Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2016 год!


Рекомендуемые сообщения


Цитата tatyanaP

К сожалению, предложить желаемых тобой  сортов нет,но очень хочется  приобрести сорт Севрюга.

 

Написала в личку.

Ссылка на сообщение
Цитата tomatinka

Больше чем уверена, у Духова и Кулика такие сорта есть тоже,только называются иначе, чем у Попенко. ;)

Цитата tomatinka

Больше чем уверена, у Духова и Кулика такие сорта есть тоже,только называются иначе, чем у Попенко. ;)

Верочка, у Духова я больше не заказываю - столько пересорта, сколько было в этом году, я больше не хочу!

А Куликовский каталог (новый, осенний) очень жду!

Ссылка на сообщение
Цитата Alisa

А когда новый каталог может выйти в свет?

Он мне отпишется сразу, как только каталог будет готов. Планировал к середине октября.

Сейчас он весь в запарке по сбору семян - у нас холодно и томаты портятся очень быстро.

Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте! Мой список сортов у меня в дневничке. С удовольствием поменяю на:

Любые Вишни - хочу красную, жёлтую и чёрную, может ещё какие есть?

Сердца - бычье, оранжевое, чёрное, лимонный осхард, чёрное сердце бреда (понимаю что оно другое, но читала отзывы - хочу :))

Ссылка на сообщение

Цитата kalinka-malinka

Всем здравствуйте! Мой список сортов у меня в дневничке. С удовольствием поменяю на:

Любые Вишни - хочу красную, жёлтую и чёрную, может ещё какие есть?

Сердца - бычье, оранжевое, чёрное, лимонный осхард, чёрное сердце бреда (понимаю что оно другое, но читала отзывы - хочу :))

У меня есть Б.С черное надо пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Цитата kalinka-malinka

Всем здравствуйте! Мой список сортов у меня в дневничке. С удовольствием поменяю на:

Любые Вишни - хочу красную, жёлтую и чёрную, может ещё какие есть?

Сердца - бычье, оранжевое, чёрное, лимонный осхард, чёрное сердце бреда (понимаю что оно другое, но читала отзывы - хочу :))

Есть Б.С -розовое,оранжевое.Лимонный  оксхард,Сердце Бреда.Все фото в альбоме.

Ссылка на сообщение
Цитата kalinka-malinka

Всем здравствуйте! Мой список сортов у меня в дневничке. С удовольствием поменяю на:

Любые Вишни - хочу красную, жёлтую и чёрную, может ещё какие есть?

Сердца - бычье, оранжевое, чёрное, лимонный осхард, чёрное сердце бреда (понимаю что оно другое, но читала отзывы - хочу :))

Наташа,  я тебе Лимонный оксхард и Черное сердце Бреда пришлю. Оранжевое сердце у меня есть немного семян, но оно не сердечное, а  удлиненное( зато сладкое). И еще бычье сердце минусинское могу заодно  положить. Сердца еще есть, если что. Надо список смотреть. Сердце кенгуру например, Сердце Эверетта заржавевшее.

Ссылка на сообщение
Цитата kalinka-malinka

Всем здравствуйте! Мой список сортов у меня в дневничке. С удовольствием поменяю на:

Любые Вишни - хочу красную, жёлтую и чёрную, может ещё какие есть?

Сердца - бычье, оранжевое, чёрное, лимонный осхард, чёрное сердце бреда (понимаю что оно другое, но читала отзывы - хочу :))

есть белая вишня ( крупная сердцевидная)
Ссылка на сообщение
Цитата 123людмила

есть белая вишня ( крупная сердцевидная)

Ой, нет. Простите что не уточнила. Нужны именно черри. Всё таки поняла что лучше вишен ничего нет :)

Ссылка на сообщение

Цитата Nadine

Наташа,  я тебе Лимонный оксхард и Черное сердце Бреда пришлю. Оранжевое сердце у меня есть немного семян, но оно не сердечное, а  удлиненное( зато сладкое). И еще бычье сердце минусинское могу заодно  положить. Сердца еще есть, если что. Надо список смотреть. Сердце кенгуру например, Сердце Эверетта заржавевшее.

Надя, минусинские сорта у меня плохо идут. Наверное не надо, а сердце эверетта мне уже пообещали. Спасибо огромное, я тебе напишу. А из моего списка что надо?

