Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет 3


Рекомендуемые сообщения

Цитата Nadin

:) Эх, а мои страдания связаны с тем, что на меня мантры, кажись, подействовали. Хожу, брожу по интернет-магазинам, заставляю себя ну хоть что-нибудь захотеть. Пока безрезультатно. Мне бы других каких таблеток, не успокоительных, а наоборот  ;) :D.

Надюш, как я понимаю тебя. Мне хочется что- то такого этакого,  сама не знаю какого, наверно, уже пресыщенные мы. Поброжу по магазинам и ухожу ни с чем, ничего интересного там нет, может попозже аппетит появится, ближе к зиме. Вот у девочек наших намного интереснее в альбомах, чем в интернет-магазинах.

 

Ссылка на сообщение

Звучит как угроза или предупреждение о стихийном бедствии!!! ;D

Точно ! :D Скоро будет война или на вас надвигается цунами ! Захотелось спрятаться от каталога Попенко :-\
Ссылка на сообщение
Цитата Ольга_из_Пскова

Ира-каэ...  ;D так низзя... Я представила тебя, караулящей кота... Щас соседи псхушку вызовут.

Оля, подкараулила таки ! ;D Он с утра по бабам (кошкам)прошёлся ! Заглянула в глаза потом, господи если у меня они такие лучше из дома не высовываться :- А может не только у меня, может алкоголизм томатный по глазам у всех определяется ? :hid:
Ссылка на сообщение
Цитата Nadin

:) Эх, а мои страдания связаны с тем, что на меня мантры, кажись, подействовали. Хожу, брожу по интернет-магазинам, заставляю себя ну хоть что-нибудь захотеть. Пока безрезультатно. Мне бы других каких таблеток, не успокоительных, а наоборот  ;) :D.

Среди заболевших таки появился дохтур, вирусонеподверженный, или только до каталога Попенко? ::) :D

Ссылка на сообщение

Среди заболевших таки появился дохтур, вирусонеподверженный, или только до каталога Попенко? ::) :D

:) Это обстоятельство можно выяснить только опытным путем!  :P

Вот вам смешно, а я страдаю! :-\

Ссылка на сообщение

Начинай лечить пациентов, а там глядишь, заразишься и всё нормуль будет. Врачи в группе риска  :hid:

Ссылка на сообщение

Надя, будем страдать вместе - мы от зависимости, а ты от независимости.

Я что-то тоже побродила по инет магазинам и... ничего-то почему-то не захотела :dnt:.

Тоже буду ждать каталога, может там чем такимэтаким заражусь ;)

Ссылка на сообщение

Хочу предостеречь: встречи форумчан (живое общение) обостряют томатозависимость и активизируют хотелки...

После нашей региональной стречи, перебирая новые семена, поймала себя на мысли, что хочу еще новых сортов..... Помогите! :ogo:

Ссылка на сообщение

Кто последний на прививку?! :-[Я за Вами.... :P

Зашла сегодня в семенной посмотреть семена одного сорта огурцов(его не было)Но зато были томатики,тыквы,капуста и много-много цветочков. :mail2: :pom:

Ссылка на сообщение

После возвращения с дачи, две недели назад, сходила в магазин, в котором есть семенной отдел. Ну просто так, что бы с продавцом поздороваться :D и сама не заметила как во время разговора начала перебирать пакетики. Как мне удалось ни чего не купить, сама удивляюсь :dnt:

Но дома  для проверки всхожести замочила сорта, которые сомнение вызывают, а вдруг не хватит для посадки, тогда срочно в магазин. ;D

Ссылка на сообщение

Алл, мне кажется ты очень подходишь на роль доктора! :D

А я пока не заморачиваюсь, всё хочу и хочу, думать потом буду, я как Скарлетт-Я подумаю об этом завтра!

