Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Погода


Рекомендуемые сообщения

В Алматы снова лето. Днем плюс 26. Ночью 18-20 тепла. Красота. Томатики снова начали спеть. Хорошо что не оборвал.

Ссылка на сообщение

Цитата Енисей

Сейчас у нас минус 7, ощущается как -9.  :(

а минус 9 сейчас и есть, как  у тебя с погодой?

я вчера озимый чеснок воткнула, если успею, то сегодня все луковичные высажу.

Ссылка на сообщение

Вторая ночь очень холодная, днем солнце и +8. Посмотрела прогноз, дальше потепление. Таких минусов ночами уже не будет, а в среду вообще +12+15.

Ссылка на сообщение
Цитата Енисей

Вторая ночь очень холодная, днем солнце и +8. Посмотрела прогноз, дальше потепление. Таких минусов ночами уже не будет, а в среду вообще +12+15.

я улетаю в Питер, скорее всего в среду-четверг, потому и ловлю моменты :)

Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

я улетаю в Питер, скорее всего в среду-четверг

И не спровоцировала встречу? Хм, интересно. А в подвалы на Лубянке первая. ;D

Ссылка на сообщение

Цитата LLL

И не спровоцировала встречу? Хм, интересно. А в подвалы на Лубянке первая. ;D

Слав, это не точно, а Москва - точно. Как определюсь с Питером по дате - напишу :) Очень хочу всех увидеть :)

Ссылка на сообщение

У нас +5 и ветер пронизывающий, бр-р-р холодно, хочу теплааа, дома тепло, а вот на улице...

Днём было 11 градусов, солнечно, но ветер  гулял как хотел, ещё немного и  можно смело было объявлять штормовое предупреждение :-\ Сейчас 2 градуса тепла, звёзды на небе ярко светят,  а ночью минус 1 был. И опять наверное ночью будет минус. Рано как холода пришли то. :-\

Ссылка на сообщение

У нас сейчас ветер вроде стих немного и потеплело. С утра солнце было во все небо, а сейчас нахмурилось. Хоть бы дождь пошел  :(

Ссылка на сообщение
Цитата Aleksan9ra

У нас сейчас ветер вроде стих немного и потеплело. С утра солнце было во все небо, а сейчас нахмурилось. Хоть бы дождь пошел  :(

Людочка, заберите от нас дождик ;) Надоел :(  Третий день слякоть >:( И холодно, днем +10, ночью + 5, но обещают потепление до +25 во второй половине октября :yep:

Ссылка на сообщение

Ночью -2, днем аж до +16 обещают! Последний день бабьего лето :-[ Завтра уже глубокую осень обещают. :(

 

Сегодня надо закончить все работы в огороде и в теплице.

Ссылка на сообщение

 

Ночью -2, днем аж до +16 обещают! Последний день бабьего лето :-[

Цитата
Завтра уже глубокую осень обещают. :(

 

Сегодня надо закончить все работы в огороде и в теплице.

у нас сегодня+ 2 вместо + 11. Думала, что в огороде ботву почрезаю цветочную, но не случилось. В такой холод не пойду.

Ссылка на сообщение

А у нас сегодня с утра первый снежок полетел, на земле сразу растаял, конечно, но как не хочется холода, хочется ТЕПЛА!!!

Ссылка на сообщение

В Алматы замечательная погода. Идет дождь . Такой тихий осенний. Но пока не холодно. Всего плюс 10. А кажется тепло. :D

Ссылка на сообщение

А у нас сегодня морось целый день и +2 всего, грязиИище кругом! :- :- :- На среду обещают -3 ... и вообще до конца недели уже почти плюсов не будет... скорей бы! хоть грязи не будет. :-X

Ссылка на сообщение
Цитата МАДанилич

А у нас сегодня морось целый день и +2 всего, грязиИище кругом! :- :- :- На среду обещают -3 ... и вообще до конца недели уже почти плюсов не будет... скорей бы! хоть грязи не будет. :-X

А у нас хорошие бабы - второе бабье лето будет в выходные, пойду на болото. ;D

Ссылка на сообщение

Аааааа, сейчас передали погоду...к выходным до +18 и до вторника следующий недели ....Вот она волна ещё одна Бабьего лета :mail2:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...