Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет 3


Рекомендуемые сообщения


Цитата Vesna

Куда Арвидас подевался ? тоже в засаде сидит?

Не знаю, один раз его заманила познакомиться ;D ;D ;DА второй раз спрашивал про саженцы и все :dnt: :dnt: :dnt:

Ссылка на сообщение
  • 6 months later...

Коллеги, а  у нас процедурка уже закрылась насовсем? От помидоро- тыкво- растюхо- зависимости никто не лечит? :'(

Ссылка на сообщение
Цитата azure

Коллеги, а  у нас процедурка уже закрылась насовсем? От помидоро- тыкво- растюхо- зависимости никто не лечит? :'(

А по-моему, все просто скромненько молчат :D, на всех сразу никакой процедурки не хватит.. ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Цитата cat2008

А по-моему, все просто скромненько молчат :D, на всех сразу никакой процедурки не хватит.. ;D ;D ;D

 

Не, ну алкоголики же как-то лечатся коллективно, сядут в кружок и признаются друг другу:" Я, алкоголик, нуждаюсь в вашей поддержке...".  ;D ;D

Ссылка на сообщение

Во! Берите меня под белы рученьки(я смуглая :D) и тащите в процедурку, даже если я очень упираться буду, всё равно тащите! ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата azure

Не, ну алкоголики же как-то лечатся коллективно, сядут в кружок и признаются друг другу:" Я, алкоголик, нуждаюсь в вашей поддержке...".  ;D ;D

Девчонки, низзя так. Я ишшо на работе, начальник косо посмотрит, если я ржать в голос начну. Хоть и пятниццо.
Ссылка на сообщение
Цитата Мурка

Во! Берите меня под белы рученьки(я смуглая :D) и тащите в процедурку, даже если я очень упираться буду, всё равно тащите! ;D ;D ;D

 

Кто тащить-то будет?  ;D По-моему, нашу психушку оставили без санитаров! :P :ogo:

 

Цитата Ольга_из_Пскова

Девчонки, низзя так. Я ишшо на работе, начальник косо посмотрит, если я ржать в голос начну. Хоть и пятниццо.

 

Начальника к нам тащи!  ;D

Ссылка на сообщение

Свет, тогда кто нас лечить-то буде, короче садимся в кружок(как  алкоголики), Света, я-ну народ! давайте подтягивайтесь и ещё кто-нить кто лечить будет.

Ссылка на сообщение
Цитата Ольга_из_Пскова

:ogo: Перепрофилируем производство...  :hid:

 

Импортозамещение в стране, меняем турецкие помидоры на местные! :pom:

 

Цитата Мурка

Свет, тогда кто нас лечить-то буде, короче садимся в кружок(как  алкоголики), Света, я-ну народ! давайте подтягивайтесь и ещё кто-нить кто лечить будет.

 

Спасибо, коллега, за понимание  :appl: Я, конечно, признаю, что  помидорозависимая, а говорят, будто это первый шаг к выздоровлению!  :pom: Вот только какие процедуры нужно для этого выздоровления назначать? :o  Не знаю! Нужна помощь специалиста! ;D ;D

Ссылка на сообщение
Клиника "Лечим томатозависимость тыквоманией". :pom: Санитары модераторы уже выехали
Ссылка на сообщение
Цитата Ольга_из_Пскова

Клиника "Лечим томатозависимость тыквоманией". :pom: Санитары модераторы уже выехали


Мы согласны на переезд из Блиц-вопросов в Клинику! :hid:
Ссылка на сообщение

Действительно, я томатоголик, нуждаюсь в вашей поддержке. Ну действительно, как избавиться от ХОЧУ, 200 СОТРОВ своей очереди ждут, а я уже новые начинаю хотеть (может не то полушарие мозга активировано)

Ссылка на сообщение
Цитата каэ-2

Действительно, я томатоголик, нуждаюсь в вашей поддержке. Ну действительно, как избавиться от ХОЧУ, 200 СОТРОВ своей очереди ждут, а я уже новые начинаю хотеть (может не то полушарие мозга активировано)

 

Ну 200 сортов ещё можно пристроить. По 1 штучке , если посадить... :-X В принципе,  не всё потеряно.  :D  А вот как избавиться от ХОЧУ и какое полушарие за это отвечает... :dnt:

Ссылка на сообщение

Цитата azure

Не, ну алкоголики же как-то лечатся коллективно, сядут в кружок и признаются друг другу:" Я, алкоголик, нуждаюсь в вашей поддержке...".  ;D ;D

и меня с собой пожалуйста и таблетки от жадности. ;D
Ссылка на сообщение
Цитата 123людмила

и меня с собой пожалуйста и таблетки от жадности. ;D

 

Это дефицитный товар, когда-то в процедурке особо буйным выдавали, но ключи потерялись, видимо. :'(

 

Людмила, а что тогда так мало сортов моих захотела?  :o Срочно пересматривай альбомы и обновлённый список в личку! ;D  Встреча в реале только в воскресенье, время  поболеть томатозависимостью ещё есть. :D

Ссылка на сообщение
Цитата Мурка

Во, притащили уже, пока я по каталогу шлялась. ;D

 

:mail2:  Ура!

 

Процедуры какие будем заказывать?  :-X Таблетки от жадности мне уже не помогут.  :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата azure

Ну 200 сортов ещё можно пристроить. По 1 штучке , если посадить... :-X В принципе,  не всё потеряно.  :D  А вот как избавиться от ХОЧУ и какое полушарие за это отвечает... :dnt:

Так это новые,  а ещё есть старые любимые, а ещё черри, а ещё маленькие в ОГ никогда не сажала, и на форуме собланов :hey: и как тут пить бросить если постоянно наливают :dnt:
Ссылка на сообщение
Цитата каэ-2

Так это новые,  а ещё есть старые любимые, а ещё черри, а ещё маленькие в ОГ никогда не сажала, и на форуме собланов :hey: и как тут пить бросить если постоянно наливают :dnt:

 

Тогда ещё одну теплицу ставить и соседский участок выкупать придётся. От этого алкоголизма одни убытки! :P

Ссылка на сообщение

Свет, ты думаешь мне помогут, фиг там, у меня уже столько всего, а я всё хочу и хочу, в голове цвета, сорта, названия :thx:, похоже только карцер и смирительная рубашка.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...