Ссылка на сообщение

Хорошо вам говорить то . А я 2 раза в неделю хожу мимо семенного магазина. И не зайти нельзя, а то выговор будет, что не зашла , не поздоровалась. А уж как зайдешь поздороваться - глаза на новинки и все пропала.... :pom:

Ссылка на сообщение

Цитата NAD

Хорошо вам говорить то . А я 2 раза в неделю хожу мимо семенного магазина. И не зайти нельзя, а то выговор будет, что не зашла , не поздоровалась. А уж как зайдешь поздороваться - глаза на новинки и все пропала.... :pom:

У меня нет семенных магазинов, и даже в райцентре семена начинают продавать только в феврале.

Ссылка на сообщение
Цитата Мурка

У меня нет семенных магазинов, и даже в райцентре семена начинают продавать только в феврале.

Так Машенька и нервы целее и кошелек толще...

Ссылка на сообщение
Цитата NAD

  я 2 раза в неделю хожу мимо семенного магазина. И не зайти нельзя, а то выговор будет, что не зашла , не поздоровалась. А уж как зайдешь поздороваться - глаза на новинки и все пропала.... :pom:

Надежда, вот это искушение! :D  Хорошо, что мне в ближайшие магазины с семенами нужно ехать, а не проходить мимо них ;D 

Ссылка на сообщение
Цитата Serg

У нас уже снимают семена и развешивают елочные игрушки, и слава Богу!!! :)

А у нас в магазинах как-то всё это сосуществует совместно. Вот в Кастораме в выходные новый завоз семян был, столько коробок на полу стояло, продавцы развешивали пакетики на стенды. НО! Семян томатов в Кастораме нет вообще. Сказали, будут позже.  И я ушла оттуда без семян :mail2:

Ссылка на сообщение

Цитата ЛилияЯ

Хочу предостеречь: встречи форумчан (живое общение) обостряют томатозависимость и активизируют хотелки...

После нашей региональной стречи, перебирая новые семена, поймала себя на мысли, что хочу еще новых сортов..... Помогите! :ogo:

 

Аналогично... :(  Ты брала у Наташи семена черриков DVO?  :-X А то я отказалась, а теперь спать спокойно без них не могу. ;D

Ссылка на сообщение
Цитата azure

Тебе ещё каких-то для счастья полного не хватает? :P  :D

Светлана, представляешь, - да! Чем больше имеешь, тем больше хочется ;D

Ссылка на сообщение
Цитата azure

Аналогично... :(  Ты брала у Наташи семена черриков DVO?  :-X А то я отказалась, а теперь спать спокойно без них не могу. ;D

Нет, не брала, я черри не люблю. Хоть что-то помидорное я не люблю ::) :D

Ссылка на сообщение
Цитата ЛилияЯ

Светлана, представляешь, - да! Чем больше имеешь, тем больше хочется ;D

 

Это точно какая-то болезнь.  :'( И очень заразная!

 

Цитата ЛилияЯ

Нет, не брала, я черри не люблю. Хоть что-то помидорное я не люблю ::) :D

 

У тебя же были какие-то черрики в этом сезоне. :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата azure

У тебя же были какие-то черрики в этом сезоне. :hid:

Да, были, пересорт с итальянских семян вырос. Вкусные были, очень сладкие. Я с них даже семена собрала  :-[ Тебе тоже предлагала, но ты мне отказала, а вот за Наташиными теперь страдаешь..... они у нее волшебные какие?

Ссылка на сообщение

 

Да, были, пересорт с итальянских семян вырос. Вкусные были, очень сладкие. Я с них даже семена собрала  :-[

Цитата
Тебе тоже предлагала, но ты мне отказала, а вот за Наташиными теперь страдаешь..... они у нее волшебные какие?

 

Я и Наташе отказала, она мне два раза пакетик с ними в руки давала, я откладывала,  потом дома залезла к ней в альбом на другие сорта посмотреть и их на фотке увидела. :P

 

Посмотри у неё в альбоме, красивые, двухцветные, да ещё  в полосочку и не совсем мелкие. :'( .

Ссылка на сообщение
Цитата azure

Посмотри у неё в альбоме, красивые, двухцветные, да ещё  в полосочку и не совсем мелкие. :'( .

Меня так легко уговорить..... Мы теперь вместе хотим эти черрики :P Что делать будем?

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...