Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Дачная Беседка -2015


Веруня

Рекомендуемые сообщения

Слава у лука корней нет, но есть маленькие зачатки, а когда там где должны быть корни- пусто. Приеду с командировки, попаду на дачу сфоткаю тебе. Вынесешь свой вердикт.

Ссылка на сообщение

Бегонию решила сохранить так:

Выкопала, обрезала. Посадила в горшок и поставила в прохладное место. Стоит 2 недели и не сохнет.

 

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Бегонию решила сохранить так:

Выкопала, обрезала. Посадила в горшок и поставила в прохладное место. Стоит 2 недели и не сохнет.

Верунь,приветик  :hat:А бегония у тебя на клумбе росла?У меня бегошки в горшках растут.Под зиму я их не выкапываю.Обрезаю,заношу в дом. Зимуют в прохладном помещении .А весной,потрошу горшок и выкладываю клубни ,на  мох сфагнум ,на проращивание .Как только клювики показались сажаю в горшок.Но клубешок закапываю наполовину.И поливаю так,чтобы вода не попадала на клубень.Как только листочки развернулись, засыпаю клубень полностью.

Ссылка на сообщение

Ну вот и завершился огородный сезон. Грустно немного, но когда заглядываешь в свой " погребок", а на тебя смотрят кабачки, огурчики, перчики, помидорки и все переливаются разными цветами, патиссон словно солнышко улыбается, глазки из перчика и настроение снова радостное.

За сезон 2015 я очень благодарна формучанам, которые помогали, советовали, обсуждали вместе со мной информацию, мои наблюдения и мой опыт. Спасибо тем, кто делился своими знаниями, с радостью рассказывал свой опыт. Хочу так же поблагодарить тех, кто посмеивался над какими то моментами, это мне приносило только силы в достижении огромных результатов в жизни, на работе, в огороде. У каждого разные цели, свои я уверенно достигаю.

Скоро НГ и конечно хочется закончить на время разговоры про помидоры.

Весь дневник почитать интересно, там не только наука и опыты, там интересные, лёгкие разговоры.

:thx:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...