 

Татьяна и София, спасибо, ура! Напишу в личку попозже.

 

Девушки, спасибо огромное! Я всё читаю, я дал ше всем в личку напишу. Извините что не сразу отвечаю :thx:

Ссылка на сообщение

Уважаемые форумчане, есть у меня одна хотелка, может кто-нибудь знает, где ее взять. Был у Тарасенко выведен один единственный сорт желтых черри, назывался он Лакомка. Находила только описание. Я к Тарасенкам неравнодушна, ну очень хочу этот сорт.

Ссылка на сообщение
Цитата salix

Был у Тарасенко выведен один единственный сорт желтых черри, назывался он Лакомка. Находила только описание. Я к Тарасенкам неравнодушна, ну очень хочу этот сорт.

Присоединяюсь.  :-[

И еще хочу узнать, какие есть вкусные  клубники? Красную немецкую сажала, Оранжевую сажала, они навечно в моем списке. А еще есть какие вкусные, кто подскажет?

Ссылка на сообщение

 

Присоединяюсь.  :-[

Цитата

И еще хочу узнать, какие есть вкусные  клубники? Красную немецкую сажала, Оранжевую сажала, они навечно в моем списке. А еще есть какие вкусные, кто подскажет?

Надюша, купила Клубничное дерево от Сибсада - могу поделиться)

Ссылка на сообщение
Цитата salix

Уважаемые форумчане, есть у меня одна хотелка, может кто-нибудь знает, где ее взять. Был у Тарасенко выведен один единственный сорт желтых черри, назывался он Лакомка. Находила только описание. Я к Тарасенкам неравнодушна, ну очень хочу этот сорт.

 

И я в клуб Тарасенковских сортов присоединяюсь :)

Ссылка на сообщение
Цитата kalinka-malinka

Всем здравствуйте! Мой список сортов у меня в дневничке. С удовольствием поменяю на:

Любые Вишни - хочу красную, жёлтую и чёрную, может ещё какие есть?

Сердца - бычье, оранжевое, чёрное, лимонный осхард, чёрное сердце бреда (понимаю что оно другое, но читала отзывы - хочу :))

Наташ,у меня есть сердце быка раннее от Редько.Оно действительно раннее,урожайное,НО у меня на нем были плечики невызревшие.Может у тебя лучше получится.Еще есть бычье сердце желтое от Галочки-Мурмурки.Но я его еще не сажала,оставила на след.год.Могу поделиться парой семечек.
Ссылка на сообщение

Цитата Natella_14

Надюша, купила Клубничное дерево от Сибсада - могу поделиться)

Наташа, а про него что -нибудь известно? Вкусные или как? Надо поискать будет. И списочек жду твой.

 

Ссылка на сообщение
Цитата Nadine

Наташа, а про него что -нибудь известно? Вкусные или как? Надо поискать будет. И списочек жду твой.

Я тебе положу семки. Вот соберу всем конвертики и напишу))) Все  по рукам себя бью :-[ Куда столько? Надюш, адрес свой напиши!!!

Ссылка на сообщение
Цитата salix

Уважаемые форумчане, есть у меня одна хотелка, может кто-нибудь знает, где ее взять. Был у Тарасенко выведен один единственный сорт желтых черри, назывался он Лакомка. Находила только описание. Я к Тарасенкам неравнодушна, ну очень хочу этот сорт.

Ива,похоже-этот сорт мало у кого есть.Будем искать :hat:

Ссылка на сообщение
Цитата m_kallista

Ива,похоже-этот сорт мало у кого есть.Будем искать :hat:

Написала в Одноклассниках,  друзей много, которые занимаются томатами. Может кто-нибудь  знает или даже и семена есть.  :mail:

Ссылка на сообщение

 

Присоединяюсь.  :-[

Цитата

И еще хочу узнать, какие есть вкусные  клубники? Красную немецкую сажала, Оранжевую сажала, они навечно в моем списке. А еще есть какие вкусные, кто подскажет?

 

У Редько в новинках, есть-Миссис Шлаубах знаменитая клубника,на вкус не знаю(только заказала),по описанию,необыкновенно хороша.

Ссылка на сообщение
Цитата Nadine

Наташа, а про него что -нибудь известно? Вкусные или как? Надо поискать будет. И списочек жду твой.

О Клубничном дереве //www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,5810.msg646545.html#msg646545

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...