Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Дачная Беседка -2015


Веруня

Рекомендуемые сообщения


Верунь, и я говорю тебе СПАСИБО за ссылочку, как делать коллаж.


Смотри, какой у меня расщепленец/пересортец появился от Вернисажа розового:

томатики-клубнички, весом 25г, один в один, с темно-розовой сладкой мякотью и густым темно-красным соком! :niam:
Угощайся! :-*

Ссылка на сообщение

Цитата Веруня

Наталья, вот здесь. Там всё просто.

http://createcollage.ru/

Вера, подскажи, пожалуйста в шаблон с фотоаппарата вставлять фотки или из нашего альбома на форуме? Что то туплю. А потом как это на форум загрузить?

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Олеж, а я в этом году с долгоиграющим урожаем не буду засаживать. Весной посмотрю.

Веруня, я поэтому и написал, кто как ;)

У нас не ПТ. Поэтому и подход индивидуальный :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

:thx:Верунь, спасибо конечно за такую оценку! но поверь, я ее не заслужила ;D. я вот на тебя все завидую(по хорошему) И как ты все успеваешь? И дом, и огород , и в работе успешна! А уж на телевизоре то как классно смотришься! :yep: :thx: :thx: :thx: :appl: :appl: :appl:

Нинуль, спасибо тебе...я стараюсь, у меня помощник моя вторая половинка, хотя тоже на работе загружен. Но мы вместе друг, друга поддерживаем..... :-*

 

Ссылка на сообщение
Цитата ГДЗ

Верунечка, приветики-приветики. Принимайте прогульщиков. Да еще и с невыполненным домашним заданием. Бросила я свои растюшки на произвол судьбы. А они походу только обрадовались.

Любаньчик, ну ты умничка какая....помидорки то смотри какие... ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Алена

Верунь, и я говорю тебе СПАСИБО за ссылочку, как делать коллаж.

 

 

Смотри, какой у меня расщепленец/пересортец

Угощайся! :-*

Алёнчик спасибки дорогая :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Aljonka

Вера, подскажи, пожалуйста в шаблон с фотоаппарата вставлять фотки или из нашего альбома на форуме? Что то туплю. А потом как это на форум загрузить?

Ленусь, это с компа(планшета) я вставляю туда фотки и потом гружу их в альбомы на форуме. Там на сайте этом по шагово всё написано....с фотоаппарата нельзя, надо же в инет выходить.

Ссылка на сообщение

Цитата Svetlanus

Верунчик,наверное это получились не цукаты, а запеченная тыква у меня... Я с кофеем напилась, вкусно, но думаю кроме меня это никто не будет есть...)))) что буду делать со своими тыквами....фотографировать наверное..))))

Светланк, вот я удивилась как быстро получилось...я сушила в духовке долго. Думала в сушилке быстрее у тебя получились.

Из тыкв много чего можно делать. Супчик пюре, сок тыкво-сливовый-яблочный-апельсиновый, заморозить в морозилке, а зимой добавлять в фарш для котлет. Котлеты получаются сочными, вкуснымииии.

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

А как я с рассады выращиваю и до созревания вышлю тебе на обдумывания.

И мне :appl: а может лучше выложить в открытый доступ :-[

Ссылка на сообщение
Леночки Елена 1984 и Plena посадила хосты, огромное спасибо. Наталка elsa виноград на лучшем месте уже сидит. Пассифлора от Иришки Гармония. Начеренковала, поставила в воду с добавлением Эпина. И цветочек раскрылся. Красота, а какой запах классный....
Ссылка на сообщение

Верочка, привет.

Получила удовольствие от вчерашней встречи!

Приятно было познакомиться со всеми и с тобой лично. На удивление, я тебя примерно так и представляла, и характером и темпераментом...  :thx:

Ничуть не пожалела, что выбралась и вообще, что стала активно посещать форум.

 

Спасибо за презенты.  :thx:

Ссылка на сообщение

Анжелик привет! Мне тоже приятно было познакомится с тобой соседушка. Позитивный, симпатичный человечек ты. И тебе спасибо за призентик.... :thx:

Ссылка на сообщение

Всё сегодня убрала из ог баклики, муж покосил последний раз в этом году траву, дожди начинаются. Набрала тарелочку помидорков...есть уже никто не может их ;D  но по рецепту Танюши я сделала чашку. Очень понравился по вкусу Конус сильнее проявил себя. Но сажать не буду на следующий год, он поздний у меня получается.

Ссылка на сообщение
Инжирные, росли и в теплице и в ог. Урожайный, не зависимо где растёт, вкусный. В консервации отлично показывает себя.
Фото конец июня. В ог.
Ссылка на сообщение

Как мне он понравился, ведь рано начал зреть и до сих пор с плодами. Вера, а в ОГ к чему он привязан? Он ведь высокий.

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

  А уж на телевизоре то как классно смотришься! :yep: :thx: :thx: :thx: :appl: :appl: :appl:

Нинуля, научи, как Верочку по телевизору посмотреть?  :-X У меня не получается :(

Ссылка на сообщение

Цитата Веруня

Галюсь да ладно уж...

Как твои заготовки закончились?

Верочка, это ты у меня спрашиваешь? Заготовки... Остались желтые патиссончики на пару банок ... не знаю, что  делать с огромной, (наверное, не дозревшей, но треснувшей) тыквой :dnt: :dnt: Тыквы сажала в этом году после 20-летнего перерыва, Маримьяна сначала дала попробовать, а потом подарила семена мускатной. И выросли на одном кусту две тыквы огромные :mail2: :hey: :hey: преогромные, безмен на 10 кг оказался бессильным. Привезли сегодня домой, но боюсь, что трещина начнет подгнивать. Сладкое мне нельзя, кому подарить - тоже надо поискать... Не солить же ее? ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Галюсь ты её на кусочки и заморозь. Потом добавлять будешь в блюда, в мясо вкусно.

Хорошо, заморожу, сколько уберется в морозильный шкаф.  А может быть попробовать сделать икру как из кабачков?

Ссылка на сообщение

Верунчик ,привет) Давненько к тебе не заходила.  :-[ Как твои куры,исправно несутся? Молодцы девчата ,что встретились! :yep:

Ссылка на сообщение

Верочка, рецепта  из тыквы у меня нет. Сделаю на пробу как из кабачков (кабачки я предварительно запекаю в духовке). Напишу, что получится.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...