Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Погода


Рекомендуемые сообщения

Цитата Татьяна

Такое впечатление, что засуха настаёт. Уму не постижимо - засуха на Ленинградских болотах.

И не говори, я такого не помню.

Ссылка на сообщение

Ура!!!!  :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: У нас похолодание отменили!!!  Максимум до -5 опустится,а вчера обещали до -16.

Боже, Валя, какой кошмар. :o :o :o - 16, блииин, что это? ??? У нас зимой так редко. ??? :-\

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Боже, Валя, какой кошмар. :o :o :o - 16, блииин, что это? ??? У нас зимой так редко. ??? :-

Олечка, этот прогноз уже в архиве. Правда вот вчера на 28 стояло -5, а сегодня уже-6.  Но это совсем ерунда.

Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

у нас на завтра-послезавтра обещают морозяку, так что занимаю ручки не посадками, а помывками :)

У нас тоже обещают на завтра снег, на послезавтра тоже, а в ночь мороз -11.
Ссылка на сообщение

На улице такой ветер, выходила в огород...как бы с теплицы крыша не улетела. :-поликарбонат аж подымается.

Ссылка на сообщение

У нас сегодня +5 до обеда, дождь с небольшим градом был, вроде "риса", к 17.00 чуть потеплело, но сейчас 19,30 опять понижение. К утру обещают -3°!!! А в теплице грунт +7°, градусник как с примороженной стрелкой. Сибирь-мама!!!

Ссылка на сообщение

У нас тоже на три ближайших дня резкое похолодание, ночью до -5, днем всего +3 и дождь со снегом :'(. А потом на 2 мая заморозки, но длительный прогноз такой не постоянный, могут десять раз все переменить!

Ссылка на сообщение

У нас сегодня чудеса погодные :o >:( Вчера +18 и солнце, а сегодня проснулся глядь в окно, а там снега :hey: все белое и температура +1 :o. За день почти все растаяло, но осадок от него остался :(

Ссылка на сообщение

У нас какие то тучи ходят. Темные. Но дождя нет :( А земля уже сухая.

Общалась сегодня с родственниками. Караганда и Алма-ата в снегу :P Я как будто на юг переехала :hid:

Ссылка на сообщение

Цитата Енисей

А у нас бело и не тает -3, на следующие ночи до -5 обещают! >:(

будешь рассаду переносить из теплицы или на теплофоне оставишь?

если день будет солнечный сегодня, то думаю, все обойдется.

Ссылка на сообщение

Света, мне при всем желании её не перенести. Там столько всего :hey: Одеялами укрою и спать уложу! Домой перенесу только с веранды ( там все цветы домашние и рассада огурцов, дыни, тыквы и пр).

Ссылка на сообщение

У нас весь день был ураганный ветер, летало всё, что не приколочено!  :o

Сейчас ночь, но тепло, +12. А завтра обещают дождь и ночь с минусовой температурой.  :(

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...