Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Сажать, рожать, разводить и всех растить!


Березкина

Рекомендуемые сообщения

А то  :D Я просто на мамском форуме в группе таких же "старушек" состою. И там много беременяшек и планюшек, которые ещё старше меня.

Ссылка на сообщение

Цитата Леночка

А у меня сегодня взошли "Детские сладкие сливовидные". Планирую их в горшках выращивать.

Плюс взошли первые перчики и лук Эксибишен.

 

О поздравляю с зелененькими малышами.  :thx:

Я тоже на горшки все это посадила.

 

С перчиками сладкими повременю, но для опыта высадила сегодня немножко для теплицы.

 

И лук по моим подсчетам позже чуток посажу. А ты уже сажала его раньше на головки? Как результат за один сезон получался?

Ссылка на сообщение
Цитата Леночка

А то  :D Я просто на мамском форуме в группе таких же "старушек" состою. И там много беременяшек и планюшек, которые ещё старше меня.

Молодцы мамочки. Не даром говорят, что в России бебибум.

Ссылка на сообщение

Бебибум это замечательно! Поддержим отечественного производителя  :D

 

Я вот папе на днях звонила, говорю в гости приеду пузик показать....

 

А он говорит мол "Ты мне внука, а я тебе позжей сестру или брата"... правда женат он во второй раз, с младшей сестрой по папе 18 лет разницы... и не парятся люди  :D хотя и живут скромно.

 

Вот так-то )

Ссылка на сообщение
Цитата Леночка

А чего сразу возраст ;) Я между прочим школу ещё в СССР закончила  :-X

и я тоже ... :-X

Ссылка на сообщение
Цитата Леночка

А то  :D Я просто на мамском форуме в группе таких же "старушек" состою. И там много беременяшек и планюшек, которые ещё старше меня.

Ой, ну смелые вы, молодцы :yep: А я что-то боюсь своего возраста :(

Ссылка на сообщение
Цитата Березкина

 

 

И лук по моим подсчетам позже чуток посажу. А ты уже сажала его раньше на головки? Как результат за один сезон получался?

Это первая проба пера. Просто начиталась, что он плоховато всходит, и решила посадить пораньше. А он взял и попёр  :D Про запас ещё 2 пачки лежат, но они уже точно пусть отдыхают. Учиться буду на малом количестве.

Цитата Шиповник

и я тоже ... :-X

Ну тогда вдвойне коллега, даже втройне (огородник, беременяшка, да ещё из одной уже несуществующей страны).

Ссылка на сообщение

Тусовка-мамочек-ударниц  :D если б не наши карапузы...все для них стараемся.

Ксюнь, на ВВЦ покупаю в п.8, но тебе туда уже наверное труднее, но я до последнего дня везде болталась.

для кормящих и баки хорошо, не алергены.а вот после перцов мой карапуз не хотел кормиться :dnt:

Ссылка на сообщение
Цитата tomik

Ой, ну смелые вы, молодцы :yep: А я что-то боюсь своего возраста :(

 

Тамарочка, это кто там о возрасте говорит?))) Голубушка, такой красавице надо иметь много деток!!!

Ссылка на сообщение
Цитата ЖавороноК

Тусовка-мамочек-ударниц  :D если б не наши карапузы...все для них стараемся.

Ксюнь, на ВВЦ покупаю в п.8, но тебе туда уже наверное труднее, но я до последнего дня везде болталась.

для кормящих и баки хорошо, не алергены.а вот после перцов мой карапуз не хотел кормиться :dnt:

 

Да я вот тоже подумала, что всего посаженного можно и не напробоваться.... ну пусть наш папочка тогда урожаем наслаждается...

 

А по поводу болталась даже и не думаю пока об этом.. животик небольшой совсем... под курткой и не видно... пока не тяжело... гоняю...  :)

Ссылка на сообщение
Цитата larina

Тамарочка, это кто там о возрасте говорит?))) Голубушка, такой красавице надо иметь много деток!!!

А возраст-то, пугает :o Я пока девочек почитаю, глядишь, заразят меня :D

Ссылка на сообщение

Цитата tomik

А возраст-то, пугает :o Я пока девочек почитаю, глядишь, заразят меня :D

Тамара,у моего мужа дочка родила  в 42 года .Правда двойня сразу.А уж вторых и третьих детей можно рожать . :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Цыц ему, возрасту! Ишь, негодник такой, пугать удумал.

