Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Аватарки и фото отбражаются частично


Рекомендуемые сообщения

Товарищи пострадавшие, давайте соберемся в одну тему, чтобы легче было понимать, что же происходит.

 

Света, прошу повторить свое сообщение с фотографиями в этой теме.

 

И еще прошу не просто писать: "ааа, помогите, картинки не догружаются!", а сразу по форме  ;):

1. какой браузер используете (Опера, Хром, FireFox, Mozilla, Internet Explorer)

2. Пробовали ли зайти на форум с помощью другого браузера.

 

 

Ссылка на сообщение

Рената, в браузерах Опера, Хром, Internet Explorer все одинаково.

Фотки, конечно, могу здесь повторить, но на них не только про аватары, но и про ломаные фотки

Ссылка на сообщение

Рената,привет,ранняя птичка! Мне Таня из Пензы написала,что плохо видно мою аву,что там с с ней не так? У меня вроде все нормально...

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Рената,привет,ранняя птичка! Мне Таня из Пензы написала,что плохо видно мою аву,что там с с ней не так? У меня вроде все нормально...

 

Да, просто личика не разглядишь, как будто в тени стоишь. Но, может так и задумано?

Ссылка на сообщение

Рената, спасибо что делаете большую часть работы по форуму!

---

 

У кого бардак с фотками - попробуйте плз еще и темы в профиле поменять. (Профиль-изменить профиль-внешний вид)

Ссылка на сообщение

Цитата Drosera

Рената, в браузерах Опера, Хром, Internet Explorer все одинаково.

Фотки, конечно, могу здесь повторить, но на них не только про аватары, но и про ломаные фотки

 

Ваши фотки видел, если во всех браузерах одинаково - такое может быть, когда провайдер использует какой-то кеширующий сервер или как оно там.. Где все это вот так вот безобразно загрузилось и лежит... А чего делать пока не знаю - кеш днс почистить?

run - cmd - ipconfig /flushdns

Ссылка на сообщение
Цитата Помидоровед

А чего делать пока не знаю - кеш днс почистить?

run - cmd - ipconfig /flushdns

Я не знаю, как это сделать , где искать run - cmd - ipconfig /flushdns ?

Можете написать более подробно ?

Ссылка на сообщение

нажимаете кнопку ВИН (она между контрол и альт слева внизу) и одновременно кнопку R

пишете в открывшемся окошке cmd и нажимаете еnter

в следующем окошке пишите ipconfig /flushdns и нажимаете еnter

Ссылка на сообщение

Цитата Помидоровед

нажимаете кнопку ВИН (она между контрол и альт слева внизу) и одновременно кнопку R

пишете в открывшемся окошке cmd и нажимаете еnter

в следующем окошке пишите ipconfig /flushdns и нажимаете еnter

Не получилось

Открылось 1 окошко, там все подряд писала

После pconfig /flushdns появилось

Запрошенная операция требует повышения

 

 

Ссылка на сообщение

не надо в одном...

когда вин+R нажимаете должон вылезти маленький окошек... в него только cmd надо написать и нажать энтер. а всё остальное - в другом , открывшемся окне. Оно с черным фоном

Ссылка на сообщение
Цитата Помидоровед

не надо в одном...

когда вин+R нажимаете должон вылезти маленький окошек... в него только cmd надо написать и нажать энтер. а всё остальное - в другом , открывшемся окне. Оно с черным фоном

Да, так и было, 2 окошка, 1 светлое, 2 темное. Во 2-м после ipconfig /flushdns появляется

Запрошенная операция требует повышения

Ссылка на сообщение

Света, а попробуй через cameleo.ru зайти. Заходишь сперва на него, там в адресной строке на их сайте забиваешь адрес форума, ну и далее...

 

Ссылка на сообщение

И Свет, если получится все таки ipconfig сделать, а у тебя компутер после этого  в инет перестанет ходить, просто перезагрузи его.

Ссылка на сообщение
Цитата Drosera

Да, так и было, 2 окошка, 1 светлое, 2 темное. Во 2-м после ipconfig /flushdns появляется

Запрошенная операция требует повышения

 

Оуч.. значит у вас не админские права доступа к вашему компьютеру... Наверное , если это не вы занимаетесь, то не стоит менять их?...

Ссылка на сообщение
Цитата Помидоровед

Оуч.. значит у вас не админские права доступа к вашему компьютеру... Наверное , если это не вы занимаетесь, то не стоит менять их?...

А чьи тогда права ? Это мой личный ноут

 

Ссылка на сообщение

При установке системы такие права поставили. Права твои, только немножко ограниченные. Это делается во избежание  "убийства" операционной системы кривыми ручками пользователей.

Света, ты через Хамелеон cameleo.ru  пробовала зайти?

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...