Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2016 год!


Рекомендуемые сообщения

Цитата m_kallista

Девочки,у кого в коллекции томатов есть сорт "Вовчик"?(куплю).

юличка пиши адрес в личку у меня осталось немного семян
Ссылка на сообщение

Цитата Татьяна2566

юличка пиши адрес в личку у меня осталось немного семян

Татьяна,спасибо!Пошла в ЛС. :thx:

Ссылка на сообщение

Вот и я к ВАМ присоединяюсь ;) :D :D :D, очень -очень хочу(для любимых подружек) Пышную королеву и что-нибудь желто-оранжевое, некрупное, желательно сливовидное,чтобы "как раз в баночку" и много, чтобы вкусное было везде и для себя- крупных черриков(коктейльных или крупнее) или просто "неогромных" с хорошими полными большими гроздями, да еще и вкусных. Девочки и мальчики, у кого что-нибудь есть из указанного, приходите в гости, выбирайте на обмен или приобрету  на Ваших условиях.

 

РС. еще интересуют  красивые и вкусные сладкие перчики.

Ссылка на сообщение
Цитата elsa30

Кто-нибудь выращивал Темную Галактику от Гусева?

Я выращивала, но только от Попенко. Красивый. Росточком около 160см, вязал хорошо, средне-поздний. Про вкус ничего говорить не буду, в этом году со вкусом засада.

Ссылка на сообщение
Цитата Мариша

Вот и я к ВАМ присоединяюсь ;) :D :D :D, очень -очень хочу(для любимых подружек) Пышную королеву и что-нибудь желто-оранжевое, некрупное, желательно сливовидное,чтобы "как раз в баночку"

Марин, Чухлома тебе в руки. :)

Ссылка на сообщение

Цитата Мариша

Вот и я к ВАМ присоединяюсь ;) :D :D :D, очень -очень хочу(для любимых подружек) Пышную королеву и что-нибудь желто-оранжевое, некрупное, желательно сливовидное,чтобы "как раз в баночку" и много, чтобы вкусное было везде и для себя- крупных черриков(коктейльных или крупнее) или просто "неогромных" с хорошими полными большими гроздями, да еще и вкусных. Девочки и мальчики, у кого что-нибудь есть из указанного, приходите в гости, выбирайте на обмен или приобрету  на Ваших условиях.

 

РС. еще интересуют  красивые и вкусные сладкие перчики.

Мариш, а Золотая канарейка, Золотой дождь не подойдут?

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Валюша, если Ипотечный, то у меня в этом году рос, буду тебе письмо собирать, надо не забыть и его положить. Но! Мне он в этом году меньше всех из би-колоров понравился. Был хотя и сочный, как все би, но не сладкий :(. И из 2 растений на одном не было ни одного помидора :o, правда на другом было достаточно.  А самым -самым из би мне Стен-лей показался! :yep: :yep: :yep: Ну все при нем! И урожайный, и вкусный, и сочный!!!

Ниночка, солнышко, это не он, Света правильно написала Montgager lifter - у нас в Каталоге про би-колор, есть информация от Александра Ивановича о том, что у Тани их 17 видов, в том числе и би-колоры, я хочу настоящий, как вот здесь на e-bay

http://www.ebay.it/itm/POMODORO-MORTGAGE-LIFTER-30-Semi-Tomato-seeds-taglia-grande-OMAGGIO-/141434729151

Это давняя история, в прошлом году я наивная, перечислила деньги за семена по фото этого сорта Петру Горсткину из Черкасской области с Украины, но как оказалось, это были мошенники, фото поддельное вот с этого сайта, что я ссылку написала, а семян я так и не дождалась и не я одна такая была, как видно, сейчас его страницу в ОК заблокировали, но желание иметь этот сорт осталось невыполненным :'(

Вот такая история одного сорта :hid:

София, спасибо тебе дорогая моя на предложение :thx: :thx: :thx:

Марина почитай в каталоге про Ипотечный лефте би, его выращивала Мариша, там много о нем пишется.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Цитата Мариша

Вот и я к ВАМ присоединяюсь ;) :D :D :D, очень -очень хочу(для любимых подружек) Пышную королеву и что-нибудь желто-оранжевое, некрупное, желательно сливовидное,чтобы "как раз в баночку" и много, чтобы вкусное было везде и для себя- крупных черриков(коктейльных или крупнее) или просто "неогромных" с хорошими полными большими гроздями, да еще и вкусных. Девочки и мальчики, у кого что-нибудь есть из указанного, приходите в гости, выбирайте на обмен или приобрету  на Ваших условиях.

Мариночка здравствуй. Есть Золотая рыбка, Ораньжевая сосулька, Летнее солнце, Патрон, Фляйшентомат.

Ссылка на сообщение
Цитата Мариша

Вот и я к ВАМ присоединяюсь ;) :D :D :D, очень -очень хочу(для любимых подружек) Пышную королеву и что-нибудь желто-оранжевое, некрупное, желательно сливовидное,чтобы "как раз в баночку" и много, чтобы вкусное было везде и для себя- крупных черриков(коктейльных или крупнее) или просто "неогромных" с хорошими полными большими гроздями, да еще и вкусных. Девочки и мальчики, у кого что-нибудь есть из указанного, приходите в гости, выбирайте на обмен или приобрету  на Ваших условиях.

 

РС. еще интересуют  красивые и вкусные сладкие перчики.

Мариша, привет, огу предложить мидас, дуо, фиолетовый джаспер и перчиков в этом году много вкусных: титан, буратино, плей бой, золотой слиток, оранжевый бык, бутуз...

