Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Погода


Рекомендуемые сообщения


Цитата АлександрС

а просветите плз - что значит воду проворонила?  ???

у нас на даче было -31, в городе -25 и там и там вода есть

на даче - из скважины, дома - из крана

;D ;D ;D ;D Ну как-с проворонила?!? Вороны утащили!! :D :D :D

Мммдаа. Без воды плёхо! :( :'(

===========================================================

Днём было -32, сейчас -37.

Ссылка на сообщение
Цитата Оксана

... а наверно ничего в этом году и не будет. ... сорвала почку на вишне, так у неё внутри когда стала её разворачивать лёд!

Оксана, а что там должно быть - при минусе? ???

Ссылка на сообщение

Наташа, так когда я её срывала было где то около нуля. Раньше как то не задумывалась, да и не смотрела. Может так и должно быть :)

Ссылка на сообщение

Оксана, по-моему еще рано паниковать (у нас тоже погода еще та :(). Страшнее, когда весенние заморозки (я так думаю).

При нуле вроде не должно жидкое содержимое почки превратиться в лед. Видно, до этого было холоднее.

Ссылка на сообщение
Цитата Оксана

Наташа, так когда я её срывала было где то около нуля. Раньше как то не задумывалась, да и не смотрела. Может так и должно быть :)

Оксан, пока не паникуй. В Алма-ате тоже и персики, и абрикосы и виноград... и мороз минус 30 бывает. А в горах и ниже бывает. В горах всегда холоднее. Все растет нормально. Хуже, когда все распустилось, а тут снег

У нас сегодня минус 30 было, а этой ночью еще ниже обещают.

Дети счастливы- занятия отменили

Ссылка на сообщение

Цитата ЛюДа)))

У нас с утра -31 было, сейчас -27. Включила воду, а ее немного прихватило. Вовремя успела, а то бы  :- :- :-. Включила тоненькой струйкой.

Люда, привет! У нас вторую неделю в ванной вода струйкой льется - морозы сильные, прихватит только так ( (на прошлой недели уже еле-еле отогрели :-)

Ссылка на сообщение

Цитата Natsha/Наталия

Цитата Bel Ami

 

Девочки, да мы уже привыкли к такому. У нас часто такое случается. И почему-то( особенно в последние года, стала замечать) урожайный год, сменяется неурожайным. В этом году наверно точно абрикосы не дождаться.

У нас сугробы нанесло уже по пояс :o Ветер ужасный, так и не прекращается.

Ссылка на сообщение

Товарищи,а у нас -43 :o.Правда,это каждую зиму бывает :(Вроде ничего не вымерзает,если только розы,когда снега нет.

Ссылка на сообщение
Цитата olgia65

Товарищи,а у нас -43 :o.Правда,это каждую зиму бывает :(Вроде ничего не вымерзает,если только розы,когда снега нет.

А тюльпаны??? Очень я за тюльпаны волнуюсь. Красивые купила и дорогие. У нас -25 под утро и снега 15-20 см.
Ссылка на сообщение
Цитата Deniza

А тюльпаны??? Очень я за тюльпаны волнуюсь. Красивые купила и дорогие. У нас -25 под утро и снега 15-20 см.

Ничего им не будет.
Ссылка на сообщение

Цитата Deniza

А тюльпаны??? Очень я за тюльпаны волнуюсь. Красивые купила и дорогие. У нас -25 под утро и снега 15-20 см.

Тюльпанам ничего не будет- они очень глубоко в землю уходят. У меня свекровь несколько лет пыталась выкопать тюльпаны. Весной не копает- говорит, Пусть созреют, а летом перекопает всю грядку- ни одной луковицы на глубине штыка лопаты. :D :D А весной все опять вылазят :D :D
Ссылка на сообщение
Цитата АлександрС

а просветите плз - что значит воду проворонила?  ???

у нас на даче было -31, в городе -25 и там и там вода есть

на даче - из скважины, дома - из крана

Подмерзла труба в подвале.Только сейчас отогрели.Главное не лопнула.Выходит там температура ниже нуля опустилась.Теперь тоже тонкую струйку оставлю.  Но хоть вода есть  :mail2: :mail2: :mail2: А то ведь у нас ни колонок ни колодцев в округе нет. Все давно ликвидировано.       
Ссылка на сообщение

Слав, мне не полегчало  :'(. У меня с завтрашнего дня проверка налоговая за 3 года  :-. Пойду еще риса  поем  :-X...Готовлюсь к китайской оккупации  :o? Я еще теперь картошку могу чистить, морковку, крестиком только вышивать не научилась. И еще копать могу снег.

Ссылка на сообщение
Цитата ЛюДа)))

У меня с завтрашнего дня проверка налоговая за 3 года  :-. Пойду еще риса  поем  :-X...

 

Люда, сочувствую... только к погоде это не относится!

Ссылка на сообщение

У нас утром было -38, я научилась быстро бегать с нагрузкой и в гору :D Рабочий день сократили до двух часов дня, поэтому отдышаться не успела и поскакала домой при - 27 :D

Но таки не убежала от простуды, рассопливилась нафих и горло всё затянуло :'(

А завтра опять бег трусцой всё туда же и всё с тем же :P

Ссылка на сообщение

Танюшка, выздоравливай!!!  :-* Ой, не про погоду  :-. У нас холодно, опять сижу  в скафандре. За бортом потеплело - 23, в доме холодно.

Ссылка на сообщение
Цитата tanja

У нас утром было -38, я научилась быстро бегать с нагрузкой и в гору :D Рабочий день сократили до двух часов дня, поэтому отдышаться не успела и поскакала домой при - 27 :D

Но таки не убежала от простуды, рассопливилась нафих и горло всё затянуло :'(

А завтра опять бег трусцой всё туда же и всё с тем же :P

 

Ой, Татьянка, выздоравливай скорее! И с прошедшим ДР тебя! Всего самого-самого!  :thx: :thx: :thx:

Только щас увидел...

Ссылка на сообщение

Таня,бери уже больничный ,если дома тепло,и готовься к посадкам,хотя бы мысленно! ;D ;D ;DВыздоравливай... :-*

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...