Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Здесь мы живём


Рекомендуемые сообщения


Цитата Marina

Вера, не дают заходить, спрашивают паролль, в общем должна зарегистрирована в одноклсниках

Да , Марина, только зарегистрированные...Ну ладно,что теперь.. :(

 

Ссылка на сообщение
Очень красивые фотографии :yep: :yep: :yep: Может и я порадую вас немножко. Родом я из Сочи. Это фотография дома, в котором я родилась. Дом построен в 1902 году немцем по фамилии Шупе. Это была его дача на Черноморском побережье. Дом расположен на горе и до моря вела дорога, выложенная булыжником. Небольшой отрезок этой дороги забетонировали буквально год назад.

Ссылка на сообщение


Как соседка в защиту Воронежа (между нами 140 км) - хороший город. Климат, конечно, не тот, что в Сочи и моря нет, но город замечательный. Миллионник (по-моему). А особенно восхищает то, что во время войны был полностью разрушен, а сейчас - ! :yep: Это просто разные, но чудесные города.

Ссылка на сообщение

А у меня в гороскопе написано,что надо жить не дальше 80 км от моря(любого теплого)...А Сочи как я люблю..!!! :-\

Ссылка на сообщение
Цитата Марина

Фотографировали Ахун не с Бытхи случайно ?

Мариночка, я жила на Мацесте и это вид из моего окна ( :'( как давно это было)

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

А у меня в гороскопе написано,что надо жить не дальше 80 км от моря(любого теплого)...А Сочи как я люблю..!!! :-

Ой , Нелли , я тоже тепло и море люблю  :-* Одно время даже загорелась в Краснодарский край переехать, но муж упёрся - жарко там очень и работы нет, видите ли (он у нас жару не любит) :( А жаль :'(

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Оля,а Воронеж после Сочи,наверное не очень нравится? ???

Нелли, я о-о-очень долго привыкала к Воронежу. Да и сейчас использую любую возможность "смотаться" домой. Вся моя многочисленная родня живет в Сочи (у меня три брата, невестки бывшие и настоящие, племянники и племянницы и их детки). Тоскую по горам и морю. Воронеж мне нравится. Много зелени. Опять же море Воронежское. Галочка правильно сказала миллионный житель родился, Егоркой назвали. Теперь у Воронежа новый статус. И губернатор у нас сейчас очень хороший - Гордеев А.В. До 2009 года был министром сельского хозяйства.

Ссылка на сообщение

  Это место недалеко от моего дома...Нет, не на даче, а в Питере, берег р.Смоленки на Васильевском острове. Пару лет назад рядышком жила семья бобров!

Ссылка на сообщение

Очень красивые фотографии. Надо будет старшему сынуле показать - пусть нарисует. Он у меня очень хорошо рисует и пейзажи. и портреты.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...