Ссылка на сообщение

Капец! На Еbay фото господина Горсткина (он же СЕМЕНА ПОЧТОЙ Смела,Украина),только без головы... http://cdn.fishki.net/upload/post/201501/22/1398090/image-2.jpg  http://ok.ru/profile/540777982689?st.cmd=friendRestricted&st.friendId=540777982689&st.layer.cmd=PopLayerClose

Ссылка на сообщение

Цитата Стася

Капец! На Еbay фото господина Горсткина (он же СЕМЕНА ПОЧТОЙ Смела,Украина),только без головы... http://cdn.fishki.net/upload/post/201501/22/1398090/image-2.jpg  http://ok.ru/profile/540777982689?st.cmd=friendRestricted&st.friendId=540777982689&st.layer.cmd=PopLayerClose

Ты уверена, что это фото Горсткина?  ;)

А кто тогда этот господин? http://activerain.com/blogsview/641772/paul-s-giant-tomatoes

Судя по статье, на таком же фото господин Paul  Boykin держит в руках большие розовые помидоры сорта Mortgage Lifter (он же сорт Подъемные, он же Радиатор Чарли)

На странице Горсткина в ОК использовано это фото с припиской, что эти помидоры родом из Минусинска и он продает их семена. Читала уже жалобы, что вырастает что то не то из этих семян, либо вообще ничего не высылает после получения денег, недовольных заносит в ЧС.

Ссылка на сообщение

Склероз проклятый! Не помню где, но это фото видела с очень нехорошими комментариями...

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Ты уверена, что это фото Горсткина?  ;)

А кто тогда этот господин? http://activerain.com/blogsview/641772/paul-s-giant-tomatoes

Судя по статье, на таком же фото господин Paul  Boykin держит в руках большие розовые помидоры сорта Mortgage Lifter (он же сорт Подъемные, он же Радиатор Чарли)

На странице Горсткина в ОК использовано это фото с припиской, что эти помидоры родом из Минусинска и он продает их семена. Читала уже жалобы, что вырастает что то не то из этих семян, либо вообще ничего не высылает после получения денег, недовольных заносит в ЧС.

Конечно не Горсткин,но у них на страничке это фото было.сейчас скинули ссыль на сайт,оказывается дяденька вообще заграничный! В Одноклассниках бум идет все семена рассылают,а фотки то нашей Ярославны,то других помидорниц!

Ссылка на сообщение
Цитата elsa30

Кто-нибудь выращивал Темную Галактику от Гусева?

 

Я выращивала от Редько,мне понравился

Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо, Слава, спасибо! Что заинтересует- приду спрашивать в личных сообщениях, хорошо??? Если еще будут предложения- пишите в личку, СПАСИБО ВСЕМ!!! :-* :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

Ищу семена сладких миниатюрных томат­ов типа Беби­, Детский сладкий,  Детский сладкий-Сливка­, Клюква в сахаре­.

И еще бы хотелось подсолнух - Лакомка, Щелкунчик, или нечто похожее из сегмента кондитерских с большой корзинкой.

 

Ссылка на сообщение
Цитата Лина Li Lumen

Ищу семена сладких миниатюрных томат­ов типа Беби­, Детский сладкий,  Детский сладкий-Сливка­, Клюква в сахаре­.

И еще бы хотелось подсолнух - Лакомка, Щелкунчик, или нечто похожее из сегмента кондитерских с большой корзинкой.

 

Есть семена сладких мелких томатов Mini San Marzano, Pineapple Fog, Sunshine Blue, Principe Borghese, Красный бархат, Поцелуй герани, Томатоберри

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата Лина Li Lumen

Ищу семена сладких миниатюрных томат­ов типа Беби­, Детский сладкий,  Детский сладкий-Сливка­, Клюква в сахаре­.

И еще бы хотелось подсолнух - Лакомка, Щелкунчик, или нечто похожее из сегмента кондитерских с большой корзинкой.

Линочка, я тебе пошлю Коралл! Он сладкий, но и очень плотный! Мне кажется детям он по зубам ;D. Они у меня в ведре росли, аж 2 кустика. Урожаем довольна! А еще могу послать Веселого гнома секси. Тоже помидорки сладкие, но подлинее, почти как Аурия, в миниатюре! И Черриков Тайни Тим , тоже низкорослики- всех садила в ведра!
Ссылка на сообщение

Форумчане,могу поделиться Яблочным липецким,Черным Крымом,Золотой канарейкой,Вовой Путиным, Космонавтом Волковым,Золотым сердцем,Дамскими пальчиками,Оранжевым из России,Буденовкой.Самой бы хотелось Болото и Малахитовую шкатулку.Пишите если что в личку,здесь потеряю.Все сорта от наших сторожил,кроме Дамских пальчиков и Буденовки,

Ссылка на сообщение
Цитата pas-len4ik

Форумчане,могу поделиться Яблочным липецким,Черным Крымом,Золотой канарейкой,Вовой Путиным, Космонавтом Волковым,Золотым сердцем,Дамскими пальчиками,Оранжевым из России,Буденовкой.Самой бы хотелось Болото и Малахитовую шкатулку.Пишите если что в личку,здесь потеряю.Все сорта от наших сторожил,кроме Дамских пальчиков и Буденовки,

 

Лена, могу выслать Малахитовую Шкатулку .Шли адрес.

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Линочка, я тебе пошлю Коралл! Он сладкий, но и очень плотный! Мне кажется детям он по зубам ;D. Они у меня в ведре росли, аж 2 кустика. Урожаем довольна! А еще могу послать Веселого гнома секси. Тоже помидорки сладкие, но подлинее, почти как Аурия, в миниатюре! И Черриков Тайни Тим , тоже низкорослики- всех садила в ведра!

Спасибо, Ниночка! Потом спишемся, когда вернешься.  :thx:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...