозначно - НАДО! Шепетом: ты еще не помчалась туда? :-[ :D

Ссылка на сообщение
Цитата Ольга_из_Пскова

Народ! Псковички!!!! Мне тут сейчас поступила инфа. Что в большой "Пятерочке" на Запсковье какие-то английские семена... Мне надо туда смотаться? Или как?

 

Оля, ключевое слово " какие-то". :-X Я бы тоже помчалась проверить какие!  :D

 

 

Ссылка на сообщение

Оль, ты поняла: пока твои псковички молчат, ростовчанки уже готовы впереди тебя мчаться в "Пятерочку" на Запсковье! ;D

Ссылка на сообщение
Цитата ЛилияЯ

Оль, ты поняла: пока твои псковички молчат, ростовчанки уже готовы впереди тебя мчаться в "Пятерочку" на Запсковье! ;D

Вот-вот... Вам же близЭнько... туточки, рядышком.  ;D ;D ;D
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...