Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Дачная Беседка -2015


Веруня

Рекомендуемые сообщения

Осенняя заправка моих грядок в ог

Калий, Кальций и Фосфор вносить до конца сентября. Позже вносить нет смысла. Азота осенью земле не нужно, до весны. Компост поверх грядки через 5 дней после внесения компонентов. И консервация до весны.

Ссылка на сообщение

Цитата Любаша

Лина! Я их убрала перед отъездом, боялась мороза и всякой ФФ, но зря в теплице еще спокойно растут и здравствуют ведер 10. И зачем я горевала, что урожай в этом году маловат

Мне о таких урожаях можно только мечтать...  :)
Ссылка на сообщение
Цитата brilliant

Верунь, я тебя сегодня в телевизЕре видела  ;)

Ух, ты  :D

Цитата Лина Li Lumen

Мне о таких урожаях можно только мечтать...  :)

Линчик, да ладно....у тебя ещё всё впереди  :hey:

Ссылка на сообщение

Верочка! Привет! У меня в ОГ еще не только перцы, баклажаны, тыквы, но еще и несколько кустов помидор! Не копали еще ни морковь, ни свеклу.  Я как в глубокой молодости, работаю с понедельника до пятницы бабушкой, а в пятницу утром еду работать женой и кухаркой. Надеюсь, в эти выходные, хоть что-то смогу убрать.

Спасибо за рецепты. Очень понравился салат из грибов и баклажаны.      :appl: :appl: :appl: :appl: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Мариша, приедешь урожай снимать :hey: ох, работа  бабушки самое милое дело ;) рада, что тебе понравился рецептик, нам тоже он нравится :thx:

С какими грибами делала?

Ссылка на сообщение

Верочка,привет.Ты сажаешь у себя гибриды какие-нибудь помидорные?Я планирую в следующем году посадить парочку для урожайности.Может посоветуешь что-нибудь?

Ссылка на сообщение

Леночек привет! Я сажала в прошлом году Семко 2010 и Фифти мне понравились. Урожайные, вкусные, универсальные и форма красивая. На следующий год буду тоже выбирать для ог 5-6 гибридов.

Буду сажать так, в ог ранние, в теплицу средне ранние и пару-тройку средне поздние.

Ссылка на сообщение

Моя знакомая  очень Жар-птицу нахваливает,она оранжевая.Я правда не пробовала.Купила семена эти и еще Бобкат по Мишиному совету.Еще хочу Санька посадить в ОГ.

Ссылка на сообщение

Ленусь, вот Санька бы не советовала в ОГ. Он хоть и урожайный, и довольно ранний, но самый первый ФФ хватает в наших условиях. Уже по опыту 2 лет выращивания его говорю. Выращивала в прошлом красный, а в этом желтый и оба первые ФФ подхватили.

Ссылка на сообщение

Цитата brilliant

Верунь, я тебя сегодня в телевизЕре видела  ;)

Я тоже смотрела эту передачу и видела  :-X  :yep:

Ссылка на сообщение
Ленусь правильно Нинуля говорит про Саньку, моя соседка отказалась именно по этой причине его сажать в ог.
Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Ленусь правильно Нинуля говорит про Саньку, моя соседка отказалась именно по этой причине его сажать в ог.

Поддерживаю! Та же история. Давно отказалась от этого сорта.

Есть масса других, более достойных.

Ссылка на сообщение
Цитата brilliant

Верунь, я тебя сегодня в телевизЕре видела  ;)

А где нашу Веруню показывают? Я правда редко ТВ смотрю, но Веру бы посмотрела  :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата Любаша

Девочки, Верочка часто бывает в программе Малахова Андрея.

Правда :o ? В роли кого? Ну, в смысле, в роли зрителя или консультанта?

 

Так, Верунь, рисуешь плакат с огромным помидором, садишься в первый ряд и машешь им в студии.

Так тебя все заметят!!! ;D 

Или у Малахова забери микрофон и, знаешь, как в Поле чудес: хочу передать привет всем маньякам-помидорникам с форума....

и пошла по списку.... ;D 

Или, хотя бы, помидор ешь в студии! ;D

Мы обязательно тебя глазами найдем - у нас на помидоры чуйка! ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Верочка,  в гостях у Малахова как эксперт- консультант, смотрится очень элегантно. А идея с томатами, особенно с приветами Верочке понравится ;D ;D,  если что прийдется ей помочь, нести папки со списками формучан ;D

Ссылка на сообщение

Я тоже хочу Верочку в телевизоре увидеть :) Теперь буду все передачи Малахова смотреть, Верочку отыскивать....

Ссылка на сообщение
Цитата Алена

Правда :o ? В роли кого? Ну, в смысле, в роли зрителя или консультанта?

 

Так, Верунь, рисуешь плакат с огромным помидором, садишься в первый ряд и машешь им в студии.

Так тебя все заметят!!! ;D 

Или у Малахова забери микрофон и, знаешь, как в Поле чудес: хочу передать привет всем маньякам-помидорникам с форума....

и пошла по списку.... ;D 

Или, хотя бы, помидор ешь в студии! ;D

Мы обязательно тебя глазами найдем - у нас на помидоры чуйка! ;D ;D ;D

;D ;D ;D :yep: :yep: :yep:
Ссылка на сообщение
Цитата Aljonka

А где нашу Веруню показывают? Я правда редко ТВ смотрю, но Веру бы посмотрела  :thx:

она Малахову доплачивает или он ей  ;D Веруня, ты давай не шифруйся, анонсы выдавай, все равно не спрячешься от нас!  :thx:
Ссылка на сообщение
Цитата brilliant

она Малахову доплачивает или он ей  ;D Веруня, ты давай не шифруйся, анонсы выдавай, все равно не спрячешься от нас!  :thx:

:D

Я не только у Малахова :hid: ещё Россия 1, НТВ, Новости, Рен-тв, ТНТ .... ;)

 

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...