Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

Я сейчас припоминаю, что вроде бы как раз перцы и не нужно обрабатывать в алоэ! Пост № 1 (инфа скачена, не моя :-[).

 

А если семена перца плохо прорастают, то вот цитата:

 

"Опытные огородники советуют сначала минут 20 подержать в воде около 40 °C, а затем положить во влажную тряпочку до появления корешков у большинства семян. Замоченные семена нужно поставить в теплое место, где они быстро, через 4 – 5 дней, выпускают корешки".

Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...

Люди подскажите в каких пропорциях, сок алоэ аптечный вариант, разбавлять? Или не разбавлять.....и можно его с мёдом смешивать и замачивать? Весь вечер ищу информацию....уже  :P :-\

Ссылка на сообщение

Формучанеееее.....Помогитееееее......Совсем запуталась.

Флакон 50 мл.из аптеки. Как его разбавлять?

Настоящие алоэ, оказалось в моих кругах дефицитом :- два дня искала.

 

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Делаю выводы.....народ не знает...

Вот всё самой.....всё самой :'(

Верунь,вот на 1 странице Ярославна пишет,что можно использовать аптечный алоэ.А как разбавлять...так как написано в %?Наверное не надо,меду добавь да и все...
Ссылка на сообщение

Тогда,наверное,добавь водички чуть..Или поменьше времени подержи.Вот,блин,задачка....Хотя спирт тоже дезинфектор....Но я бы развела чуть водичкой.И мед добавь.

Ссылка на сообщение

Галочка, да я с этой задачей 2ой день мучаюсь....перечетала столько...нет информации про пропорции аптечного алоэ...апуталась совсем...

Ссылка на сообщение

Вер,добавь водички и меда.Ты что мочить будешь?Если что-успеешь пересеять.Будем учиться на своих ошибках... ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата galia

Вер,добавь водички и меда.Ты что мочить будешь?Если что-успеешь пересеять.Будем учиться на своих ошибках... ;D ;D

А мы - на твоих :D

Лариса в прошлом году замачивала семена то ли в коньяке, то ли в виски, сорт потом, вроде, пьяный Лотос назывался :-X , у нее в дневнике можно посмотреть. нормальные помидоры выросли

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...