Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Про холодильник


Рекомендуемые сообщения

Цитата Galla

Не хотел, а советовали. И остановились на коробке из-под холодильника. А я холодильники очень редко покупаю.

А я купила  осенью холодильник. А мне его завернутый привезли, без коробки, сказали, что сейчас так возят... >:( А какая-бы коробочка хорошая была, он 2 метра высоты. :hey: Много бы влезло... ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Прошу прощения за OFF, но чегой-то они, Надюша, тебе сбрехали. Когда покупаешь новую технику всегда говорят, чтобы упаковку (даже от обуви, не то, что от техники) некоторое время не выбрасывали (наверное, на случай брака, если сдавать придется).

Ссылка на сообщение
Цитата Esme

Прошу прощения за OFF, но чегой-то они, Надюша, тебе сбрехали.

Они привезли весь обмотанный в пленку с пузыриками, может и соврали, но и стиралку так же привозили весной. И сыну плиту...

Ссылка на сообщение
Цитата galia

А у меня коробка из-под зимних ботинок 44 р-ра.Правда,еще не полная. Но скоро будет....

  "Женские туфли хочу. Размер 42, 43, 45!" (с) "Дж.удачи"

 

    :D Нууу, Галя! :-

 

    ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

А мои семушки живут в коробке из-под детских сапожек 30 размера. Я как-то пыталась вложить маленькие сверточки и пакетики с семенами в маленький фотоальбом - да через день вытащила. Побоялась, что они задохнутся.

  Недавно болела, валялась на кровати с температурой. Взяла свою коробочку поперебирать семушки, попланировать посадки, да и заснула. Мои заходят в комнату - а я сплю с заветной коробкой в обнимку. ;D ;D ;D

 

Ссылка на сообщение

Цитата
А я купила  осенью холодильник. А мне его завернутый привезли, без коробки, сказали, что сейчас так возят... >:( А какая-бы коробочка хорошая была, он 2 метра высоты. :hey: Много бы влезло... ;D ;D ;D

        ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Ссылка на сообщение
Цитата Dana2009

SvetlanaEvgenievna!!!посидите на форуме пару лет...точно такая коробка понадобиться. :) :) :) :)

можно просто Света :-[  я тут уже 2 года сижу, зарегистрировалась только в этом. кстати, про коробочку.... мы тут морозилку собираемся прикупить.... ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Ой, девочки, а мои семена еще БОМЖи.  :P Я только нынче стала их покупать как сумачечая.  :hid: Нет у них еще домика. Только присматриваю, что-то подходящее, уютное,  недорогое и вместительное.

Ссылка на сообщение

У меня сегодня праздник  :mail2:, мне привезли холодильник! Какое это счастье, теперь я могу смело посеять примулу! Меня, пока, только отсутствие холодильника и сдерживало. Первыми в новый холодильник отправились флоксы, за ними черенки винограда. Ну что ж, господа, жизнь налаживается!

Холодильник привезли упакованным в коробку. Правда я ее себе оставлять не стала, дала грузчикам на чай, и они всю эту кучу картона, пенопласта, полиэтилена собрали и увезли с собой. Вообще я ни разу не слышала, чтобы товар привозили без упаковки... Скорее всего, этот товар, был на витрине. Но о том, что ты берешь товар с витрины, тебя обязаны предупредить.

 

Ссылка на сообщение

Надюша, я уже говорила, что упаковку рекомендуют похранить немного, вдруг (не приведи Господь), какие неполадки выявятся. А от пенопласта зачем отказалоссь - это ведь отличный утеплитель на подоконники.

С обновкой тебя! Пусть хорошо и долго трудится на благо твоей семьи. Может и для еды для домашних немножко местечка в нем сыщется.

Ссылка на сообщение

Цитата Nadin

Галочка, Неличка, спасибо вам большое за поздравления, сама не верю своему счастью!

Надя у меня осенью то же самое было, как я тебя понимаю! :mail2: :mail2: :mail2:
Ссылка на сообщение

Спасибо, Нелли! Не, я все лишнее выбрасываю сразу! Мне ничего не жалко. А коробочки у меня под семена - прозрачные пластиковые контейнеры с крышками. По мере наполнения, покупается следующая... Пока их три штуки: под семена овощей, под томаты и под цветочки. :)

 

Ссылка на сообщение
Цитата Nadin

У меня сегодня праздник  :mail2:, мне привезли холодильник! Какое это счастье, теперь я могу смело посеять примулу! Меня, пока, только отсутствие холодильника и сдерживало. Первыми в новый холодильник отправились флоксы, за ними черенки винограда. Ну что ж, господа, жизнь налаживается!

Холодильник привезли упакованным в коробку. Правда я ее себе оставлять не стала, дала грузчикам на чай, и они всю эту кучу картона, пенопласта, полиэтилена собрали и увезли с собой. Вообще я ни разу не слышала, чтобы товар привозили без упаковки... Скорее всего, этот товар, был на витрине. Но о том, что ты берешь товар с витрины, тебя обязаны предупредить.

Нааадяяяяяя! С новым холодильником тебя!  :thx: Надюша, мы, кажись, победили....  :mail2: (побеждаем....  :-[) в общем.... я только приехала, у нас 2 часа ночи.... УРРРА!!!!  Может, мне в процеДУРКУ все же?  :mail: но семян мне не хочется.........................

Ссылка на сообщение

Аня!!! Где ты была,если тебе после этого семян НЕ хочется?????????????????????????

Я тоже туда хочу,что бы больше ничего не хотеть..!!!!!!

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...