Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


4 года вместе на форуме tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения


С днем рождения форума! Это самый лучший, добрый,душевный, познавательный форум!


Интересные факты о цифре 4:

это четвертый элемент натурального ряда чисел;
у природы есть четыре сезона: зима, весна, лето, осень;
человеческая жизнь образно делится на четыре периода: детство, юность, зрелость и старость;
каждый четвертый год – високосный;
утро, день, вечер, ночь – четыре времени суток;
четыре стихии управляют Вселенной – воздух, земля, вода и огонь;
север, юг, запад, восток – четыре стороны света;
Олимпийские игры проводятся раз в четыре года;
знаки Зодиака сведены в четыре группы, по три в каждой;
четвертая планета от Солнца – Марс.

    В нумерологии число 4 – это символ порядка, организованности, прочности, надежности.

Так что, дорогие форумчане,4 год сулит нам только хорошее :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Всех форумчан поздравляю с Днем рождения форума!!! :thx: :thx: :thx:

Всем здоровья,счастья,благополучия  хорошей погоды,огромных урожаев и мирного неба над головой :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Я поздравляю всех нас с днём рождения форума!!!Спасибо Помидороведу за него огромное. В моей жизни  наш форум занимает большое место.Здесь я нашла много друзей,поддержку и понимание. :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*Мне с вами тепло  :-* :-* :-* :-* :-* :-*и я вас люблю!

Ссылка на сообщение
Поздравляю ВСЕХ!ВСЕХ!ВСЕХ!

Хотелось бы, чтобы наш ФОРУМ оставался таким же душевным, жизнерадостным и дружным, как и предыдущие четыре года. Всем участникам терпения, душевного равновесия и оогромных урожаев! Всех


Ссылка на сообщение
  • 1 month later...

...Вот что значит МОЛОДОЙ и неопытный. Я и не знал. Теперь занесу в знаменательные даты.

23 марта - день рождения форума!

С праздником всех! :thx: :hey: :hey: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата МАДанилич

...Вот что значит МОЛОДОЙ и неопытный. Я и не знал. Теперь занесу в знаменательные даты.

23 марта - день рождения форума!

С праздником всех! :thx: :hey: :hey: :thx: :thx: :thx:

А 17 февраля - это что было?  :D

Ссылка на сообщение
Цитата Natsha/Наталия

А 17 февраля - это что было?  :D

..Наташа,а шут его знает! Смотрю - все поздравляют с днё родения форума, вот и я решил присоединиться, как тот попугай......... ;D ;D
Ссылка на сообщение
Цитата Sweet

День рождения форума - 16 февраля  :)

А чё тогда сегодня поздравляют?! Заторможенные? Или по Лунному календарю так должно быть?! НичЧчего не пойму! КТо тут воду мУутит?

 

Чёт сегодня все с будуна что ли? Разные даты называют..... Ааааа! Забыл! Ведь было солнечное затмение..... вот в чём дело!!! А я то старый!!! ;D

Ссылка на сообщение

Андрей, меня сегодня на Одноклассниках все с Днем рождения поздравляют  ;D ;D ;D. Мне там дату исправили на 23 марта вместо 24-го. Только кто так пошутил, не знаю  :-[. Я сегодня с утра по телефону поздравления принимаю. ;D ;D ;D.

Ссылка на сообщение

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛЮБИМЫЙ ФОРУМ И ФОРУМЧАНЕ! Желаю всем здоровья, мира, большущих урожаев, прцветания и приятного дальнейшего общения на нашем любимом форуме и в реале
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...