Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Тыквоманы присоединяйтсь- СП


Рекомендуемые сообщения

Цитата GalinaD

В Юнистрим есть перевод в рублях. Этим способом не пользуйтесь. Потому,как Тамаре выдадут сумму в евро  и возьмут за обмен. Сумма будет меньше.

Галя,а в Юнистрим они по своему курсу берут?У нас вроде бы есть в салонах Мегафона,но может быть все-таки тебе выслать? Значит ту сумму ,которую ты прислала умножаю на курс евро ЦБ,так?

 

Кстати, курс в ЦБ на 30.09-74,5825

Ссылка на сообщение

    Светлана, раньше я ходила в отд. Сбербанка и переводила ( отдавала оператору) наличные, она оформляла перевод  на карту.

Ссылка на сообщение
Цитата Зульфия

    Раньше я ходила в отд. Сбербанка и переводила ( отдавала оператору) наличные

 

Вот и отлично! Завтра так и сделаю, только там, по-моему нужно указывать до какого срока годна карта?

Ссылка на сообщение
Цитата ДенИра

Галя,а в Юнистрим они по своему курсу берут?У нас вроде бы есть в салонах Мегафона,но может быть все-таки тебе выслать? Значит ту сумму ,которую ты прислала умножаю на курс евро ЦБ,так?

 

Кстати, курс в ЦБ на 30.09-74,5825

Для отправки через Юнистрим можно купить валюту в другом банке,где дешевле курс.

Ссылка на сообщение
Цитата azure

Вот и отлично! Завтра так и сделаю, только там, по-моему нужно указывать до какого срока годна карта?

Света,я в личку отправила.

Ссылка на сообщение
Цитата GalinaD

Для отправки через Юнистрим можно купить валюту в другом банке,где дешевле курс.

Галь,я все-таки склоняюсь тебе перевести. :-[

Ссылка на сообщение

    Галя,  кто будет переводить Тамаре через Юнистрим, должен  столько же евро, что ты написала в личке, перевести + 2.5 % Юнистриму?  Или сумму уменьшить на эти 2.5 %?

    Извини, :-[ что много вопросов задаю, может,  и другим пригодится.

Ссылка на сообщение

Нет,через Юнистрим сумма другая.

Пишите в личку,кто будет через Юнистрим переводить.

 

Ссылка на сообщение

Всем доброе утро! Галина, информацию в личку получила, но у меня вопрос - к этой сумме ещё надо добавить на пересылку/перевод/покупку валюты  или уже всё учтено? Есть соображения полученную сумму умножить на 80 (для ровного счета) и отправить на карту, пойдет?

Ответ прочитаю и деньги переведу вечером (в командировку сегодня, как всегда, в самый неподходящий момент :))

Ссылка на сообщение

Девочки,кто уже разобрался с оплатой-переводить Гале на карту в рублях?У меня,грубо говоря,8 евро.Через пару часов выхожу из дома,нужно точно узнать.

Ссылка на сообщение
Цитата m_kallista

Девочки,кто уже разобрался с оплатой-переводить Гале на карту в рублях?У меня,грубо говоря,8 евро.Через пару часов выхожу из дома,нужно точно узнать.

Гале переводить в рублях. Она покупает евро и пересылает их Томе.

Ссылка на сообщение
Цитата Людmila_Е

Всем доброе утро! Галина, информацию в личку получила, но у меня вопрос - к этой сумме ещё надо добавить на пересылку/перевод/покупку валюты  или уже всё учтено? Есть соображения полученную сумму умножить на 80 (для ровного счета) и отправить на карту, пойдет?

Ответ прочитаю и деньги переведу вечером (в командировку сегодня, как всегда, в самый неподходящий момент :))

Людмила,я вам в личку ответила.

Но и здесь повторяю.ш

В эту сумму входит плата за перевод 2,5% и 3% на обмен ввалюты

Ночью и утром девочки переводили по 75 руб за евро. Но нужно знать какой будет курс днём.

За отправку по России деньги не прибавляла.

Ссылка на сообщение

Девочки, кто будет платить через окошко в банке, возьмите паспорт.

 

Или это я такая дремучая, не знала, что паспорт понадобится,  так рассуждала, что не снимаю же я деньги,  и какая им разница кто деньги вносит. К счастью, паспорт у меня с собой оказался, меня с минуту сверяли с фотографией, рассмотрели мой паспорт со всех сторон, вбили в компьютер мои данные( видать попала в базу злостных пополняльщиков чужих счетов :P). Ну в общем, очень удивилась такой бдительности.))

Внесла по курсу 1 евро=80 рублей. Ибо( в случае, если надо доплатить будет) второго похода в банк моя нервная система может не выдержать.  :D

Ссылка на сообщение
Цитата vikysia

В Сбере на любую карту можно перевести наличными, через терминалы,  сдача на тел...

 

Заставить меня подойти к терминалу может только Терминатор.  :D

 

Конкурировать с толпой людей, каждую секунду орущих :" А сейчас на какую кнопку жать?",  я не рискнула. :P

Ссылка на сообщение
Цитата azure

Заставить меня подойти к терминалу может только Терминатор.  :D

 

Конкурировать с толпой людей, каждую секунду орущих :" А сейчас на какую кнопку жать?",  я не рискнула. :P

Девочки,я давно пользуюсь Сбербанк-онлайн(все счета сама оплачиваю) :-[

Ссылка на сообщение

 

Девочки,я давно пользуюсь Сбербанк-онлайн(все счета сама оплачиваю) :-[

Цитата

 

У меня нет карточек банковских, я уже писала об этом. А мужа не захотела нервировать тыквами. :D

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...