Мы все тут самые молодые и красивые  ;)

Нас вон, беременяшек, сегодня от ЖК к психологу загнали. Я была самая старшая. Когда опрос про возраст был, с гордостью сказала сколько мне. И получила комплимент от психолога  :) Всеж наши проблемы у нас в голове.

А огород и свежий воздух освежает, как ни крути. И хоть труд подчас нелёгкий, но мы ж для себя стараемся. Вон рассада всходить начала, и сколько радости сразу. А неудачи какие - так это плюс к опыту  .

Ссылка на сообщение
Цитата Лека

Тамара,у моего мужа дочка родила  в 42 года .Правда двойня сразу.А уж вторых и третьих детей можно рожать . :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

 

У моей акушерки шестеро... последними тоже двойня пацанов, в 42 года!  :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Леночка

Цыц ему, возрасту! Ишь, негодник такой, пугать удумал.

Мы все тут самые молодые и красивые  ;)

Нас вон, беременяшек, сегодня от ЖК к психологу загнали. Я была самая старшая. Когда опрос про возраст был, с гордостью сказала сколько мне. И получила комплимент от психолога  :) Всеж наши проблемы у нас в голове.

Лена, если не секрет, а какой у тебя возраст? Наговариваешь, наверно  :D

Ссылка на сообщение
Цитата Леночка

Цыц ему, возрасту! Ишь, негодник такой, пугать удумал.

Мы все тут самые молодые и красивые  ;)

Нас вон, беременяшек, сегодня от ЖК к психологу загнали. Я была самая старшая. Когда опрос про возраст был, с гордостью сказала сколько мне. И получила комплимент от психолога  :) Всеж наши проблемы у нас в голове.

А огород и свежий воздух освежает, как ни крути. И хоть труд подчас нелёгкий, но мы ж для себя стараемся. Вон рассада всходить начала, и сколько радости сразу. А неудачи какие - так это плюс к опыту  .

 

А я вот переживала... правильно ли удумала с этим огородом....? Курочками...

 

Трое суток голову ломаю когда что куда сажать... муж уехал, сказал коляски кроватки искать, да какое там? Это ж еще успеется, а посадки пропустить нельзя )

 

Статью по сроку своему читала - займитесь делом для души. Вот увлеченная и довольная занимаюсь, и не зацикливаюсь на беременности.

Вот оно счастьецо-то женское  :D

Ссылка на сообщение
Цитата Лека

Тамара,у моего мужа дочка родила  в 42 года .Правда двойня сразу.А уж вторых и третьих детей можно рожать . :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ну так мне ж того, почти так и получается  :-[ Главное, чтоб здоровье позволяло, тогда все супер :yep:

Ссылка на сообщение

Цитата Березкина

У моей акушерки шестеро... последними тоже двойня пацанов, в 42 года!  :yep:

 

Ксюша,у акушерки последние,а у нашей первые в 42.Так что вам еще ого-го сколько можно!

Ссылка на сообщение
Цитата Лека

Ксюша,у акушерки последние,а у нашей первые в 42.Так что вам еще ого-го сколько можно!

 

Так мы на 4х минимум замахнулись... Я-то дева помоложе, а мужу 43 на днях... Будем восполнять по быстрому!

Да и внуков же еще понянчить нужно! Нечего расслабляться!  ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Березкина

Так мы на 4х минимум замахнулись... Я-то дева помоложе, а мужу 43 на днях... Будем восполнять по быстрому!

Да и внуков же еще понянчить нужно! Нечего расслабляться!  ;)

Ксюша,молодцы! Дай бог здоровья,а остальное все будет.И внуков поняньчите-это такая сладость.

У меня младшая невестка должна в марте-апреле вторую дочку родить.На дачу собирается ездить.

Ссылка на сообщение
Цитата Леночка

А чего сразу возраст ;) Я между прочим школу ещё в СССР закончила  :-X

Моя доча в СССР родилась. ;) А сын уже России.

Ссылка на сообщение
Цитата tomik

А возраст-то, пугает :o Я пока девочек почитаю, глядишь, заразят меня :D

Ага, мы такие, заразные ;D,  как своим энтузиазмом заразим .... и сажать и рожать .... Мы вон и не думали и не планировали, а за нас все решили, так что надо стараться ....

      Мне очень повезло, все лето буду витаминки  с грядки кушать, ни в чем себя можно не ограничивать

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...