Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Погода


Рекомендуемые сообщения

Цитата tomatinka

Вот уже два часа лупит дождь.

Им холодно и голодно. Вот и загибается. всё. За неделю, если дожди не прекратятся, всем тыквенным хана.

Вер, с субботы дождь кончится и потеплеет.

А ты под них навозик с золой. ;D

Ссылка на сообщение

Рая, мы с тобой сильно грешим видать... теперь до конца лета  дождя  скорее всего не будет... ;)

+36-37, на небе ни облачка...лето.

Ссылка на сообщение
Цитата Nadine

... теперь до конца лета  дождя  скорее всего не будет... ;)

+36-37, на небе ни облачка...лето.

Надя, а что тут удивительного? Обычная погода для нашего края...

Но завтра уже август, не заметишь, как лето кончится. Время так летит быстро. Грустно.

Ссылка на сообщение

Сегодня ехала по Липецку и на уличном градуснике была температура +42 :o :o :o По ощущениям 35 было точно. Вода в реке Воронеж была, как парное молоко.

Ссылка на сообщение
Цитата Несси

А у меня вчера был таки ливень  ... дважды . Заслужила !

:o а где мой ливень! Я его трижды заслужила! :hid:

Сегодня на солнце было +50 градусов, а может и больше-дальше шкала кончалась  :P

Ссылка на сообщение

Цитата Nadine

Рая, мы с тобой сильно грешим видать... теперь до конца лета  дождя  скорее всего не будет... ;)

+36-37, на небе ни облачка...лето.

 

Надя, обрадовала... :D

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

:o а где мой ливень! Я его трижды заслужила! :hid:

Сегодня на солнце было +50 градусов, а может и больше-дальше шкала кончалась  :P

Зато ты стройная - поливаешь . поливаешь . ;D

Ссылка на сообщение
Тока не бейте. А мне такая погода нра! Настоящее лето. Хотя, сегодня пошла лук с чесноком шебуршить, пол часика хватило. :D Лук брала на заготовки, аж горячий ??? А вообще, скоро лету- кирдык, опять завоем по теплу. :D
Ссылка на сообщение

Цитата о-ля-ля

Тока не бейте. А мне такая погода нра! Настоящее лето. Хотя, сегодня пошла лук с чесноком шебуршить, пол часика хватило. :D Лук брала на заготовки, аж горячий ??? А вообще, скоро лету- кирдык, опять завоем по теплу. :D

И это правда. :)
Ссылка на сообщение

Обещанное тепло все откладывается и откладывается. Дожди каждый день, утром +13, днем до +19. Пришла фита.  >:( >:( >:(  Скосила почти все кусты за два дня. :'(  Кошмар!!!

Ссылка на сообщение

А я с ума схожу от жары вместе с томатами, чёрные томаты которые я оболванила под бобика варятся на солнце в крутую. В тени вчера было 37, а на солнце даже градусника не хватает.

Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

А я сума схожу от жары вместе с томатами, чёрные томаты которые я оболванила под бобика варятся на солнце в крутую. В тени вчера было 37, а на солнце даже градусника не хватает.

Даже трудно представить такую жару. У нас ночью было +6, сейчас +10 и ветер, ветер.

Ссылка на сообщение

Даже трудно представить такую жару. У нас ночью было +6, сейчас +10 и ветер, ветер.

Да такая температура на фиг ненужна, того и гляди сердце выпрыгнет.  :-\ :-\ :-\

Ссылка на сообщение

Цитата IrinaA

+10, дожди. :(  Покраснел от холода девичий виноград и ягоды на рябине уже все красные...

у нас точно выше +20, но дожди  и грозы, малина покраснела, листья на огурцах пожелтели, помидор не дождусь  :'(

Ссылка на сообщение

Да, Маришь, у нас та же фигня, мы ж соседи. Думаю вот, то ли уже зелёные собрать какие есть, то ли подождать ещё, чтобы хоть чуток зарумянились. Но опять же поразорвать может от сырости томатики.

Ссылка на сообщение
Цитата Светлячок-плюс

Да, Маришь, у нас та же фигня, мы ж соседи. Думаю вот, то ли уже зелёные собрать какие есть, то ли подождать ещё, чтобы хоть чуток зарумянились. Но опять же поразорвать может от сырости томатики.

Я смотрела в среду, трещин много на крупных томатах, но пока не буду срывать.

Ссылка на сообщение

У нас в 6 утра было около +25. Днем "немножко теплее". А к вечеру на ровном месте собрался грозовой дождь и лил "целых" полчаса. Открыли окна, воздух- хоть ложкой ешь.

Ильин день у нас в этом году получился классический.

Ссылка на сообщение

У нас все раскалено. +35 и палящий ветер.

В квартире горячие полы и стены, пошла в ванную под холодную воду посидеть, а вода как помои, теплая.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...