Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Аватарки и фото отбражаются частично


Рекомендуемые сообщения


Цитата Valichka

Наконец-то от Касперского пришло ещё письмо и мне прислал версию 2013 года, всё сделала, как мне сказали в письме, теперь фотографии все вижу,открываются, увеличиваются,всё нормально,

Валентина, спасибо за информацию. После прочитанного написала в тех.поддержку, ответили мгновенно. Поставила  KIS 2013.

Все еще не могу поверить, что фотки нормально можно смотреть, не отключая антивирусник.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата Drosera

Валентина, спасибо за информацию. После прочитанного написала в тех.поддержку, ответили мгновенно. Поставила  KIS 2013.

Все еще не могу поверить, что фотки нормально можно смотреть, не отключая антивирусник.

Ну вот,Светочка, а ты не верила в техподдержку :)

Ссылка на сообщение
Цитата Drosera

Валентина, спасибо за информацию. После прочитанного написала в тех.поддержку, ответили мгновенно. Поставила  KIS 2013.
Все еще не могу поверить, что фотки нормально можно смотреть, не отключая антивирусник.


Девочки,спасибо за информацию!Тоже надоело KIS отключать,чтобы фотки смотреть.Скачала у Касперского версию KIS 2013,теперь мне форум фотки показывает!

Ссылка на сообщение
  • 8 months later...

Ну вот и у меня та же история :'(

Фотки вижу на половину или ломаные, правда иногда и нормальные вижу. Такое дело было у меня ещё на обном форуме, но я там просто пробегала мимо и мне было всё равно.

На остальных сайтах и форумах всё в порядке.

Антивирус Касперского, пробная версия.

Чо делать то? :'(

Ссылка на сообщение

Цитата Ольга44

Антивирус Касперского, пробная версия.

Чо делать то? :'(

Пробная-это значит временная версия,на месяц?Я думаю,когда поставишь основную версию какого либо антивируса,проблема может пропасть.

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Пробная-это значит временная версия,на месяц?Я думаю,когда поставишь основную версию какого либо антивируса,проблема может пропасть.

Да в том то и дело, пробная на год ???  :'(
Ссылка на сообщение
У меня тоже пробная версия, я добавила сайт, теперь все загружается, и фото и аватарки.
Зайти в Касперском: Настроки-Веб-Антивирус-Настройка-и добавить адрес сайта.

Ссылка на сообщение

Всё сделала. Ни чего не изменилось :'( Всё так же, половинные фото, мозаика, не вижу некоторые аватары.

Вот странно, я тут по ссылке прошла на тему видимо на старом форуме, так там я вижу картинки. ???

Ссылка на сообщение

Уважаемая Ольга44, если добавления сайта в исключения в вашей версии не помогает - могу только посоветовать обратиться к Касперскому, они в принципе, в курсе проблемы, и вроде ее решили в новых версиях своего софта. Просматривать фотографии ничего не меняя, увы, не выйдет.

 

п.с. либо, убедитесь, еще раз, что добавили адрес сайта правильно, и нажмите Ctrl+F5 еще раз.

Ссылка на сообщение
Цитата Ольга44

Всё сделала. Ни чего не изменилось :'( Всё так же, половинные фото, мозаика, не вижу некоторые аватары.

Вот странно, я тут по ссылке прошла на тему видимо на старом форуме, так там я вижу картинки. ???

Оля,а обновить пробную версию антивируса есть возможность?

Ссылка на сообщение

Оля, привет!  Попробуй зайди на форум не с Оперы, а с другого проводника  - лучше с Explorer (большая голубая буква e (есть на каждом компе), если на рабочем столе её нет, поищи в меню Пуск — программы - …... Зайдешь в него, через поисковик найди форум Томат — помидор и посмотри, будут ли видны картинки (фото).

 

Еще один вариант — проверить, виноват ли Касперский.  Правой кнопкой мыши щелкнуть по иконке Касперского и временно приостановить защиту (отключить).

Ссылка на сообщение

Таак, отчитываюсь.

Отключали Касперского - не помогло ни на грамм.

Загружали форум через Explorer и Гугл та же картина. :'(

Самое интересное, что как минимум у двоих пользователей я картинки вижу. :o Но по моему они делают загрузку не через форум. Отлично вижу рекламу.

Очень тяжело читать форум в слепую, тем более когда просто неоходимо видеть предмет обсуждения.

Ссылка на сообщение

Уважаемая Ольга44, интуитивно мне кажется, что вы как-то недовыключили касперского, что-ли...  :-[ . Потому что до сих пор у всех, у кого был такой глюк, стоял касперский. И у вас он тоже стоит. Совпадение более чем подозрительное ;).

И от браузера это не зависило.

Теоретически могут быть, конечно другие варианты - странности на стороне провайдера, может где-то промежуточно трафик фильтруется как-то... Но вероятность невысокая.

Ссылка на сообщение

Провайдор это через кого захожу? Билайн у нас проводной, оптиковолоконный, со скоростью проблем особых нет, могу киношки онлан смотреть..

А как ещё можно выключить касперского по другому? Мы просто выключили и всё, он сказал :"пока". Перезагружать без него что ли?

Ссылка на сообщение
Цитата Ольга44

А как ещё можно выключить касперского по другому? Мы просто выключили и всё, он сказал :"пока". Перезагружать без него что ли?

Относительно полную уверенность дало бы его удаление с компьютера, перезагрузка и потом при просмотре картинки нажать Ctrl+F5 пару раз  :P Но вы можете для начала еще раз отключить.. и попробовать в окошке с битой картинкой пару раз нажать Ctrl+F5 :)

Ссылка на сообщение

Оля! Любые проблемы решаются методом исключения ;).

Так как стоит Касперский пробная версия - удаляем её совсем с компьютера (Пуск - Панель управления - Установка(удаление) программ - Касперский - удалить (Потом обязательно устанавливаем её заново).

  Перезагружаем комп. Входим на Т-П и видим :hid:.... что опять фото не отображаются - значит не глюк Касперского.

 

Этап 2 :D.

Очистить кеши проводников. Explorer: Меню - сервис - свойства обозревателя - удалить историю просмотра ( ВРЕМЕННЫЕ ФАЙЛЫ ИНТЕРНЕТА).

 

В Опере - то же самое - удалить временные файлы интернета, но где - не знаю (найдешь).

 

Ну и этап 3 :D.  Попробовать установить  mozila firefox - быстрый, легкий проводник.

 

  Расскажи обязательно, помогло или нет! :-* :thx:

 

 

Ссылка на сообщение

Оля,я не поняла,а вашу версию Касперского до последней обновить пробовали?У меня после обновления проблемы пропали.Как это делала-не помню  :hid: Когда антивирус вообще отключала в настройках-картинки все видела.

Ссылка на сообщение

Как говаривал один не безызвестный персоонаж: "Поднимите мне веки!!!!"

УРА!!!!!! Я вижу!!!!!!!

Спасибо большое ЕленаN за помощь и подробную инструкцию :thx: :-* :thx:

Значит так... Мы почистили кэш (что это за хрень я так и не поняла), потом снесли нафих мою версию касперского и Фсё заработало! Правда муж мне поставил на ноут свою версию Касперского (у него она какая то другая была) с ней то же работает!

Божечки, это ж скока мне тем перечитывать, пересматривать :o ОЙ :D

 

пы сы кстати, моя старая версия обновлялась автоматически и всё равно что то там ну контачило.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...